~•семь минут в раю (7)•~

18 января 2025, 22:09

Заказик вот этого человечка=>

ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ТО, ЧТО ЗАКАЗ НЕ БЫЛ ВЫПОЛНЕН!!!

Приятного прочтения~

______________________

~Скай Демон

Дождик. Единственное, что успокаивает меня в этом мире. Я не могу, кажется я совсем ослабла. Слендер требует чтобы оставила всё в прошлом и стала снова ходить на охоту. Но я не могу...если я сделаю это, то снова увижу его...ради которого готова была отдать жизнь, ради которого я и стала убийцей, а он так подло поступил со мной... .

-И ПОЧЕМУ ЖЕ МНЕ НЕ ВЕЗЁТ С ЭТОЙ ЧЁРТОВОЙ ЛЮБОВЬЮ!? - крикнула я, разбивая стакан вдребезги и ревя с новой силой.

Следующий День. Вечер.

Во входную дверь раздался стук. Молодая особа, молниеносным движением отворила дверь, за ней показался безликий. Он протянул девушке руку со словами:"готова"?На что та ответила согласием.Вокруг всё закружилось, завертелось, голова девушки раскалывалась на тысячи мелких осколков и наконец, всё закончилось. Они у дома. Дома...В её голове возник голос безликого.

-твоя комната всё там же, в том числе и вещи. Если будут вопросы ты знаешь где меня искать. - после этого длинный исчез, будто его и не было.

Зайдя в дом, девушка поднялась в свою комнатку. Ничего не изменилось. Лишь небольшая пыль скопившаяся за период отсутствия хозяйки.

-ладно, сейчас быстренько уберусь и обрадую крипи) - пролепетала она.

Спустя приличное кол.– во времени.

После уборки, я пошла вниз. По дороге на первый этаж встретила его.

-привет. Не думал, что ты вернёшься - в своей манере ответил Скай.-да...стечение обстоятельств. - сухо проговорила я.-чтож, ещё увидимся..)) - он хотел было меня приобнять, как я оттолкнула его, показывая что не стоит этого делать. -мы разошлись как в море корабли..не стоит этих излишеств. - смотря на него пустым и холодным взглядом, внутри себя я чувствовала как моё сердце разрывается. Неужели я всё ещё люблю его...?

Обстановка на первом этаже такая же как и на каждый выходной.

-посмотрите кто явился! Наша не забываемая и всеми любимая Т/И! - прокричал Бен, после чего все присутствующие окатили меня взглядами.Первая кто вышел из ступора была Лулу.-Т/И-ШЕЧКА! Я так боялась что тебя больше не увижу здесь!!! - руками она крепко сжала мои плечи.Потом уже вся крипипаста очнулась ото "сна" и продолжила заниматься своими делами. Как тут в комнату входит Рогатый (время от времени буду называть его так) с пустой бутылкой в руках.-хэй! Может сыграем в игру!? - почти сразу же все согласились в том числе и я, но только из-за того, что Нина попросила=/

-*что-то не нравиться мне это всё, он ничего не делает просто так*

Все расселись в круг. Игра началась.

-играем 7 минут в раю, думаю правила игры знают все, поэтому начнём. - промолвил Скай и стал крутить бутылку. Вот она показала на Джеффа, потом Кенди, Нина, Кло, и наконец...я Она остановилась на мне. Я посмотрела на него, он подошёл ко мне, взял за руку и вместе мы направились в клодовку.Там нас закрыли на ключ. Скажу честно, там было очень узко и наши тела в буквальном смысле тёрлись друг от друга.Неожиданно, заговорил Скай.

-Т/И, я понимаю ты сердишься на меня за тот поступок, я сам виноват в том что сделал, то, что поверил на слово той демонице. Я не знаю почему, но...мне казалось это правдой. А после весь этот концерт с беременностью и т.д. - было видно что он с трудом говорит эти слова, не уж то наша любовь и вправду...искренняя...(?) - Я хотел уберечь тебя и... - тут заговорила уже я.-хотел уберечь, но сделал ещё хуже. Скай! Ты как будто ребёнок! Поверил какой-то девке, переспал с ней, теперь утверждаешь что любишь меня? Она ждёт ребёнка от тебя! -он не от меня! Она забеременела ещё ДО нашей встречи! - здесь я не нашлась с ответом. Невольно из моего глаза стекла слеза. Скай заметил это и аккуратно вытер её, после чего поцеловал мокрую дорожку.-я знаю насколько тебе трудно, я знал что тебе и так не легко, но всё равно причинил боль. Если сможешь прости меня... . - он прижал свой лоб к моему и прикрыл глаза. Моё дыхание участилось, а сердце забилось на столько, что наверное можно было услышать за километр.-я люблю тебя...Скай. - до его ушей донеслись мои всхлипы, а слёзы стали бежать по щекам. Он затянул меня в нежный, пропитанный слезами, поцелуй... .

_____________________

Не совсем "7 минут в раю", но на меня нахлынула фантазия и пока она есть лучше пользоваться этим;>

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!