сорри

10 июня 2022, 15:40

                      Хай бич...___________________________________

Прошу прощения за такое долгое отсутствие, сейчас у меня очень много дел, хотя сейчас и лето.... Тренировки, подготовка к лагерю, морю и т.д. времени вообще нет, и вдохновения тоже.... Если у меня появится возможность написать 3 часть, я обязательно напишу! Ждите, и гудбай ^^

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!