4 Глава

6 января 2021, 13:19

Блу начала общатся с ней, но вдруг они увидели банду Найтмера и они быстро зашли в ближайшее кафе и стали наблюдать за ними через окно. Они увидели, что Найтмер разговаривал о чем то с Редом и после они ушли и девушки выдохнул и с облигчением. Блу вдруг сказала.-Кстати, а мы уже на месте! Я знаю, что ты любишь котов!) Это оказалось кафе с котиками, Санс и вправду обажала их. -Ухты! Какие они милые! Спасибо, Блу) - и после обняла свою подругу, а она в ответ, а коты стали терется об их ножки. Санс с радостью взяла одного из них. У него был жёсткий ошейних с шипами и он был похож на Реда. Санс усмехнулась и посадила его себе на колени. -Маленькая злая горчица) - и почесала его за ушком. Котик с радостью улегся на колени девушки и начал мурлыкать от удовольствия. Блу взяла на руки кота который был довольно Пыльный. -Хех,он на Даста похож)-А у меня на Реда. Такой же злой и вредный снаружи, но мягкий и добрый внутри...-Ага, только настоящий  Ред вообще ни такой как кот-Это верно... У него есть девушка?-У Реда? Пффф,конечно Нет-А не знаешь, была когда нибудь?-Хм, вроде бы нет-Как странно... Он уже четвёре года проучился и вскоро будет выпускаться и он не разу не был в отношениях?-У него характер ужасный, вот никто с ним встречаться  не хочет-Хм... Когда Найтмер меня избивал, Ред пришёл мне на помочь и сказал что он не трогает девушек и когда я уже и стекала кровью и не могла ходить, он взял меня на руки и понёс в мед кабинет. А потом в больнице сказал, что он не бросает тех, кто почти умерает у него на руках.-Ого...это как то необычно для него-С чего это ему заботиться об первокуснице? Я ведь простая ученица, как и все.Полсе они начали болтать и Санс начлаа рассказывать что происходило у неё и после Санс сказала.-Ладно, давай сходим по магазинам, Папс сегодня перекинул мне деньги на карту. Так что сегодня у меня день покупок)-Хорошо! Так куда пойдём сначала?-Думаю в торговый центр. Я ведь знаю, как ты любишь ходить за покупками)После они вышли из кафе и стали общатся, идя по тротуару. Через пару часов они уже шли с покупками и Блу была уставшей.-Ууууф,столько пакетов!-Да уж... И уже три часа. А ко скольки тебе надо?-К 8 вечера)... Черт это же скоро!!-Успокойся, сейчас ещё рано, у нас куча времени. Мы пока ещё подходим, а потом вернёмся обратно в общагу. Не волнуйся, у меня все под контролем.Санс умела успокоить подругу, из-за того, что Блу сильно эмоциональная, она умела иногда её успокоить когда она сильно радуется или волнуется, либо когда расстроена. Блу глубоко вздохнула и после выдохнула.-Ладно, я просто нервничаю)-Я уверена, у вас все пойдёт отлично, ведь ваши чувства взаимны?-Хихи, ага)-Ну вот, так что не беспокойся. Эх... Было бы у меня также когда нибудь как у вас...-Обязательно будет,не волнуйся)-Надеюсь... Смотри, это опять Ред. Что он делает в этом кафе?Санс указала на кафе и спрятались они за угол и увидели, Ред выносил мусор из кафе и был одет в форму официанта. Санс прошептала:-Он здесь работает?-Ну ,раз  он в форме офицеанта ...то скорее всего да.. и ого, на нём нет его ошейника! Он никогда его не снимает!Ред выкинул мусор и устало выдохнул, после чего он немного подышал свежим воздухом и зашёл обратно в кафе и девочки выбрались из убежища. Полсе они обсудили, что им тоже нужно найти работу в их возрасте и продолжили свою прогулку. Через некоторое время они уже были в своей комнате и решали что оденет Блу на свидание.-Ммм,может в этом? Илиии в этом?Блу не как не могла решится в каком именно наряде ей идти и Санс нашла ей красивый наряд. Это был белый свитер и клетчатая юбка до бедер и под юбкой были были чёрные колготки. Ей этот наряд просто шёл. Блу поблагодарила подругу и после Классик решила проводить её до нужного им парка и одевшись в толстовку с джинсами они отправились в нужное место и там Санс отпустила её и пошла гулять. Она гуляла по той улице, где они с Блу сегодня ходили за покупками. Когда она проходила мимо кафе, где работал Ред, он как раз вышел через чёрный ход и увидел её, а она его. Ред закинул рюкзак на плечё, его смела как раз закончилась и после произнес когда увидел её. -О,и чего это мы тут так поздно ходим ?да ещё и одна.-Просто прогуливаясь. Я вижу ты тут работаешь, значит вот какие у тебя "дела"-Может и так, а что удивлена что у меня есть работа, кроме баб? - он ответил ей довольно резко и было видно, что он немного раздражён.-Что ты, я бы никогда так бы не думала о тебе.. - она говорила нежным голосом и подошла к нему и смотрела на него с милой улыбкой, на ней все ещё были эти круглые очки. Парень выдохнул, у него был тяжёлый день. Вдруг он увидел ее очки и произнес:-Не знал что ты носишь очки..-Сейчас я буду их чаще носить, ведь зрение снова у меня ухудшелось. Как прошёл день у тебя?-Ну, очки тебе идут. А день.. так себе...-Тяжело наверное работать официантом... - сказала она с сочувствием и потом добавила - Может я могу чем то помочь тебе?-Да нет ,не тяжело ...Хах, да нет. Да и чем ты поможешь?-Ну не знаю... Может быть отвлеку тебя чем нибудь или-И вдруг прозвучал голос Найтмера сзади.-Неужели ещё цела? А ты живучая)...*продолжение следует*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!