~•Красная дверь, Жёлтая дверь...(2)•~
6 мая 2025, 16:50Это продолжение первой части:)Честно говоря, я не планировала делить этот заказ на две части, просто случайно палец нажал на "опубликовать" и вот...2-ая часть:_)
!!!Читать ДО КОНЦА!!!
Приятного прочтения~__________________________
-...вы задавали ещё какие-нибудь вопросы? - спросил Безглазый.-нет. Мы пытались, но она не отвечает. - взволнованно сказала Нина.-что с сердцебиением? - обратился Безглазый к Энн.-всё стабильно. Никаких скачков или намёка на остановку сердца. - низким голосом прошептала Энн.-долго она в таком состоянии? - в разговор влез Бен, наблюдавший за всем этим.-полчаса как минимум...возможно чуть больше. - ответила ему Клок-ворк.-я связался только что со Слендером, он сказал пробовать задавать вопросы или будить её - сообщил старший прокси. - Безликие прибудут сюда только послезавтра.-...сзади... - тихо сорвалось с губ девушки.Все, кто находились в гостиной, резко замолчали и переметнули свои взгляды на тело Т/И.-мне это сейчас послышалось? - пробормотал Джефф, который до этого сидел со скучающим видом.-нет..она что-то шепчет.. - Маски, находившийся ближе всех, наклонился к в/ц/в¹-волосой и стал внимательно слушать. Но так ничего и не услышав, отринул обратно.-ну как? Слышно ещё что-то? - спросил Безглазый.-нет..хм.. - Маски начал задумчиво оглядываться по сторонам, бросая на всех свой "взгляд". - Джейн. - подозвав девушку к себе поближе, он попросил сесть её, а сам взял голову Т/И и положил на колени черноволосой. -начинай задавать вопросы с того момента, когда она замолчала.-хорошо - послушалась Джейн и нежно стала масировать виски, лежащей на ней, девушке.-Т/И, видишь ли ты что-то?-чёрный человек...он ведёт меня за собой.. - Джейн посмотрела на Тима, на что тот кивнул головой в знак продолжить.-куда он ведёт тебя?-вниз..мы спускаемся вниз.. .-он что-то говорит?-он шепчет моё имя..чувство, что я его знаю... - Т/И резко замолчала, не договорив свои слова. Будто что-то остановило её. Джейн не решалась продолжать эту беседу, словно ожидала чего-то. И не зря. - Он не хочет навредить мне. - ответила Т/И, как отрезала. - чёрный человек сказал, что здесь есть нечто, которое желает забрать меня к себе...ещё...Он сказал, чтобы вы не волновались...Он ведёт меня к выходу... . - на этом моменте многие из крипи напряглись. В комнате стало холоднее. После долгого молчания Т/И, Джейн стала спрашивать дальше.-Т/И, скажи, долго вам ещё идти?-нет... - Джейн сразу же получила ответ. - мы уже пришли... - тише повторила девушка, но в её ответе что-то было не так. -что у вас там? Т/И, ответь, прошу тебя! -белый человек.....он здесь...-Что!? Какой ещё белый человек? Т/И! Молю тебя, ответь ты уже наконец!! - Джейн стала трясти свою подругу и через какое-то время она всё же открыла глаза.-боже мой! Ты жива!! - крикнула Нина и обняла тебя вместе с Джейн, у которой "сердце" было не на месте.-раз уж ты очнулась. Будьте добры объясниться. - строго сказал Худи, который подменял Маски, пока тот, пребывал в своих мыслях.Девочки рассказали о том, как вы были на ночёвке и решили сыграть в эту игру. Но никто даже мысли допустить не мог, что всё может так обернуться.-понятно.. - влился в разговор Тим. - Т/И, помнишь, что ты делала в том месте?-да.. - с небольшой опаской ответила она. И после недолгих уговоров, та всё же решила рассказать.
*из воспоминаний Т/И*
-ого, это действительно работает... - прошептала девушка глядя на двери перед собой, вдруг она услышала голос своей подруги и стала отвечать на все те вопросы, которая та задаёт. И в один момент связь обрывается, когда появляется Он.Сердце ушло в пятки. И тогда, чёрный человек заговорил с ней.-Ты так выросла..давно же мы не виделись.. - раздались эхом его слова.-к.кто ты? - заикнулась, но твёрдо спросила Т/Ф-это тебе ещё рано знать, глупышка..Хи-хи. - посмеялся тот. -ты убьёшь меня? - с опаской, задала вопрос.-нет. - отрезал тот. - я пришёл сюда не для этого, здесь обитает нечто хуже и тебе пора выбираться. - странно, но я верила ему. Будто понимала, что он меня обманывать не станет. Тот взял меня за руку и потащил вниз по лестнице. -по правилам игры, вниз спускаться нельзя. - рассуждала вслух девчушка.-это да, но порой бывают исключения. - через пару минут, в/ц/в-волосая, снова услышала голос своей подруги и стала отвечать на вопросы.-...чувство, что я его знаю.. - та хотела что-то ещё сказать, но не посмела, потому что Он остановился и прошептал: "рано" - после чего решил добавить.-передай своим друзьям, чтобы те не волновались, я веду тебя к выходу. Скоро ты проснёшься. -угу. - послушалась девушка.Немного погодя, оба двинулись дальше, а через некотрое время остановились, не доходя до конца лестницы.-здесь.-мы уже пришли... - ответила та, своей подруге и резко замолчала, ведь её взгляд упал на Белового Человека, за спиной Чёрного.-сукин сын, догнал нас всё же. - выругался Чёрный.-ты оставляешь слишком много следов, - вдруг взгляд Белого упал на Т/И. - ага, а вот и та, которую я так долго искал. -не подходи к ней!!! Ещё один шаг и ты поплатишься за это.-братец, чего ты так печёшься о ней? Кто она тебе? Не уж то это та, о которой ты... - не успел продолжить Белый, как его перебили.-замолчи!-и не мечтай! - крикнул тот и оказался за спиной девушки. Но Чёрный тоже не промах, а потому быстро среагировав, отправил несчастную домой, бросив ей на прощанье: "мы ещё свидемся", исчез. Точнее Т/И выпала из своего сознания и очнулась в своём мире... .
*конец воспоминаний Т/И*
-угу, а внешность, как они выглядели? - спросила Энн.-я не помню..точнее не знаю. На их головах были капюшоны. -что ж, думаю нам стоит дождаться Слендера, а уже после гадать... - сказала Лулу.-но, кое-что здесь всё же есть.. - все с интересом посмотрели на сидящую. - голос Человека в чёрном..он мне кажется знакомым, нет, даже не так. Такое чувство, будто мы с ним виделись и запах. Аромат его духов был мне до боли знакомым. Только я не могу никак вспомнить. Как будто что-то препятствует этому... - с горечью в голосе, озвучила свои мысли та.-хмм, это выше моих возможностей.. - ответил Маски. - поступим так, как предложила это Лулу. - сказал он и удалился в спальню.-думаю нам и вправду не помешает сон. Спокойной ночи, девочки) - сказала Клок-ворк и обратилась к Т/И. - а ты, если будет что-то нужно или станет плохо, дверь в мою комнату открыта... .
***
Лёжа на кровати, я всё думала о словах человека в Белом. Что значит это та о которой ты говорил? Почему голос Чёрного такой знакомый? -ааа! Ну почему так много вопросов и так мало ответов! - крикнула в подушку я, поворачиваясь набок. - и всё же.. - это было последнее, что я произнесла, перед тем как упасть в мир снов и сновидений.
*02:32*
-хах, я же говорил, что мы ещё свидемся...глупышка) - прошептал Чёрный человек, поглаживая голову спящей.-ты правда думаешь, что это она? - спросил Белый, который появился так же внезапно, как и заговорил.-тшш! - шикнул на него Чёрный. - разбудишь же! Я уверен. Я не спутаю её ни с кем...моя Т/И..моя глупышка..Моя.
_________________________
в/ц/в¹ - ваш цвет волос.
Вот как-то так и заканчивается эта глава...! Хе-хе, захотелось чего-то нового))И если вы хотите, могу выпустить бонус главу, по типу "прошлого". Кто же все эти люди и что случилось с ними. Как они связаны с нашей дорогой Т/И. Ну это если вы хотите)) Хе-хе)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!