Глава 10
27 июля 2016, 18:06Недоразумение или "я буду твоим лучшим другом" или возвращение в тело.Пролетая по коридорам особняка, я сумела заблудиться... Черт! И что мне...-А что я парюсь?-стала разговаривать я сама с собой.- Сейчас через стены полетаю, а там и лестницу найду.И полетела я в ближайшую двери. И... Ой! Зря я это сделала.Я залетела в ванну. Было тихо, только капельки воды капали с крана. Кап-кап... Ну я и полетела дальше. И... Врезалась в голого Оффа! Мои руки оказались на на груди безликого. Я посмотрела на лицо насильника, и...-Опа! Кисонька! Какой сюрприз! Ты же вроде в коме была, а вернуться обещала только через три дня...-Я-я-я...- мне что-то уперлась в живот.Рука Оффа легла на мою талию. А я решила посмотреть, что же это там мне упирается. И с каждой секундой все сильнее и сильнее. Я опустила голову и...-Ааааааа!!!- мой пронзительный визг был слышен везде! -Отпусти, извращенец! Ааааааа! Насилуют!!!Я вырвалась из "объятий" Оффа и отвернувшись лицом к двери закрыла глаза.-Вообще-то это ты ко мне залезла в ЗАКРЫТУЮ ванну.- судя по звукам он одевался.-Но я же не виновата, что призраки сквозь стены проходят!-То есть ты еще не вернулась в тело?-Нет.-Тогда почему я тебя вижу и чувствовал твои прохладные ладошки?- мурлыкнул Офф.-А я знаю!?-выкрикнул я и повернулась к насильнику лицом. Зря...- Одень майку!-Не хочу...- он стал приближаться ко мне.- Тем более здесь немного жарковато... Не находишь?-наклонившись к моему уху хрипло прошептал он.Секунда. И я проваливаюсь за дверь. Что это черт возьми было?! Почему я смогла дотронуться до Оффа? Почему он видел меня? Не понимаю.Я медленно летела по коридору. Щеки пылали алым цветом. Смущение от увиденного не проходило. Перед глазами стоял... Ааааа!!! Перед глазами был... Была... Перед глазами были... кхм...дегинетали Оффа. Боже мой!-Ничего не было... Ничего не было...- тихо повторяла я.- Мне показалось... Хнык...До меня только что дошло... Если бы я не прошла сквозь стену, то Офф бы износиловал меня! И что-то мне подсказывает, что он не отступит.Я прислонилась к стене и медленно скатилась по оной. Голова легла на колени и мои плечи стали мелко подергиваться. Тот факт, что я не прошла сквозь стену прошел мимо моих мыслей. Сейчас голова была занята одним. Я во что бы не стало не дамся Оффу! Ради сестры...Я тихо всхлипнула. Интуитивно чувствовала, что сейчас видима всем и вся. Да. Видима и слышима. Но... Немного ошиблась. Мои всхлипы слышали, а видеть не видели. Например: мимо проходила Нина (убью тварь). Она была явно в приподнятом настроении. Что-то случилось и явно это "что-то " напрямую связано с Джеффом. Напевая что-то себе под нос, она в припрыжку понеслась к повороту. Я тихо взвыла, причем вслух. Сьюшная шлюха остановилась прямо напротив меня и недоуменно посмотрела на стену. Я не выдержала и вскакивая стала орать:-Уйди отсюда жалкая пародия на Джеффа! Не видишь у человека горе?! От твоего вида становится только хуже!!!- наорала, а потом снова съехала по стенке.Эта... Девушка с кислотно розовой прядью в волосах сначала выторащилась на стену, на ее лице появился ужас, а потом с криком: "Джеффи, спаси тут призрак!" умчалась назад.Но тем не менее, некоторые меня видели. Например: КагеКао. Он вышел из комнаты на против. Я была как раз перед дверью, склонив голову к коленям и тихо поскуливала.-О!- протянул Каге.- А что это наша Киса плачет? А?Я подняла на него свои заплаканные глаза и через силу улыбнулась... Но все-таки не выдержала и снова заплакала.-Хей! Ну чего ты? Понимаю что ты пока что призрак, но в этом нет ничего страшного...- договорить он не успел. Я резко вскочила и обняла Каге. Ну... Почти. Я врезалась в него и упала с ним же на пол. -Оу... Все на столько плохо?- спросил он садясь на пол вместе со мной, и закрывая ногой дверь (она открывалась во внутрь).-У-угу...- и снова всхлип и град слез.-Так! Надо выпить!- бодро сказал Каге и придерживая меня рукой за талию поднялся.Као отнес меня к кровати и усадив, туда куда-то пошёл. Как поняла к хранилищу вин. Я понемногу успокаивалась. Когда слезы высохли, моя ушастая персона решила осмотреться.Стены, пол и потолок были белыми. Кровать была сделана из черного дерева, двуспальная. Постельное белье черно-белое. Прикроватные тумбы и шкаф были лакированных тем же черным цветом. В черную дверь с белой ручкой было выставлено зеркало, размером с саму дверь, но немного ýже. На против выхода было единственное яркое пятно, дверь в которую минут пять ушел Каге. Рядом с ней стоял небольшой шкафчик, полностью сделанный из стекла. В нем стояли хрустальные бокалы для алкоголя. На против кровати стоял стол (да-да черный). Рядом стояло офисное кресло (на колёсиках), обтянутое натуральной кожей (я трогала). Мне нравился интерьер комнаты Каге. И даже обилие черного и белого не изменили мое мнение, а наоборот еще сильнее усилили его.-Успокоилась?- задал риторический вопрос Каге, но я все-таки ответила....кивком.-Будешь?-он указал на бутылку.-Даже если бы я хотела, то выпить бы не могла...-тихо ответила я поднимаясь с кровати.-Куда собралась? А ну садись и рассказывай.- наигранно строго сказал Каге и сев на свой кожаный трон стал смотреть на меня.Я выдохнула и усевшись поудобнее стала рассказывать. Сначала про Нэнси и наш с ней разговор(точнее все что помнила из него. Про случай с Оффом, я не успела дорассказать. В комнату без стука зашла Нина.Руки зачесались. Хотелось убить эту тварь. Во первых: она все время приходит не во время. Во вторых: хотелось отомстить. Она пыталась убить меня шесть раз! В третьих: я просто ненавижу эту шлюху. Бесит.Нина продефилировала своими кривыми ножками к Каге и томно вздохнув склонилась к скрытому маской лицу.-Кааааге...- протянула она и присела к нему на колени.Као в это время смотрел на меня. Я это чувствовала. Он как будто извинялся и говорил: "я не понимаю что здесь происходит". Я кровожадно улыбнулась и перевела взгляд с Каге на Нину и назад. Любитель вина едва заметно кивнул и обратился к сьюхе:-Во первых: встань! Во вторых: что тебе от меня нужно!?- злой Каге вскачил с кресла.- В третьих: такая шлюха как ты, никогда не станет мне даже хорошим знакомым! По этому со своими " просьбами" иди к Джеффу. Или если он тебя отверг, то у тебя еще пол крипипасты есть!Каге устало выдонул и плюхнулся рядом со мной на кровать. Я утешая погладила его по спине от чего парень заметно расслабился. Нина же сидя на полу и хлопая глазами смотрела на Каге. Хм... Интересно... Получается, что она меня не видит? Но ведь Каге... И Офф, из-за этого имени нос защипало. Так! Успокоилась! Сейчас будем разыгрывать Нину.Я легонько похлопала по спине Каге и встала. Подойдя к двери, я прошла сквозь нее и постучала снаружи. Круто! Через несколько секунд ща дверь вышел Каге и вопросительно посмотрел на меня. Я же подмигнула, прокашлялась, открыла уже закрытую дверь, зашла за последнию, и заговорила голосом, очень сильно похожим на голос Джеффа.-Каге, ты случайно не видел Нину?- Као повернул голову в право.-Нет, но думаю тебе стоит ее подождать в своей комнате.- мелко тресясь от смеха заговорил Каге.-Хорошо.- сказала я и нарочно горомко потопала на месте потихоньку смехчая шаги.В эту самую секунду из комнаты выбежала Нина и споткнувшись об мою ногу полетела в стену. -Ой!- воскликнула я и захихикала, надеясь что Нина меня не слышит.Шлюха с задратой юбкой перевернулась на спину (демонстрируя розовые труселя), из ее носа маленькой струйкой текла кровь. -Ты хто?- как сова из русского мультика про Винни Пуха спросила сьюха.-Ты чего меня видишь?- недоуменно спросила я.Нина кивнула.-А чего тогда не узнала?-У тебя бежевые волосы, бледная кожа и глаза цвета молочного шоколада...- вместо Нины склонившись к моему уху ответил Каге.- Миленькая...-Хочешь сказать, что когда я была обычной "миленькой" не была?- также тихо спросила я.-Нет.- сказал он и встал ы полный рост.- Тогда ты была еще милее.-Выкрутился.- и обращаясь к Нине:- Тебе осталось семь дней!И медленно растаяла в воздухе, становясь видимой только для Каге(это я поняла по большим глазам сьюхи). Тихо подойдя к Нине я склонилась и громким шепотом сказала:-Если хоть кто-то из крипипасты пожалуется на твое... Хм... Плохое поведение, накажу.- и пнув ее в жопу крикнула.- Вали! Вали пока великий демон смерти, в моем лице, не пришел за тобой и не съел твои кишки... Вали! Ахахха!-и видны были только сверкающие пятки и розовые труселя...(Убью-автор.За что!?-соавтор.За труселя...-автор.Неээээт!!!-соавтор)-Крис...- весело позвал меня Каге.-Аюшки?- отзвалась я.-Спасибо.-За что?-За Нину.-Ааа! Да не за что. Самой в радость над ней поиздеваться.- улыбнулась я и вошла в комнату парня.А тут... Объятия... Крепкие объятия.-К-каге...-я посмотрела на парня.Он был без маски. Красивое лицо; Глаза, которые не свойственны нормальным людям... Почти белые; Черные немного растрепанные волосы.(Внешность полностью выдуманная, ибо я не знаю как он выглядит баз маски)-К-каге... Как ты можешь меня касаться? Я же призрак...- я постаралась выбраться из его объятий.-Не знаю...- улыбнулся уголками губ Као.-От...- договорить я не успела.Каге легонько коснулся моих губ, всего на долю секунды отстранился, и впился в них. Мои глаза сами закрылись, но отвечать на поцелуй я не стала. Руки и пальцы Каге путешествовали под моей майкой по спине. Мои руки усиленно стучали по груди Каге. В дверь постучали. И наконец Као оторвался от моих губ и получил в лобешник.-Т-ты чего творишь, Каге!- зло шипела я, удерживая жгучий румянец.-Прости, я не понимаю что только что произошло!- затараторил Каге.-Ага! Конечно!-Ладно, я понимаю. Но, Киса, ты правда мне очень нравишься.-"Нравишься" не хватает, чтобы накидывается с поцелуями на человека!Тук-тук...-КагеКао, можно зай...- послышался за дверью голос Бена.-Я занят!- заорал Каге.Я побежала к двери и выглянула за нее.-Киса?-спросил ошарашенный Бен.-Бени, ты не мог бы зайти попозже? Мы просто поговорим и я позову тебя...- улыбнулась я.-Ладно, если что кричи, я в комнате за стеной...-сказал Бен и развернулся.-Я призрак, убежать мне не сложно.- гневно махая хвостом сообщила я Бену.-Угу, я тоже так думал...-сказал он и скрылся за дверью.-А теперь ты!- выкрикнула я и обвивая хвостом ногу подошла к КагеКао.-Я же сказал, что ты мне сильно нравишься.- тихо сказал он и присел на кровать.-Это пройдет... Всегда проходит...-также тихо сказала я и присела рядом.-Все говорят "сильно нравишься", но оно не переходит в любовь.-Но чувство под названием " симпатия" может остаться.- улыбнувшись посмотрел на меня КагеКао.-Послушай,Каге, давай будет просто друзьями.- спросила я, кладя руку к нему на колено и смотря в глаза.-Нет.- резко ответил он и встал на против меня.-Почему?- по кошачьи склонив голову в право спросила я.-Я буду твоим лучшим другом, но не как не просто.- улыбнулся он и раставил руки, приглашая обняться.-Угу.- кивнула я и обняла своего уже лучшего друга.-К-киса...-испугано посмотрел на меня Као.-Чего?- с недопонимание спросила я.-Т-ты исчезаешь...-просветил меня он.-Значит время пришло... Странно, трех дней даже не прошло...-Всмысле "время пришло"?!- испуганно проорал КагеКао.-Не бойся.- улыбнулась я, смотря на мягкое свечение моей кожи.- Я возвращаюсь в тело.-Но я думал, что ты останешься призраком.-ошарашенно проговорил он.-Ты что не знал? У кошек же девять жизней...- подмигнула я и отключилась.Не знаю сколько прошло времени... По ощущениям было и не определить.-Энн, сколько еще?- услышала я голос Джейн.-Потерпи, она только что вернулась в тело. Пусть привыкнет.Только что... Вернулась... Ура!-Энн, а почему у нее изменился цвет волос?- это был голос Салли.-Просто за столько времени из нее ушло много энергии, и...-Кристина!!!- судя по звукам кто-то ворвался в палату.-Каге,Бен! Опаздываете! Она скоро очнется.Каге и Бен? Ну да... Они же разговаривали.-Ладно, встаю. Чего разорались?- сказала я и открыв глаза села.-Доброе... А что сейчас? Я посмотрела на Клокворк.-Шесть вечера.- сказала она.-Ага... Значит, добрый вечер.Все стояли и смотрели на меня ошарашеными глазами.-Чего вы так вылупились?- спросила я мотая хвостом.-С тобой все хорошо? Голова не болит?- спросила Энн.-Нет, а что?- спросила я и спрыгнула с кровати.-Просто у тебя... Кожа как у мертвой...- это Слендер.-Как у тебя чтоли?-Почти...-А я знаю.- улыбнулась я.-Чего?!- дружно спросили крипи.-Я же фактически мертва... Точнее должна быть мертвой. Но как видите.- я по крутилась на месте.-Жива, здорова.-Мертва?- спросила Салли хватаясь за мою руку.-Ну да, малышка. У кошек же девять жизней.- улыбнулась и пошла с Салли за руку из палаты.- Пошли поиграем.-Пойдём!- улыбнулась она и показав язык Бену повела меня. Провожали нас удивленные взгляды.
У меня новый рекорд! 2082 слова!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!