~•8 марта (1)•~
7 марта 2025, 20:10Милые дамы! Поздравляю вас с 8 марта!!!💐Хочу пожелать вам самых ярких впечатлений и эмоций!! Будьте счастливы во всём и всегда. Если настигнут проблемы знайте, что у вас есть Я!!! Я всегда вижу ваши комментарии, а соответственно и поддержу!!!🥰
Люблю вас от всей души!!! И всегда помните что:
😁😁😁))
Приятного прочтения~__________________________
-*время так быстро летит...не успеешь оглянуться, как лето, осень, зима, муж, свадьба...дети* - помотав головой, девушка посмеялась со своих же мыслей -*боже мой, о чём я думаю?* - вдруг её отвлёк стук в комнату. - Войдите!-привет Т/И, ближе к полуночи всех дам приглашаем вниз - весело сказал Смеющийся.-хорошо) - помохав на прощанье, Джек вышел, а я схватилась за грудь дабы успокоить сердце. Да-а, не так уж и легко жить в одном доме с объектом твоих воздыханий... .-*надо сходить на охоту* - не став медлить, я оделась, взяла своё оружие и потопола выполнять заказ.
***
-аа-а~ как же больно... - жмурясь от боли, прошипела я. - тупой ублюдок..!Так, спокойно...мхм-м..щас надо дойти до особняка.. - силы были на исходе и голова кружилась, видимо из-за того что я потеряла слишком много крови. Пройдя половину леса и казалось бы, осталось совсем чуть-чуть, но я упала не в силах встать. Глаза закрывались, а рана в плече ныла.-н.нет..не сейчас, нужно дойти - я попыталась приподняться, но бестолку. - хорошо..совсем немного отдохну и пойду... - я провалилась в сон.
***
-Энн, как думаешь всё будет в порядке? -думаю да. Хорошо, что обошлось без заражения крови. -кажется, она открыла глаза!-Салли, тише!-и вправду...эй, Т/И, ты меня слышишь? Открыв глаза я заметила, что лежу в палате — кабинет Энн.Рядом находились Салли, Лулу, Смеющийся и соответственно Энн.-ммм, что случилось...? - пытаясь подняться меня вновь опустили вниз.-лежи, не стоит напрягаться. Джек нашёл тебя недалеко от особняка. - сказала Энн. - и как тебя так угораздило? Всегда так аккуратно, а сегодня... .-хаха, не знаю) - улыбнувшись, я взглянула на Джека. Он смотрел на меня со...злостью(?).-Энн, оставьте нас - опустив голову вниз, грубо сказал Смеющийся.Когда все вышли, Чёрно Белый кинулся на меня. Схватив за плечи он стал говорить со мной на повышанных тонах, этим вызвав слёзы.-Т/И! А если бы я не вышел тогда!? Если бы ты осталась там и получила заражение!? Ты хоть понимаешь, как я волновался!? - увидев слёзы, он раскрыл глаза ещё сильнее. - шшш, тише, прости, прости, прости! Я не должен был кричать! Извини... .Просто...я люблю тебя и не хочу потерять... - не дав договорить ему, я обхватила его щёки и поцеловала. На что тот сразу ответил. Оторвавшись я наконец произнесла то, чего так давно желала:-я тоже...тебя люблю...~
Продолжение следует~
(2-я часть завтра))
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!