~•реакция И/П на то что Т/И режиться (2)•~
31 марта 2025, 00:01Советую глянуть предысторию в прошлой части)))
Приятного прочтения~__________________________
~Тики-Тоби
Вы с Тоби как и во все выходные вышли погулять. Прохладный ветер дует в лицо, а лучи солнца падают, освещая всё вокруг.-...знаешь, Т/И..Салли недавно у меня спросила: "а почему сестрёнка Т/И режет себе руки?" - на этом моменте твоё сердце остановилось, а ладошки вспотели. - тогда я не нашёлся с ответом..и сейчас хочу спросить тебя. Это правда? - под конец Тоби сбавил свой голос и было ощущение будто это вовсе не он.-прости... - прошептала я, закусывая нижнюю губу. - это плохая привычка.-Т/И. - его руки схватили меня за плечи и развернули лицом к себе. Его глаза, в которых читалось явное разочарование, смотрели в мои - это зависимость, а не привычка. Ты не делишься со своими переживаниями ни с кем. Этим ты делаешь больно не только себе, но и тем кто любит тебя. Да, может мы и убийцы, а маньяки как всем известно не имеют чувств. Но ведь это стереотипы! У всех у нас раньше были мечты и желания! Мы тоже когда-то были людьми!...пока у нас не отняли всё...! Но мы живём. Мы отпустили прошлое и живём настоящим. Так поступи и ты! - я сама не поняла как оказалась в объятиях Тоби со слезами на глазах. -*всхлип*...я и не думала, что ты такой трогательный.. .-хах)
~Тим Маски
-я разочарован в тебе Т/И. - сказал Маски, заходя в твою комнату без стука. - чем ты думаешь? Если уж режишься не оставляй бинты в раковине и будь добра промывать всё за собой.-*а..так он про это,* - подумала ты про себя и вздохнула с облегчением того, что нотаций не будет. Но не тут-то было..-будь добра объясниться, для чего ты это делаешь?-а..хахах! Ну, Тим, не тупи! Я же мазохист! - пытаясь смеяться ещё громче, чтобы скрыть дрожащий голос, ты сделала этим только хуже.-не ври мне. - рука прокси схватила тебя за запястье. - и долго?-я режусь? Хах, хороший вопрос...ммм, довольно таки давно)-ох, или ты прекращешь это всё, или..-или что?-или я запру тебя в подвале пока ты не успокоишься. -ну попробуй.Как говориться: "мужчина сказал — мужчина сделал", он запер тебя. И знаете что? Это действительно помогло... . Но..надолго ли(?)
~Худи
Вы были вместе на крупном задании, которое нельзя было провалить. -готова? - спросил тот, потирая пистолет.-а как же) - улыбаясь, ответила ты.
***
Вот вы идёте домой. И оба довольные тем, как выполнили задачу.Но тут Худи решается задать вопрос по поводу того, что он заметил на задании.-ты режишься? - Худи — сама прямолинейность).-а? Ты про это...я давно уже не режусь (да, я решила чуть чуть изменить сюжет)). Только вот шрамы остались от глубоких порезов..пхах - ты неловко посмеялась.-вон оно что..извини, не думал, что всё на столько плохо.-ничего. Я уже не тригерю по этому😅-и всё же. За этим разговором вы уже успели дойти до особняка, в котором по видимому ссорились братья Вудс.В этот день, Худи был разговорчив как никогда и благодаря этому, тот узнал много чего о твоей прошлой жизни, тоже самое было и с тобой.
~Смеющийся Джек
Это уже было вашей традицией по выходным собираться в его парке и кушать конфеты, обсуждая всех и вся.-я кстати на диету села)-всмысле блять? А ну-ка, не надо мне тут голодать! Ещё подохнешь! Быстро конфету сожрала!-пхахах!! - посмеялась ты, беря конфету с рук Джека.-как говориться: "зачем худеть, зачем страдать. Разбей весы, продолжи жрать"! - сказал Смеющийся, кладя сразу несколько конфет в рот.И через несколько минут, когда конфеты были пережёваны, он сказал.-а я знаю твой секрее-ет~-да? И какой же?-ты режишься. - в этот же миг лицо клоуна обрело серьёзный вид. - зачем? Подохнуть хочешь?-я...слишком чувствительный человек, но стараюсь этого не показывать. И, ещё до того как я стала убийцей, я резалась. Тем самым отвлекалась от реальности и обит, заменяя всё это физической болью.-блин..прости, не думал что всё настолько... - Джек не знал как закончить предложение.-плохо?-да.-пхах. Иногда я всё же режусь, но уже не так часто как раньше)
~Смертоносный Лью
Не так давно вы стали встречаться и не прошло и 2-ух дней, как уже весь особняк знал об этом. Многие были рады, но нашлись и те кому это не понравилось.-и долго ты хотела скрывать от меня это? - спросил Джефф. Он же твой "лучший" друг.-что именно?-я по поводу того, что ты встречаешься с моим..б.братом. - для него слово было настолько отвратительным, что он еле как его выговорил.-охх, прости. Мы хотели чтобы это всё было в тайне, но к сожалению... - не успела ты договорить, как крик Джеффа перебил тебя.-ДА ПЛЕВАТЬ Я ХОТЕЛ НА ВАШИ ОТНОШЕНИЯ!! ТЫ ОТВЕТИЛА ЕМУ ВЗАИМНОСТЬЮ!! В ТО ВРЕМЯ КАК МНЕ ОТКАЗАЛА!-Джефф!! Мы же всё уже решили! Я к тебе ничего не чувствую и хочу быть просто друзьями...!? - ты встала и хотела было направиться к двери. Но Улыбашка, стоявший рядом с ней, закрыл её на замок и улыбнулся, посмотрев на тебя.-раз ты досталась не мне..то не достанешься НИКОМУ!!!) - с этими словами он кинулся на тебя и повалил на кровать. А после стал раздевать, шепча грязные слова.-*всхлип* Джефф! Прошу тебя, не надо!! - ты пыталась остановить.-не стоит кричать, я не хочу делать тебе больно)Срывая с тебя юбку/штаны, он стал раздеваться сам. Но кто сказал, что его мысли будут воплощены в реальность? Всё таки ты убийца. Скинув того с себя и с разбегу выпрыгнула в окно, тем самым разбивая его. Осколки впились в кожу, но терпимо. Упала ты в кусты и перед тем, как отключиться услышала голос возлюбленного:-Т/ИИ-И!!!
****
Очнулась ты в комнате Энн - тобишь палате.Лью, заметив твои приоткрытые глаза и подбежал к тебе.-милая, я так испугался когда увидел твоё падающее тело...это ведь Джефф? Я же прав? - ты еле заметно кивнула. - впрочем и так было понятно. Но не переживай, я уже разобрался с ним...).Прошло несколько дней с того случая. По особняку поползли слухи о том, что ты якобы соблазнила Джеффа и что у вас был секс. Было понятно кто это всё распространяет и ему поверили. Ведь Джефф тут давно, а ты новенькая, непонятно откуда взявшаяся.Узнав об этом, ты стала всё чаще закрываться от всех. Даже от Лью. И вот, когда он всё таки решился с тобой поговорить, то зайдя в твою комнату, заметил кровоточащие запястья.-Лью? - на глаза застыли слёзы.-боже мой. Милая...почему? Почему ты..делаешь это? - подойдя к тебе ближе и присев на корточки спросил тот.Тебя же уже захлестнули слёзы и ты стала говорить невнятно, но разборчиво.-зачем тебе такая девушка?... которая шлюха, тварь, сука еб... - ты хотела продолжить, но тебя заключили в объятия.-Т/И, плевал я на эти слухи. Всё это враньё! Ты не такая и я это знаю. Мне достаточно того, что ты просто есть у меня. Я люблю тебя...но мне больно от того, что я дал тебе допустить такую мысль. Прости...к тому же в особняке нашлись те, кто не поверил всему этому. Поверь мне, задница Джеффа горит как никогда. Пхахах!!!-пхахах! - засмеялась ты, прижимаясь к любимому ещё крепче... .
~Кагекао
Ты была уверена в том, что Кагекао единственный, с кем будешь всегда. Но порой у жизни свои планы на нас...-Т/И!! Постой! Я могу всё объяснить! -хорошо. - ты посмотрела на него с безжизненным взглядом.-я не хотел этого. Правда. Но..-но?-прости... - его голова опустилась вниз, не зная, какие слова подобрать.Слёзы стекали по твоим щекам и собрав всю волю в кулак, ты сказал:-хорошо, я прощаю тебя...но не думай, что я забуду. И ещё, мы расстаёмся. - сказала ты и покинула его. А через несколько дней тебя нашли в ванной с перерезанными венами и холодным телом.Слендер решил устроить похороны, как и полагается хорошей убийце. Стоя над могилой, украшенной цветами, Каге думал лишь об одном, это из-за него... . Незаметно к нему подошла Нина и протянула записку.-Т/И просила передать это тебе, когда она уйдёт. Но если бы я знала, каков будет её мотив, отказалась бы и сделала всё, что было в моих силах... .-спасибо. Она больше ничего не говорила? - Нина покачала головой в знак отказа. - понятно...спасибо ещё раз. Когда он остался один перед твоей могилой и присел на корточки и аккуратно развернул записку, надпись которой гласила:
"Здравствуй, Каге! Хотела сказать насколько сильно я тебя любила и всегда буду любить!!! Я простила измену, простила всё, что ты сделал и не сделал!=> Только пожалуйста, не вини себя ни в чём! Ведь..это ты должен обижаться на меня. Почему? Потому что я забрала нашего ребёнка с собой. Прости...я не успела сказать тебе о беременности, ведь ты был занят... . Я всегда мечтала чтобы первым был мальчик!! А ты как-то говорил, что первой хочешь девочку! Пхаха!! Хорошо тогда было) Я пишу это письмо с целью того, что если меня всё таки не спасут, то хоть что-то останется. Ведь умирать я особо то и не собираюсь... . Но, наверно так оно и будет. Прости меня. Я люблю тебя...и спасибо за всё.
С любовью. Т/И"
По щеке убийцы текла одинокая слеза, а в голове были мысли о том, что он потерял не только тебя, но и счастливое будущее, которое ждало вас впереди.... .
_________________________
Ахринеть. Давно я не писала на 1506 слов! Хе-хе. Прошу простить меня если персонажи не все)))Следующий заказ с моей любимой женщиной (подсказка: она из геншина)))
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!