Глава 18

29 декабря 2023, 15:29

Собрав свои вещи и купив билеты на сегодня через интернет, тогда мы уже ехали на такси к аэропорту. Ехали долго очень, но спустя какое-то мгновение мы были у аэропорта нам помогли вытащить вещи наши, а после пошли туда. - Ты заметил, что мы с тобой забросили наше дело моды? - Да, но ведь отдохнëм зато, Эфсун. - Ты прав, любимый. - Знаешь, я вот всё думаю, что стоит ещё раз поменять тебе имя на Эфсун. С нашей с тобой фамилией очень красиво звучит. - Эфсун Гюнсюр. Хм, а это и правда очень красиво. Давай. - нежно ответила я. Пока мы болтали обо всём, то уже были в аэропорту, прошли осмотр потихоньку. Этот весь процесс длился очень долго и в самолёте мы были уже ближе к 22 часам вечера по Стамбульскому времени. У нас был 14 ряд справа и места B и C, а авиакомпания была Turkish Airlines. Мехмет положил все наши вещи в багажную полку. Единственное, что у нас из вещей было сейчас, это подушки и одеяла, после этого я села первая у иллюминатора, а потом Мехмет сел. У нас был бизнес класс и в ожидании того, когда все пассажиры сядут, я обняла любимого. - Я так устала после этого всего. - Бывает. Как твоя рука и татуировка? - Всё нормально уже, прошло. Спасибо. - Я очень рад, что у тебя прошло всё. Поспи пока, что. Ты устала. - он меня поцеловал в щёчку, а затем погладил по руке.

Взлетели мы в 23:00, ожидание пассажиров было очень долгим, но мы выдержали, пока ждали этого я заснула очень крепко, а Мустафа наблюдал за тем, как я сплю и обнимаю его, и к счастью, с нами никто рядом не сел. Мустафа улыбался видя меня счастливой, а самое главное его радовало, что я его очень сильно люблю, общая тема. "Не зря же ты меня окликнула ,тогда в Топкапы. Я влюбился в тебя с первого взгляда" подумал он про себя. В самолёте болтали некоторые люди между собой, а некоторые спали также, как я. Каждый был занят, чем то своим. А мне не верилось, что я лечу в Дубай.

Спустя 11 часов:

В 12 часов по Дубайскому времени мы были в гостях у Карины Нигай, все наши вещи лежали давно на своих местах. За это время мы успели покушать, но всё так же оглядывали квартиру Нигай. Я была очень счастлива и муж тоже был счастлив очень. - Мехмет, ты смотри какая здесь красота!!!! - радостно сказала я. - Evet, katılıyorum burada çok güzel.(Да, согласен, здесь очень красиво.) - Тут интересно есть ещё кто-то из наших, Мехмет? - Ты имеешь ввиду актёров? - Evet, Mehmet. (Да, Мехмет) - Не знаю. Наверное. - мы болтали очень хорошо, как вдруг ко мне сзади подходит Карина и Егор, и обнимают меня. Я же вздогнула немного и посмотрела на них. - О Аллах!!! Ну и напугали вы меня. Приветик. - у меня русский язык уже был с акцентом турецкого языка и они это заметили. Егор взял меня на руки и кружил, кидал на руках по дружески. Я смеялась и посмотрела на Мустафу взглядом сказав, что у меня всё хорошо, что Егор мой друг. Мустафа это понял, но ревновал немного. - Ахаха!!! Я тоже, тебе рада, Егор. Егор, может отпустишь меня, пожалуйста. У меня муж ревнует уже. Мне очень приятно, что ты рад меня видеть. Отпустишь меня? - немного смущаясь сказала я, понимая, что любимый начал ревновать меня. - Хорошо, Катя, как скажешь. Слышал от Карины, что ты моя фанатка. Это круто. - Спокойной и с пониманием сказал Егор Матита, отпуская меня. - Да, это правда. - Я посмотрела на Карину и подойдя к ней обняла её крепко, а Мехмет Гюнсюр подошёл к Егору представился ему. - Я Мехмет. - Приятно познакомиться. Егор. - они протянули руки друг другу и пожали их. Я же обнималась с Кариной. - Я так тебя рада видеть! - Я тоже, Карина, очень рада тебя видеть! Ты не представляешь как!!! Пойдём познакомлю тебя с мужем. Он у меня турок, ну и я теперь тоже турчанка. Ахаха!!! - мы отстранились друг от друга. - Пойдём. Буду рада новым знакомствам. Катя, а он знает русский? - Знает не переживай. Он хорошо говорит на русском, турецком и английском языках. - Хорошо. - мы были не далеко от парней и потом дошли быстро. Мехмет и Егор развернулись к нам. Мы быстро дошли до них. - Мехмет, ты с Егором познакомился? - Да, Эфсун. - Хорошо. Карина, познакомься это мой кумир и муж Ме - х - ме - т Гюн - сюр. - поговорила я ей по слогам имя и фамилию мужа. - Приятно познакомиться, Мехмет. - Взаимно! Эфсун о тебе говорила. Ты Карина да? - Да. Карина Нигай. - твёрдо сказала она. - Так давайте, ребята, пойдём к дивану и сядем. Я и Мехмет расскажем ещё о себе. Карина, Егор, вы меня хоть и знаете, но есть вещи, которые вы не знаете. У меня есть много чего нового. - Как скажешь, Катя. - одновременно Егор и Карина сказали, и затем засмеялись. Диван здесь был не по далёкую и мы также быстро дошли. Мы сели на диван, я села с мужем, а Егор с Кариной. - В первую очередь хочу сказать, Карина, большое спасибо за приглашение. Я очень давно мечтала посетить это место, но финансов не хватало. - Всегда, пожалуйста, Катя. А почему тебя Мехмет зовёт Эфсун? - Дело в том, что я живу очень долгое время в Стамбуле, а в Турции нужно менять имя, с новым именем, новая жизнь. Вообще я сначала прилетела туда, как турист и всё. Я гуляла там и затем дошла до Топкапы, это такой дворец у Стамбуле. Дворец был огромный оочень огромный!!! - Ты не ответила на вопрос. - сказала Карина. - Сейчас! Подожди. Я отвечаю тебе постепенно. Всё по порядку. Ну так вот! Я потом дошла до золотого пути и видела там было очень много народа. Вопрос сразу возникает каким образом познакомилась с Мехметом. А вот этим как раз. Увидела, откликнула и произошла любовь с первого взгляда. Ахаха!!! - Ахаха!!! Не смущай меня. - стеснительно слегка ответил Мехмет. - Мехмет меня называет Эфсун потому что мы так хотим. - Понятно. Значит в Турции нельзя русское имя носить, как я поняла. История конечно же очень интересная. - Согласен, Карина. - ответил Егор. - Нет, почему - то нельзя. Можно остаться и с родным именем там, но я хотела полностью поменять всё. - сказала я. - Катя, кем Мехмет работает? - спорил Егор. - Актёр и модель. Тоже мир моды нравится. Прикол в том, Егор, что я рисовала портреты и смотрела фильмы и сериалы с его участием. Мы также кстати победили на одной неделе моды в Турции. Я тоже работаю моделью. - Ух ты!! Классно! - Ага! Согласна, ребята. Ну я по прежнему люблю рисовать. - Интересные вы какие! - улыбаясь сказал Егор. - Благодарю, Егор. - сказал Мехмет. - Катя, у меня есть предложение к тебе. - Какое, Егор? - Художественное. Ты можешь быть учителем в моей команде и получать много разных, заказов, инвестиций. - Ну я не против, если оно онлайн, а в офлайн не могу. Мне знаешь непривычно стала Россия. Онлайн можно? - Можно. - Тогда я согласна, Егор. Спасибо.  - я встала и пожала ему по дружески руку Егору. Беседа была очень приятная и не нудная. Мы знакомились отчасти и были рады этому.

После этого Карина пригласила нас за стол, чтобы перекусить и ещё кое-что обсудить. Мы болтали о моде и рисование, а друзей Карины я пока не видела совсем. Сейчас мы шли в другой конец квартиры, чтобы сесть за стол. Мустафа меня взял крепко подруку и не отпускала, оберегал также на всякий случай меня. Он был проникновенен мной, что после одного случая с Сергеем Лазаревым боялся, что повторится здесь тоже самое, и я тоже была в таком же состоянии, как и Мехмет. - Aşkım, beni çalmaktan korktuğun için mi korkuyorsun? (Любимый, ты что боишься за то, что меня урадут?) - Tabii ki!!! Görüyorum ki burada çok kıskandım. (Конечно же!!! Я видишь аж заревновал тут.) - Hadi, hadi. Yapma, ben sadece seni seviyorum! Sadece sen benim evren güneşimsin!!! (Ну - ну. Не надо я люблю только тебя! Только ты моё солнце вселенной!!!) - мы общались на нашем родном языке и затем я поцеловал шехзаде Мустафу в щёчку. Мы были очень счастливы сейчас, но по прежнему шли до другого конца квартиры, но всё же оставалось чуть-чуть ещё. Когда мы до шли сели за стол все, кроме Карины. Она делала напитки и готовила нам.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!