~я вернулась~

28 июня 2022, 20:06

Всем Хай, на связи Автор! Сегодня я вернулась из лагеря "Мечта" и могу спокойно писать дальше главы :> Меня небыло 2 недели дома!!! :___( я пропустила столько интересного, и даже др мамы((( Крч, буду возвращаться и дальше писать, ну а вы ждите главу :) ___________________________________

~Пока

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!