~•реакция: Т/И как Мавуика•~
3 апреля 2025, 20:33Заказ на мою любимую женщину♡
Приятного прочтения~_________________________
^небольшое пояснение^
Мавуика - девушка Архонт из известной игры Genshin Impact. На данный момент является лидером Натлана. Страны огней. У Мавуики белая кожа. Волосы длинные с красно-оранжевым оттенком. Хорошие формы и высокий рост.Характер лидерский и мотивирующий. Относиться она ко всем одинаково, уважая как сильных, так и слабых созданий. За это люди искренне любят её, восхваляют и охотно следуют за ней.Мавуика готова не только вдохновлять, но и жертвовать собой ради благополучия своей страны.Глаз бога Мавуики - пиро. Атаки мощные и довольно быстрые, до четырёх ударов в мгновение.В зрыве стихии у Мави появляется пламецикл, что даёт ей возможность перемещаться на нём на огромной скорости и парить над землёй. Также в зрыве стихии у неё загораются волосы и появляется кольцо позади.Её оружие - меч "Тысяча ослипительных солнц"
(Не нашла я более подходящих картинок, поэтому довольствуемся тем, что есть:"))._________________________
~Слендермен
Странно, но с первых же дней вашего знакомства вы нашли общий язык.В выходные ты приходишь к Ужасу Леса, чтобы выпить чайку и поговорить. У вас довольно много общих тем, этим ты его и зацепила)
~Оффендермен
Ты красивая, властная девушка, но...ко всеобщему удивлению Оффа ты никак не зацепила🤯Нет, ему конечно нравятся девушки с формами, как у тебя. Но властные женщины Оффа не особо то и привлекают.
~Трендермен
Считает тебя прекрасной женщиной.-Мави, у тебя такой эластичный костюм! - с воодушевлением говорил Трендер, подмечая твои размеры. - где ты его приобрела?-на то свои связи)) Хаха, моя напарница Шилонен прекрасный мастер! -удивительно, ткани и вправду искусны...никогда таких не видел.. - голову Трендера заполонили подобные мысли и его уже не остановить.
~Сплендермен
Отлично ладите👍
~Джефф Убийца
Ваше первое знакомство произошло очень...необычно.Тебе захотелось полетать над лесом Слендермена и вот, ты летишь на своём пламецикле и видишь Джеффа, который дрался с толпой полицейских. Решив помочь ему, ты несёшься на своём пламецикле вниз и сразу с падения убиваешь всех своим мечом.Ты бы знала как Джефф офигел. Непонятно откуда взявшаяся девушка в шлеме и на мотоцикле, у которой горят волосы и которая держит одной рукой довольно таки тяжёлый на вид меч.-ты впорядке? -да. Ты кто такая? - немного с наездом ответил убийца.Девушка встала со своего пламецикла, сняла шлем и протянула руку в знак пожатия.-я Мавуика. Новый член крипипасты)-понятно. - с сомнением тот всё таки протянул руку в ответ.-не хочешь прокатиться со мной до особняка?-хмм, можно попробовать...)Как итог: вы классно прокатились до особняка и улыбашка остался с хорошем мнением о тебе))
~Бен Утопленник
Честно говоря, Бен был удивлён, что такой человек как ты вступила в крипипасту.-Мави, зачем ты вступила в крипипасту? - не отрываясь от приставки, спросил Бен.-хмм, хороший вопрос. - ответила ты - на то есть свои причины...есть!! Я выиграла!!-пон
~Тики-Тоби
Знает тебя довольно хорошо, также как и остальные прокси советовался со Слендером насчёт тебя. А именно стоит ли тебе вступать в крипипасту.И думаю их решение было верным, ведь ты не только хороший напарник на которого можно положиться, но отличный друг, который вкусно готовит😋
~Худи
Худи тот человек, который проверял на что ты способна. В отчёте Слендеру он написал, что ты ОЧЕНЬ сильная и...страшная. Не в плане внешности, а в атаках. Быстрые и тяжёлые.Скажу по секрету после этого всю следующую неделю Худи ходил и похрамывал
~Тим Маски
Тим хорошо к тебе относиться и предпочитает все сложные поручения давать тебе, ведь уверен, что ты придёшь не только с выполненным заданием, но и без единой царапинки)
~Безглазый Джек
Тут уже всё намного интересней.Начнём с того, что познакомились вы на плохой ноте. Тогда ты по случайности выкинула банку с почками, перепутав её со своей (p.s: ты не ешь почки, а хранишь там другое месиво). И Безглазый, придя домой, захотел перекусить. Смотрит, а почек то нет.И такой крик и гам раздался:"КТО СОЖРАЛ МОИ ПОЧКИ!?".Ты, сидевшая в зале, крикнула ему в ответ:"Я!"Зайдя туда он увидел красноволосую.-ах ты сука. Ты хоть знаешь кто я? - со злостью говорил тот.-конечно. - повернулась к нему ты - и да, если это всё таки была твоя банка, то извини. Я по ошибке выкинула её.Подойдя вплотную к тебе, Безглазый приставил к твоему горлу скальпель и прошептал:-на первый раз прощаю, но знай, если тебе понадобиться моя помощь даже не проси её. - и ушёл в свою комнату.И сразу же на следующий день (какое совпадение) тебя глубоко ранят в низ живота.Прокси еле как нашли тебя и помогли дойти до дома. Как на зло в тот день Энн ушла по делам. В доме был только Безглазый кто хорош в медицине.
***
-Джек, помоги. - без стука зашли в его комнату Худи с Тимом, держащие тебя за обе руки - её глубоко ранили.Джек с безразличием посмотрел на тебя и принялся дальше читать.-этой стерве я помогать не собираюсь.-Джек, если Слендер узнает о смерти Мавуики, то нам всем откровенный пиздец.-*так вот как её зовут)* - улыбнувшись своим же мыслям, Безглазый согласился помочь.
***
Расстегнув костюм вдоль, он приметил твои упругие формы и коснувшись кончиками пальцев твоей груди, он ухмыльнулся.-а она не так уж и плоха)) - и в этот же момент он отдёрнул руку и встряхнул головой - о чём я думаю. - и приступил к обрабатыванию пореза, а после и зашиванию.
***
После того случая прошло несколько дней и уже под конец пятого дня ты узнала, что твоим спасителем был Джек. Конечно же ты не осталась в долгу и предложила ему что-то взамен. На что тот отказался.Зато ты привлекла Безглазого. А иначе почему каждую ночь он вспоминает тебя и тот момент?
__________________________
Персонажи не все!!!
Надеюсь получилось норм:")
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!