~•Красная дверь, Жёлтая дверь....(1)•~

25 апреля 2025, 19:53

Честно говоря мне самой стало интересно, что произойдёт если крипи сыграют в эту игру?

А потому, приятного прочтения~_____________________________

Ночь. Не так давно многие из крипи уже вернулись домой, после охоты. И так получилось, что мы все дружненько собрались в гостиной.Общаясь между собой и перекидываясь парой фраз, я решила предложить сыграть в игру.-хэй, знаете о такой игре, как "красная дверь, жёлтая дверь"?-хм, я наслышен о ней. - ответил мне Бен, отвлекаясь от приставки. - кстати, может и вправду сыграем в неё? - обратился Утопленик ко всем присутствующим.-может вы правила объясните? - немного грубовато спросил Худи.-правила заключаются вот в чём.... После того, как я объяснила правила все охотно согласились играть. И первого выбрали Джеффа.-схерали это я первый!?-потому что если сдохнешь, то тебя не будет так жалко. - ответила ему Джейн.Успокоив Джеффа от гнева, мы принялись к подготовлению, а после начали играть. Ведущим была я.-красная дверь, жёлтая дверь, дверь любого цвета. Когда увидите какую-либо дверь опустите руки. - произносила я раз за разом, масируя виски Улыбашки. И так пока он не опустил руки.-какую дверь вы видите перед собой? С неким напряжением спросила я.-...синяя.-у неё горячая или холодная ручка?-...холодная.-хотите ли вы туда зайти?-...да.-вы слышите что-нибудь?-...нет.-видите ли вы лестницу?-...да.-вы идёте вниз или наверх?-...наверх.-что вы видите перед собой?-...зеркала. На этом моменте мне показалось, что моё сердце пропустило удар. Я начала поспешно трясти Джеффа и кричать, но он всё так же продолжал лежать.-ДЖЕФФ! ПРОСНИСЬ! ПРОСНИСЬ! НЕСИТЕ ВОДУ!!! - видимо, все остальные только сейчас поняли всю серьёзность ситуации. Благо, после 2-ух стаканов воды, Улыбашка проснулся.-твою мать! Что это было!?-уфф, живой... .На этом мы решили прекратить наши игры и разойтись по комнатам, дабы отдохнуть.Уже в комнате, расправляя кровать, я услышала стук в дверь.-девочки? - за ней стояли Джейн, Вечная, Клоки, Лулу, Нина и Энн. - даже Энн тут))-хах, её было сложно уговорить. Так вот, я точнее МЫ решили, что нужно устроить ночёвку!) - весело сказала Нина.-думаю местоимение "МЫ" тут явно лишнее. - добавила Клок-ворк. - Нина ворвалась ко мне со словами о ночёвке.. - объяснила та.-ну чтож, проходите!)) Надеюсь вы взяли вкусненького))) -ты ещё спрашиваешь) - перед моим лицом появился целый пакет вкусняшек, который держала Энн.

****

-...она ещё ему скинула нюдсы, а он её слил. - рассказывала Лулу, поедая чипсы.-и после этого она его простила? - с неким шоком спросила Энн.-ага. Вот дура, скажи же. -вот что бывает, когда пропускаешь ночёвки с подругами, пхахах!!) - засмеялась Вечная.-хаха! И вправду! - поддержала я.-может сыграем во что-нибудь? - Нина взяла чипсину и положила себе в рот.-согласна. Только во что....? -хмм, может быть..."Красная дверь, Жёлтая дверь"? -Т/И, тебе Джеффа не хватило?)) - ответила Клоки.-ага)) ахаха, ну так что?-кто за, поднимаем руки! - крикнула Энн и в этот же момент все подняли руки. - отлично! Тогда начнём с того, кто предложил) - и тут все взгляды направились на меня.-я?-а кто ж ещё?))Делать было нечего, да и я была особо не против. Объяснив правила по новой, я легла на коленки Джейн. Пока та масировала мои виски, я чувствовала как постепенно раслабляюсь и...падаю(?).

*от лица Автора*

-о, смотрите, руки опустила. - сказала Лулу.Джейн сразу же начала задавать вопросы.-какую дверь вы видите перед собой?-... - Т/И не сразу ответила. После повтора вопроса, та с замедлением прошептала ответ. - ...красная.-у неё горячая или холодная ручка?-...тёплая... -хотите ли вы туда зайти?-...да. - ответ был твёрдый.-вы слышите что-нибудь? -да. - быстро ответила Т/И.-вам не кажется, что нужно будить её? - с волнением в голосе сказала Лулу. На что сразу же получила ответ от Клоки:"тише, если будет всё плохо, разбудим." В то время Джейн продолжила задавать вопросы.-что вы слышите?-..голос... - как-то отдалённо ответила она.-что он говорит? - по Джейн было видно, что она напряглась, будто готовилась к чему-то.-...моё имя..он зовёт меня к себе..-так, всё, пора прекращать. - сказала Вечная и стала трясти Т/И. - Т/И! Подъём! Вставай кому сказала!!! - та поняла, что дело дрянь и попросила других принести воды. Но после нескольких стаканов, а то и бутылок, Т/И так же лежала....

_________________________

Если понравится, выложу проду>:)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!