~•реакция И/П на то что Т/И режиться (1)•~
22 марта 2025, 15:21Заказ этого человечка!!!
Приятного прочтения~___________________________
Предыстория:
Всем свойственно грустить и быть убитыми. И это проходит, как только на смену этого приходит любовь. Но что делать тем, кто настолько разочаровался в мире, что его уже ничто не спасёт...? Ни время, ни обстановка, ни люди...ни любовь(?)Всё что им остаётся делать — это пожинать плоды своей, сгнившей, души... .Ты являлась этим человеком и до сих пор остаёшься им. Твои глаза, когда-то горевшие ярким светом и надеждой на лучшее, потухли. А искренняя улыбка, которая никогда не сходила с лица, была искажена настолько, что теперь ты вовсе не улыбаешься... . И всё же, ты нашла способ отвлечься от этого. Но самое страшное не это, а то, что сталь лезвия стало приносить тебе удовольствие.... .
________________________
~Слендермен
Это был дождливый вечер. Ливень так и стучал по окнам, намереваясь проникнуть внутрь. Все крипи находились дома, охота в такую погоду ничего не принесёт.И ты не исключение.Подходя к столу, на котором лежали стакан с водой и антидепрессанты, ты потянулась к ним, но твой взгляд невольно метнулся на лезвие, что так наравилось впиться в твою глотку. Зависимость. Страшная штука. Подумав о том, что это последний раз, ты провела им по запястью руки, кровь маленькой струйкой потекла, падая на пол. И закатив глаза от удовольствия ты продолжила наносить порез за порезом, а выступающие слёзы на глазах добавляли масла в огонь. Вот оно то, что нужно было все те годы... . Вдруг, на твоё плечо опускается рука. Большая и бледная, даже дураку станет понятно чья она. Подняв голову выше, ты заметила его взгляд на своём лице. -почему же ты молчала?-а смысл говорить если от этого всё равно не станет легче...? - с улыбкой на лице проговорила ты, - я уже привыкла..-Т/И, послушай, - руки Слендера метнулись на твою талию и немного приподняв он посадил тебя на свои колени, а сам сел на кровать. - хоть я и монстр, но я вижу тебя насквозь. Ты погрязла в страданиях своей души. Освободи её от цепей, в которые ты посадила и дай ей волю свободы. Поверь мне..станет намного легче. - рука Ужаса Леса опустилась на твой подбородок, тем самым приподнимая его. Встретившись со взглядом Слендера, ты вновь улыбнулась, вот только искренне...неужели у тебя это получилось...(?)
(Что-то очень много эпитетов^^)
~Оффендермен
-Т/И-ша!! Я такое узнааал! Ты офи...геешь.. Что ты делаешь? - Взгляд Оффа метался между твоими щиколатками и лезвием.-эээ, ничего=) - неловко улыбнувшись сказала ты и быстро спрятала сталь за спиной.Закрыв за собой дверь, Офф начал подходить к тебе и вот уже нависая над тобой, его белые векторы сжали тело и подняли к потолку, а руки заломили над головой. -ты что...опять за своё? - в голосе Оффа звучало разочарование - ты же обещала.-прости... - опустив голову сказала ты.Выдохнув, Оффендермен опустил тебя и забрал лезвие с твоих рук. -Т/И, мне больно видеть, как ты вредишь себе..ты обещала мне, что такого больше не будет! ТЫ ОБЕЩАЛА!! ИЛИ ЗАБЫЛА ЧТО ДЛЯ ТЕБЯ ЗНАЧАТ ОБЕЩАНИЯ!? - схватив тебя за плечи, он стал трясти их.-... - с твоих уст сорвался всхлип, от чего ты быстро зажала рот руками.-ты что..плачешь? -нет!-прошу, не плачь, не надо..Он поднял тебя и зажал в своих руках, а после поцеловал твои мокрые от слёз щёки.-я люблю тебя~
(Прошу простить меня, но у меня не хватило фантазии на Трендермена и Сплендермена ㅜ_ㅜ)
~Джефф Убийца
-оппачки! Попалась! - неожиданно крикнул Джефф за твоей спиной и схватил руками лезвие. - Кто-то обещал мне избавиться от этого? Ты что, с точилки вытащила?Ты молча кивнула, на что тот лишь нахмурил брови.Дальше, послышался монотонный вздох и он присел на кровать.-Прости.. - сорвалось с твоих уст.-за что? -за то, что нарушила обещание.. - Убийца заключил тебя в своих объятиях, не давая договорить. Ты последовала его примеру.-может я и не умею говорить ласковых слов или ухаживать за кем-то, но это не значит, что я не вижу насколько тебе тяжело. Ты всё время пытаешься помочь кому-то, при этом забывая о себе. Я убью любого кто причинит тебе вред, кто скажет хоть одно плохое слово про тебя. Я порву его к чертям собачьим.Я..люблю тебя~ - последняя фраза была настолько тихая, тише биения сердца, но ты услышала и невольно улыбнулась... .
~Бен Утопленник
Бен как всегда играл в приставку, не отвлекаясь ни на что. И воспользовавшись моментом девушка вытащила лезвие и ушла в ванну. Но она не учла лишь одного, взгляд Бена, что прожигал её через экран монитора. Он всё видел. Видел, как руки девы взяли лезвие и спрятали за рукав свитера, как она ушла в ванну на цыпочках.Утопленнику было невыносимо видеть твои действия и откинув приставку подальше, он последовал за тобой.-Т/И...? - тихо прозвучал голос Бена.Вздрогнув, лезвие выпало из рук, а взгляд метнулся на ушастика.-Бен? Что ты...-что я тут делаю? Это я должен тебя спрашивать чем это ты тут занимаешься? -...-так я и думал - Утопленник присел рядом и заключил тебя в свои объятия, а губы коснулись виска. - принцесса, пожалуйста..не делай себе больно. Я не хочу чтобы ты страдала от своих же действий, поэтому прошу тебя..прекрати..Тишина. Всхлип и слёзы, обжигающие щёки девушки.-*всхлип*...я люблю тебя...Бен~-и я тебя, принцесска)~
~Безглазый Джек
-ДА ПОШЁЛ ТЫ! УЁБОК! ЕБАЛА Я ТЕБЯ ВО ВСЕ ЩЕЛИ! - крикнула девушка и откинула телефон подальше от себя. В комнате раздался плачь и нечленораздельные звуки. После, послышался бег от спальни до кухни и металлическое лязганье (я хз как объяснить, типо: звуки доставания ножа)).-снова...я снова вернулась к этому...! - раз взмах и на руке образовался порез, но не глубокий, второй взмах и она попала по венам. И занося нож для третьего взмаха, руку девушки всхватила чужая конечность.-не стоит убиваться по этому придурку, в мире много людей. -к.кто в.вы...? - говорить было сложно, ведь вены были задеты глубоко. Но разглядеть ты его смогла. Высокий парень, в тёмно-синей маске из глаз которой вытекает чёрная субстанция, и худи такого же цвета. -зови меня просто Джек.... - но продолжение фразы ты уже не слышала, потому что вырубилась. Очнувшись в кровати на следующее утро, ты подняла перед собой руку и увидела, что она перебентована и судя по всему обработана. А оглянувшись по сторонам, заметила записку текст которой гласил:
"здравствуй, Т/И, если читаешь эту записку значит жива;)Хочу сказать, что я тот кто предостерёг тебя от ужасных последвий и в благодарность желаю встречи с тобой. Буду признателен если ты придёшь по этому адресу ###&*###&*, ну а если нет, то я приду сам) На тумбочке лежат обезболивающее и стакан воды, не забудь выпить;)
До встречи, куколка!)
Б. Д.)"
______________________
Прошу простить меня, что так долго😅Мне действительно жаль, что я стала так мало уделять времени вашим заказам🥲
Надеюсь понравилось и стоит ли делать 2-ю часть?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!