Глава 17

28 декабря 2023, 20:59

Я и Мехмет спали долго очень, что мы даже проспали нашу работу. Мы лежали так образовывая букву "Т". Мехмет по горизонтали кровати лежал, а под ним вертикально и моя голова лежала на его животе, а руки были очень крепко сцеплены между собой. Оба мы были счастливы. Я спала немного вздыхая и проговаривая имя любимого. - Ээм ,Мехмет. - Эфсун? - Обними меня и не отпускай, пожалуйста. - Хорошо. - ответил Мехмет спя и я тоже спала, но как-то могли говорить. Он меня за руку пододвинул ближе к себе, а затем обнял крепко очень и не отпускал, а я его обняла. Сегодня нам названивали многие, но наши телефоны были набезвучке. Его объятия всегда были крепкими тёплыми, что у меня бежали мурашки аж. Мы спали очень долго и проснулись только ближе к 18 часам вечера. И затем мы одновременно открыли глаза, а потом улыбнулись друг другу. Я смотрела на него в его пронзающие и бездонные глаза полные нежности, радости и любви, а потом у меня лишь одного его взгляда пробежалась слезинка. - Ну ты чего? А ну-ка не плачь. - сказал любимый. - А я и не плачу, шехзаде. Просто лишь если взглянуть хоть один  раз в твои нежные и тёплые глаза, то у меня сразу слезинка с щеки катиться и улыбка на лице. - ответила я очень искренне и нежно, а Мустафа засмущался  аж и так молчал какое-то время. - Ты смущаешь меня, Эфсун. Каждый раз почти так говоришь.- Ну а что поделаешь раз оно так и есть? Я правду тебе сказала. - Ну... Не знаю. Я верю, любимая. Для меня это неожиданно всегда. - сказал Мехмет Гюнсюр, а я крепко обнимая его немного потянувшись вверх, поцеловала его в губы нежно и неразрывала его. Мне он ответил тем же поцелуем на мой и лёжа на кровати в обнимку перекатывались с одного бока на другой, в поцелуе. Мы не хотели пока что выходить на улицу, и вообще не думали хотим или нет сегодня выйти гулять по городу.

Спустя какое-то время.

В 18:48 мы ещё также были, но потом почти сразу закончили.

- Не хочешь прогуляться по городу, моя отважная девочка? - Можно. Только вот я себе хочу сделать, кое - что на руку. - И что же? - спросил он, а я пальчиками правой руки обнимая его показала на его левое предплечье. Мехмет обернулся туда и потом посмотрел на меня. - Ты хочешь такую же татуировку, как у меня?! - Evet! (Да! ) - ответила я, а он улыбнулся тепло. - Ахаха копируешь? Можем сегодня сделать это. - Да, а что такого? Ты меня как - будто не знаешь, любимый. Я фанатка и мне нравится все твои образы с фильмов и сериалов, и тату. Думаешь в первую нашу встречу в Топкапы я бы тебя не узнала? Узнала бы были или нет они. - Ты ж ,моя радость. |Поцеловал Мехмет меня в лобик|- А ты моя. Спасибо тебе большое, мой котёнок, за вчерашний байрам. Это был мой самый лучший день рожденье в жизни. Сколько я мечтала о таком, но мне родители не давали такого праздника, сколько подарков, что мне никогда в жизни столько не давали. Своё 19 - ие я буду помнить всегда. - Я старался и только поэтому днём я тебе соврал, чтобы не раскрыть сюрприз. Пошли переодеться. - Пойдём, Мехмет. - сказала я и потом встала аккуратно с кровати. Я подошла к шкафчику и в нашем гардеробе , было очень много одежды разной. Я достала для него джинсы синии, белую футболу и чёрный жакет, а также небольшое украшение на шею, а затем для себя достала розовое сексуальное платье, когда я достала, то подошла к своей сумке и начала доставать всё, что мне вчера дарили.- Давай отдохнём немного от нашей с тобой работы, пожалуйста, Мустафа.- Давай. Путешествие можем устроить в другую страну или пекник. - предложил любимый, а я тем временем достала уже все подарки и подойдя к туалетному столику я туда в шкатулку положила всё украшение, кроме подарка любимого, когда я хотела подойти и взять свои вещи, чтобы выйти в другую комнату переодеться мне кто-то звонит. Я беру трубку, а Мустафа взял свою одежду и встав с кровати он пошёл в другое место, чтобы мне не мешать.

- Алë, это кто? - Катя, здравствуй. Это Карина Нигай. - Ооо мой бох!!! Карина... Не может быть! Здравствуй. - воскликнула я и удивилась! - У меня для тебя приглашение есть. - Куда, Карина? Кто там будет ещё? - В Дубай, ко мне в гости. Там буду я, Егор и мои друзья. - Егор? Егор Матита? - спросила я. - Да, Катя. Именно он! - Оо.... Не... Ужели! - Я была очень удивлена и не находила слов прямо! - Я с ним знакома, Катюша. - Я согласна, Карин. Можно я только позову собой своего мужа Мехмета Гюнсюра? - Да. Можешь с Меметом Гунсуром приехать. Я за вас заплачу и как бы для вас всё будет бесплатно. - еле - еле выговорила имя и фамилию Карина моего мужа. - Хорошо! А когда это будет? - Можно сегодня, а можно завтра- Поняла, дай подумать и я тебе,Карина, напишу. - ответила я и после этого у нас закончился разговор. За это время шехзаде Мустафа переоделся уже, а я визжала от радости! И подойдя к кровати я начала переодеться! - Иииии не может быть! Мой любимый стилист мне позвонил! - с прекрасным настроением я начала переодеться, а шехзаде услышал это и спросил с другой комнаты т.к он был на этом же этаже. - Что такое? Что там у тебя за радость произошла?  - Я не ответила пока что ему. На переодевание мне понадобилось чуть больше 30 минут.

Когда я была готова то время. 19:42. Я убрала своё платье вчерашнее ко всему остальному гардеробу. Я вышла из спальни в общую большую комнату на втором этаже к любимому и уже ответила на его вопрос. - Мустафа!!! Мустафа - Мустафа!!! Мне... Мне... Звонил мой любимый стилист и как бы сказать кумир в мире моды. Карина Нигай!!!! Стилист, миллионерша, телеведущая, блогер, автор курсов моды!!! - Сказала я с остановками, а потом дополнила.- Карина приглашает нас к себе в гости в Дубай! Ааа как я мечтала туда попасть и отдохнуть! Мы можем вместе поехать. Она всё оплатит! - подбежала я и начала по середине комнаты кружиться, а Мустафа сидел в кресле, которое было ближе к балкону. - О Аллах!!! Это прекрасная новость, дорогая. А кто там будет помимо неё ещё? - Там, дорогой, будет мой художественный кумир Егор Матита и её друзья. Честно скажу я с ним тоже мечтала встретиться. - Кружась сказала я, а Мехмет Гюнсюр подошёл и взял меня на руки.

- Откуда у тебя столько кумиров? У тебя я, Серёжа, Егор, Карина и Майкл кумиры. Пять кумиров вместе со мной. - Я тебе говорила, что у меня в каждой сфере по одному кумиру. - Только я тебя никому не отдам, Альмира Эфсун. Даже Егору твоему. - Улыбаясь сказал мне он.

- Пусть только попробуют. Давай сегодня отправимся в путь? Я напишу Карине. - Хорошо, давай только тебе сделаем то, что ты хочешь, любовь моя. И я хочу тебе имя сменить уже на окончательный вариант. На Эфсун. - Давай, Мустафа. - мы были готовы и сегодня он нёс меня на руках спускаясь по лестнице уже. - Сегодня я тебя понесу на руках весь вечер. - Ээмм шехзаде, мой шехзаде. - засмущалась я и спустившись вниз он одел обувь и мы вышли взяв собой ключи от дома и закрыли дом.

Я его начала расчёсывать массажными движениями руки по волосам. - Я всё никак не могу забыть наш отдых на Бали. Это так романтично было. - Да, свадебное путешествие получилось запоминающимся, Эфсун. Я тоже это вспоминаю.

К 20:40 мы уже были на другой улице Стамбула и по дороге иногда даже засыпала обнимая обеими руками за шею его. В метро было, как всегда шумно и классно. Сейчас мы находились возле одного тату салона, но не заходили. Я спала. - Эфсун. - окликнул он меня, потом второй и уже третий раз. - Эфсун! - окликнул меня Мустафа. - Мехмет. - Наконец проснулась моя соня. Ты точно хочешь это? Не сотрешь потом её. - Прости я заснула. Да, точно. Она красивая. - Tamam (Хорошо). - ответил он и мы зашли в салон, но я всё также  была у него на руках. Зайдя туда с нами поздоровались и мы тоже. - Hoş geldiniz (добро пожаловать) - Hoş bulduk. - Чем могу помочь? - спросил один из работников, а я повернула голову к ним и ответила. - Вы, можете мне мне тату, пожалуйста. - Какую? - спросили нас, а я убрала одну руку, которая обвивала шею любимого и сняв  одну сторону жакета, а там уже опустив рукав футболки показала им. - Вот такую. Дельфины, инь-янь и лучи солнца. Не знаю как это одним словом назвать.- рабочий подошёл и посмотрел на красивую и в тоже время сложную и одновременно лёгкую татуировку его. Мне ответили. - Хорошо. - Спасибо. - ответила я и потом прикрыла руку любимого сверху и вернула жакет на своё место, просмотрев очень скромно на него.- Присаживайтесь, леди. А вы, молодой человек, пожалуйста опустите её. - спокойно сказали нам и мы сделали всё как нам сказали. Я была без обуви так как меня Мехмет нёс на руках поэтому я не стала морочиться с обувью. Я встала на пол и подошла к ним сев на специальное кресло. - Только , леди, вам придётся потерпеть. Будет больно. - когда я услышала, что мне сказали, то я начала бояться, что аж сглотнула и посмотрела в сторону Мехмета. - Мехмет... Я боюсь.. Подойди ко мне. Только тогда мне не страшно. - растерянно сказала я. - Хорошо. Не бойся , ты уже смелая у меня. - и он подошёл ко мне обойдя кресло с другой стороны и взял меня за руку с правой стороны. - Леди, он будет мешать нам. - Пожалуйста, начинайте уже делать. Но он никуда не уйдёт, только так мне не страшно. - боязливо сказала я, а они посмотрели на меня косо, но начали работу свою, как я отвернулась в его сторону и сжимала руку любимого.

В 21:20 была половина работы готова уже. Я пыталась не кричать, пыталась сдерживаться, но не выходило. - Аааааааааааааааа!!!! - я понимала, что сама решилась на такое, но я не знала, что это будет так больно! У меня мурашки бежали и вся дрожала.- Тише, всё хорошо. Я рядом. - пытался успокоить меня муж и мы одновременно сжали руки друг друга. Это было невероятно страшно для меня и больно. Я сквозь зубы терпела и щурилась от боли. К 21:44 было уже всё готово. Принесли зеркало и показали результат.

- ООО как красиво, спасибо. - испуганно ответила я. После чего мы заплатили сразу, а муж взял меня на руки вновь и мы быстро выбежали на улицу. - Ссс, как больно было. Почему ты не предупредил, что это будет так больно? - Забыл.- Понятно. Всё равно спасибо тебе. - На здоровье. Теперь успокойся, щас поедим домой и там в Дубай уже.

_______В следующей главе я и Мехмет полетим в самолёте уже. Надеюсь вам, понравилась глава эта.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!