3 Глава

6 января 2021, 12:30

-Это долгая история... После потеряла сознание, от потери крови. Через пару часов девушка начала приходить в сознание. Когда она очнулась увидела, что лежит в больничной палате. -Что? Где я?.. Санс осмотрелась и взялась за больной бок, но он уже был перевязан и сама она подключена была к капельнице. Классик вздохнула и легла обратно на кровать, прикрыв глаза. Через пару минут в  палату зашёл Ред. Он сел на стул рядом с кроватью и на его плечах был халат. -Как себя чувствуешь? - спросил у неё, наблюдая за ней.-Нормально... Вроде... Только бок до сих пор болит... Это ты меня принёс сюда?-Да, хорошо что больница рядом с колледжем.-Я не понимаю... Почему ты спас меня?.. Ты ведь плохой.. И я не раз слышала о тебе... Мне говорили что ты ещё тот бабник..-И что? Мне чтоли надо было ждать пока ты помрёшь у меня на руках?  Я хоть и тот ещё мудак, но не на столько же что бы оставлять кого нибудь присмерти.-Спасибо конечно, что не оставил меня умирать, но... Это правда что ты бабник?Парень усмехнулся и улыбнулся своей зубастой улыбкой, и один зуб у него был золотой и ответил. -Возможно, а что ?-А тебе столько слухов ходит. Наверняка уже с половиной университета переспал. Зачем я с тобой вообще связалась..Она отвернулась от него, из-за чего парень громко рассмеялся от этого.-Я ее спас ,а она ещё не довольна, хахаха!Девушке стало обидно и она сказала ему.-У тебя на уме только бы переспать с кем то, никакой любви...После её слов пришёл доктор и сказала Реду уйти, потому что время посищение закончилось. Парень встал и произнес.-Ну, смотри не помри, хех - после чего ушёл и доктор р и Сенс остались наедине. Они немного поговорили и вечером к ней забежала в палату Блу.-Ох! Что случилось?? Я звонила тебе и мне ответила мед сестра ,я так перепугалась!Санс ответила спокойно на её вопрос. -Все в порядке, Блу. Просто встретила на пути банду плохишей и ко мне начал лезть Найтмер.-О!? Это он тебя так?Побил?! Ничего не сломал??!-Нет, все в порядке. Только его подружка подстрелила меня..Блу ахнула от такого и сказала. -Надо в полицию написать! Погоди ,ты сама пришла?-Нет, не надо. Там ведь твой бойфренд, я видела как он тебе нравиться)Санс ловко поменяла тему. Блу от такого покраснела и все же спросила ещё раз.-Так ты ,с-сама дошла?или кто-то принёс?-Нет, не сама. Меня Ред принёс.- ответила она холодно, но Блу сильно взбодрилась после такого заявления.-Тот самый!!? Блин!! А если он начнёт приставать говоря что ты должна ему за спасение!?он же бабник!-Я знаю. Знаю. Я постараюсь быть осторожной. И тебе того же прошу. Ты ведь знаешь, что Даст опасный и я сразу его убью, если он что то с тобой сделает.-Знаааю, ладно давай,не о них. Кстати  ,я принесла твои любимые фруктики! Это что бы ты выздоравливала быстрее.Они ещё немного пообщались и после Блу ушла. Санс выписали из больницы через две недели и она могла снова вернутся на учёбу. Санс обажала учится, изза чего была отличницей. Санс как раз встретила Блу у бол ницы и они вместе пошли обратно и стали общатся. Блу стлаа рассказывать что происходило, пока Санс лежала в больнице.-Знаешь, там такая интрижка была!  Помнишь  у нас самая романтичная пара была?-Эм... Напомни пожалуйста...)-Кросс и Дрим ,они вчера разругались!-Да ну, серьёзно? Как так получилось? У них ведь все было хорошо-Да короче, так никто и не понял. Ну Дрим наверно приревновала и они поссорились....  Но я думаю они помирятся)-Кстати как у тебя дела с Дастом? Призналась ему?-Ммм..ещё нет..-Ого... Как так? Ты ведь с первого дня нашего прибывания в него втюрилась и до сих пор не призналась?-Ну..  просто... Он всегда ходит в банде... О я хочу признаться когда он будет один..Санс тлаа думать как помочь подруге и после ей пришла одна идея. -У меня идея. Подруга, я тебе помогу с этим. Я выведу его из банды и ты поговоришь с ним. Не волнуйся, у меня уже есть план) Она хитро улыбнулась и зашла в общагу с ней. Блу засветилась от счастья и обняла. -Вииии,спасибо!!-Тогда цыц. Это секретная миссия. Если она провалиться, ты будешь об этом жалеть.-Поняла! Молчу ничего будто бы не знаю-Отлично. Смотри, а вот и наша цель идёт) - они зашли за угол и мимо них  прошла банда Найтмера с её всеми членами, и конечно сам Даст и они их не заметили.Санс прошептала ей. -А теперь будет опасно... Жди здесь - быстро вышла из угла и крикнула им и слегка помахав - Хей, Найтмер, а я тут! Найтмер обернулся и увидев её, усмехнулся, сказав пыльному достать её и после он побежал за ней, а Санс завела его к подруге а сама спрятала с за стеной. Они стали общатся, а сама она пошла отдыхать к себе в комнату. Но вдруг она увидела Реда стоящего к стены и курящего. Она постаралась пройти незаметно, но тот её заметив произнес.-Уже выписали? Или сбежала?-Пф, выписали. А ты сбежал как трус.-Что? О чём ты?-После того дня, ты ни разу не пришёл. Испугался?) - она усмехнувшись скрестила руки на груди. Парень фыркнув ответил. -Нет, у меня... были дела-Ага, конечно. С очередной девкой спать. Ну конечно, ты же у нас такой альфи, бе бе бе - она передразнивала его и показала язык. Реда это раздражало и он ответил. -Между прочим у меня много других дел!-Да конечно, конечно. Например спать с половиной универа, ну чтож. Удачи тебе) - после этого она направилась уходить от него. Он злился и ушёл в свою комнату. Вскоре девушка пришла в свою комнату и легла на свою кровать. Она закрыла глаза и уже хотела поспать, как вдруг в компанту вбежагает Блу и крепко обнимает её благодаря.-Спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо !!!-Да ладно тебе, прекращай. Лучше расскажи как все прошло)-Ну в общем .. я ему позвонила и ,он предложило погулять в парке вечером!) - Блу вся светилась от счастья и это видела Санс. -Это ведь хорошо, лучше узнаете друг друга. Я горжусь тобой)-Этого бы не было если бы не ты!  Я бы наверно никогда бы сама не решилась...-Да ладно тебе. Я ведь твоя подруга и должна тебе помогать. Дальше я думаю ты сама справишься и будет тебе пара на выпускной) - Классик была рада, что у подруги все хорошо.-Кстати о выпускном ,он почти скоро будет ,ты то уже  кого нибудь заметила?-Да нет. Я наверное не пойду на него. У меня то и пары нет... Я не хочу портить тебе настроение... Идите развлекайтесь там.. А я почитаю книги)-Да что ты такое говоришь? ! Еще год до него ,найдёшь своего принца!-Да ладно тебе. Кто такую как я полюбит... Надо мной ещё с начался издевались и дразнили и ты это знаешь... Как они меня называли... Точно, "ботан" - и она достала из тумбочки свои круглые очки, протерла их и после чего одела. Она их с первого класса носит, из-за чего её так и называли.-Да не слушай ты их! А очки тебе идут,ты в них очень милая!)-Ага... Хорошо что в них меня ещё никто не видит, ещё и тут будут дразнить..Блу поддерживала подругу всегда и он абыла первая кто подружился с ней ещё в начальной школе и всегда был рядом с ней и был опорой для неё. Санс была довольна умная, но и у тебе также были свои минусы, из-за чего на неё столько взвесилось обязанностей. После они решили пока забыть об этом и пойти прогулятся. Санс оставила свои очки на себе, из-за того, что она стала хуже видеть, хоть и сама на это жаловалась, одела синию толстовку и под неё белую футболку и джинсы синего цвета. Блу одела с в короткие шорты и голубую рубашку и после чего они отправились в путь. Классик одела капюшон на себя, чтобы скрыть то, что она в очках и чтобы её никто не увидел. Блу начала общатся с ней, но вдркг они увидели...*продолжение следует*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!