Глава 11
2 августа 2016, 23:58"Беги,ушастый",или во всем виновата Гринни.Игра с Салли долго не протянулась. Малышка захотела спать. Даже странно, время только семь. Ну и ладно.Уложив ее спать, я решила сходить в гостиную. Что странно. Так это то, что я не заблудилась по дороге. И даже наоборот, познакомилась со Смеющимся Джеком. Только с начала знакомство не задалось. -Ты кто?- встретил меня в коридоре Джек.-Я? Я-кошечка.- это я говорю?- А еще уже как раз-два-три...восемь дней как член крипипасты.-О как!- воскликнул Джек и склонился чтобы смотреть прямо в мое лицо.-Кошечка значит. А почему я тебя эти восемь дней не видел?-Так я в коме была.- спокойно ответила я и потупилась.-Вооот значит кааак...-протянул Джек и приблизился, теперь его длинный нос почти касался моего.-Хмм... А ушки настоящие, кошечка?-Н-настоящие... И хвост тоже.- я пошевелила ушами и хвостом. -Можно потро...- он протянул руку к моим ушам, при этом смотря мне в глаза.-Джек, не надо! Прошу, поверь на слово.- я отшатнулась назад.-Откуда ты знаешь мое имя?- спросил Смеющийся и встал в полный рост. Сейчас он был немного выше Джеффа.-Ну кто же его, в наше то время, не знает?- сказала я и улыбнулась.Джек посмотрел на меня внимательным взглядом и что-то бормоча под нос, стал рыться в карманах. Я уже хотела свалить, но тут Джек высунул из нагрудного кормана леденец на палочке.-Держи,- он протянул мне конфету.- В честь знакомства.-Спасибо.- ошарашенно произнесла я и взяла презент.-Но ты же моего имени не знаешь...-Но ты же Кошечка...- улыбнулся Джек и погладил меня по голове.-Кошечка кошечкой, но звать меня Кристина.- улыбнулась я потянулась головой за новой порцией ласок.-Можно просто: Кристи, Крис, Тина или как меня называет большинство- Киса.-тихо говорила я, балдея от поглаживаний.-Не-эт... Будешь Кошечкой.- гладя меня по голове ответил он.Мне казалось, что еще чуть-чуть и я начну мурлыкать. Но Джек перестал меня гладить по голове и сказав "Прости мне пора и до скорого", умчался дальше по коридору.Молча помахав ему вслед, я пошла в гостиную. Но на этот раз... Да-да, я заблудилась, кажется... Вместо гостиной мне на пути встретился Джефф. Он молча подпирал дверь с прикрытыми глазами. Все-же хорошо, что он сделал операцию на веки.Вдруг Вудс младший перестал подпирать дверь и даже не успел отойти. Как вдруг от туда вылетел взъерошенный Бен.-Джефф! Придурок! Ты зачем меня с ней запер?!-заорал Бен злобно смотря на дверь.-А что? Вы уже все? Ну ты, Бенчик, скорострел...- спокойно сказал Джефф и тоже посмотрел в комнату из которой недавно вылетел Бен.- Оп-па! Ты чего с ней сделал, что она валяется в отключке?-Я ее погладил... Ломиком по голове... Пха! Хахаха!- засмеялся Бен.-Где ты его взял?- засмеялся Вудс.-Чё ржете?- спросил новый персонаж в этой сценке.Из двери на против вышел Офф! И сейчас он стоял ко мне спиной.-Да так... Тут просто Бен Нину по голове ломом погладил...- весело ответил Джефф.-Нину?-спросил Офф и посмотрел в открытую комнату.- Хех. Спасибо. Она мне уже неделю покоя не дает.Тут я решила напасть на Оффа сзади. Просто появилось желание немного поиграть... Обычно такого не было. Ну ладно. Хорошо что Офф в майке и шортах, а то я бы на такое не решилась.-Ооооффеееендеееер!- прокричала я громко и запрыгнула на его шею. -И тебе привет.- ответил Офф.-Что это ты вдруг?-А что? Нельзя?- я наклонилась вперед и посмотрела туда, где должны быть глаза. Потом положила туда руки и стала раскачиваться.-Ладно... Можно вопрос?-он схватил мои руки и убрал их со своей головы.-Дааа?-протянула я и облокотилась грудью на голову Оффа.-Ты вообще помнишь что было несколько часов назад?-Это ты про то, что было в ванной? Да мне вообще паралельно.-ну а что?- Ничего-же не было.-Да...-он кивнул. Зря... Я же н его голову облокотилась.Я слетела с шеи Оффа прямо на руки прифигевшего Джеффа.-Джееееффрииии!- также прокричала я и обняла парня за шею.-П-привет.- заикаясь ответил Джефф.-Неси меня мой верный...- я осмотрела Джеффа и продолжила, показывая куда-то польцем.- ...пес! Неси меня на встречу приключениям. А точнее в гостиную!-Ага. Еще чего.-сказал Джефф и скинул меня на Бена. Благо эльф меня поймал. -Бяка ты, Джефф.- я слезла с Бена и взяла его за руку.- Бенчиик! Отведи меня в гостиную.-Хорошо, пошли.- ответил Бен и не отпуская мою руку повел в пункт назначения.Юху! Я добилась своего.-Слушай, Бен.-позвала я эльфа, когда мы отошли на приличное расстояние.-Чего?- посмотрел на меня Бен.-Мне кажется или ты вырос?- вообще-то я хотела другое спросить... Ну ладно.-Ты так думаешь?-Ну да. Я раньше почти с тебя ростом была, а сейчас вот.- я провела рукой по голове, показывая рост. Мой лоб был на уровне его губ.В ответ Бен только улыбнулся.-Ты изменилась...-тихо сказал он, думая что я не слышу. Мы шли по коридору держась за руки. А он теплый. Даже не смотря на то, что он призрак. Тишина не нагнетала. Но все-таки хотелось о чем-то поговорить. Ну и по фиг.-Бен влюбился в Кису!-закричал где-то сзади Тим.-Тим! Прибью нахрен!- резко развернулся Бен, отпустив мою руку.-Эх...Выдохнув, эльф снова повернулся и взяв меня за руку повел дальше. Че это он вдруг?-Бе-эн.- позвала я парня.-Что?- посмотрел на меня вирус.-Почему мы так долго идем? -Ну ты же как-то умудрилась оказаться в конце коридора на третьем этаже.-Я с Салли играла.-оправдываясь сказала я.-Аааа. Ну тогда понятно.-Бен вдруг остановился.-Хочешь сократить путь?-Угусь.- улыбнулась я.-Пошли!Он повел меня назад. Через несколько дверей он свернул в право. Там был еще один коридор. Потом он зашел в одну из комнат.-Это моя комната. Кстати комната Каге правее, а твоя будет напротив. А пока ты будешь жить либо у меня либо у того же Као.В комнате Бена было чисто. Две кровати, которые стояли по разные стороны. Комната также была разделена на два цвета. Зеленую-Бена и красную прошлого хозяина.-Здесь раньше жил Джефф. Пока не нашелся Лью.-сказал Бен.-Я с тобой буду.- обдумав предложение послится у Каге ответила я.-Почему не с Као?-недоуменно спросил Бен.-Думаю с тобой будет веселее.- улыбнулась я и подойдя к Бену посмотрела в его красные глаза.-Киса...-прохрипел Бен.-Ну и где короткий проход?-В компьютере.-произнес эльф и схватив меня за руку подвел к огромному компу.-А это больно?- спросила я.-Нет.- весело сказал Бен и аккуратно толкнул в компьютер.С начала была темнота... Потом появились зеленые точки. После такие же цифры, а потом на меня сзади упал Бен.-Бен. Ты тяжелый. Сейчас хвост отдавишь.- прокряхтела я .-Прости.- протянул эльф.-Ничего. Главное что хвост в порядке.- выдохнула я и посмотрела вокруг.-Бен... А где мы?-Мы в компьютере, сейчас мы дойдем до нужного места и окажемся в гостинной.-Ну и долго туда перется?-Хочешь понесу?-На ручки?-я наклонила голову на бок.-А? Ага.- немного покраснев сказал Утопленник.-Ну давай.- я протянула руки.-Неси.Бен молча подошел и немного наклонившись взял меня на руки.-Ой! Прям как невеста!- воскликнула я и меня поставили на... Черную штуку в зеленых цифрах, которая находится вместо пола. Вот.-Что? Уже все?-Да, мы пришли.-сказал Бен и положил руки мне на плечи.-Но мы даже десяти метров не прошли!-возмутилась я и эльф снова пихнул меня вперед.Ну все, ушастый, доигрался!Выскочив из плазмы я упала на КагеКао. Точнее на его ноги. Следом за мной из экрана вылетел Бен и аккуратно приземлился рядом с Каге.-Беги...- тихо сказала я и стала вставать. Думаю со стороны смотрелось страшно.-Чего?- удивленно спросил Бен.-Беги, ушастый!- выкрикнула я и уже хотела бежать за ним. Но кто-то схватил меня за хвост.-Ах!- вскрикнула я и резко села на пол. Посмотрев назад я увидела кота.-Г-гринни... Отпусти... П-пожалуйста.Стараясь держать голос в норме полу-шепотом говорила я. Кошечка же, держалась лапой за хвост и легонько поглаживала. Я со всхлипом вздохнула и с немой просьбой посмотрела на проходящего мимо Тики Тоби.-Киса?-с непередоваемой эмоцией спросил он.-Ааа...- Гринни укусила меня за кончик хвоста, а я склонила голову и тихо застонала.-Ти-тики...Я снова посмотрела на Тоби. Не понимаю. Почему Каге не поможет? Он же... Я посмотрела назад. Его нет. Бен убежал. А в гостинной больше никого.Там где сейчас стоял Тоби, послышались шаги. Кажется, там лестница. И по ней к нам спустился... Черт! Как не во время... Офф. Почему он всегда появляется когда не надо?-Оооо!-протянула безликий и присел на корточки на против меня.- А наша Кисонька из-за чего-то возбудилась...-З-заткнись...- сказала я и тихо всхлипнула, Гринни отпустила кончик моего хвоста и стала играться с ним лапой.Дыхание сбилось. На щеках чувствовался жгучий румянец. Руки, которыми я опиралась об пол дрожали. Черт! Еще немного и я начну стонать в голос.-Ты что такая возбужденная?-спросил Офф.-Г-гринни...-Что Гринни?-не понял Офф.Я посмотрела на Тики. Тоби стоял в ступоре.-Хвооост!- закричала я.В ту-же секунду мои мучения закончились. И я резко откинулась назад, оказавшись на спине. Я открыла доселе прикрытые веки и увидела Слендера с Гринни на руках.-Дядя Сленди...-тихо сказала я.-Спасибо...-Что сдесь происходит?- скорее всего, спросил парней Слендермен.-Я тебе все расскажу... Сейчас передохнуть и расскажу.-сказала я и стала садится.-Подожди.- сказал Слендер и отпустив кошку взял меня за руку.-Теперь вставай.-Спасибо.-поблагодарила я и на подкашивающихся ногах потопала в кабинет Сленда. Благо он был не далеко.В кабинете. Когда мы уселись я стала рассказывать:-Помнишь, тогда в лесу я рассказала почему нельзя дотрагиваться до моих ушей с хвостом?-кивок.- Ну вот. Как раз сегодня Гринни схватила меня за хвост. Так-то это привело к... К...-Можешь не продолжать.- произнес Сленд и подперев голову рукой спросил.-Что там делали Офф и Тоби?-Они оба проходили мимо. Но почему-то когда я пыталась попросить о помощи они просто замерли, смотря на меня.-Хм... Ладно. Разберёмся. А...-Дядя Сленди.-перебила я безликого и попросила.- Давай поменяем тему разговора? Мне и так неловко.-Хорошо.Следующий час мы провели в непринужденной беседе.
Дорогие мои. Простите за задержку! Признаюсь, лень взяла вверх. У меня к вам просьба. Пишите комментарии и ставте звездочки. Вам не сложно, а мне приятно знсть, что хоть кто-то читает мой бред.💜😝💜
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!