~•реакция заказ (2)•~

9 января 2025, 14:40

Реакция под номером один и если я не ошибаюсь, но заказ под номером два я делала))

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПРОЧИТАТЬ ДО КОНЦА!ТАМ БУДЕТ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!

Приятно прочтения~__________________

~Слендермен

Хоть его лицо не вызывает никаких эмоций (у него его просто напросто нет-_-), но его удивление чувствовалось за километр. Казалось бы, вся информация о тебе была в его руках, но...он упустил одну маленькую вещь, а именно родство, то что ты сестра Сайфера.К сожалению пазл, собиравшийся годами, разрушен и придётся заново выстраивать цепочку информации о тебе)А скоро Новый Год...м-да уж, работёнки Слендеру не занимать.

~Оффендермен

-ой, ой...так это ты та самая сестра Билла..? - пытаясь не думать об этом спросил Офф.-да, есть какие-то претензии? - с азартом прозвучал ответ.-да в принципе никаких... хе-хе.. -не делай из меня дуру. Ты что-то скрываешь.-нуу, как бы так МЯГКО выразиться))-Офф..-я твоему брату недавно под дверь насрал🫡 (простите, но я так долго хотела это написать🤭😂)-пизда тебе.-я знаю..😭

~Трендермен

Ни капельки не удивился, от тебя можно ожидать всё что угодно и поверьте мне, бывало хуже))

~Сплендермен

В душе не еб...кхм, кхм. Он знать не знает кто это, главное что ты с ним, а кем ты являешься, кто твои родственники - его это не волнует.

~Джефф Убийца

-ДЖЕФФ!!-ЧТО!?После этого послышался топот и из ванны показалась девушка, вышедшая недавно из душа.-ЧТО ЭТО ТАКОЕ!? - тыкая тестом в лицо парню, кричала та.-я откуда знаю...на тест похоже.-какой тест!? - чуть ли не заливаясь слезами проговорила она.-на...беременность? - не понимая ответил тот и через мгновение его будто током прошибло. Джефф подорвался с места и схватился за плечи девушки.-ТЫ БЕРЕМЕННА!?-да! Что же нам делать!? Тебя ж мой брат живьём закопает! -у тебя есть брат!?-а фамилия Сайфер тебе ничего не говорит!?-сука, я в пизде.-"МЫ" в пизде... .

~Бен Утопленник

С самого вашего знакомства он знает тебя и твоего брата. Билл показался ему классным парнем, а самое главное что ОН одобрил ваши отношения. Ты очень рада тому, как парни нашли общий язык))

~Тики-Тоби

Он слышал о Билле, как о монстры и пострашнее Слендера, поэтому сразу же обратил внимание на твою фамилию. Скажу сразу, узнав о том, что ты сестра Сайфера, он был удивлён и не мог отойти ещё дня три.По отношению к тебе он стал более покладистым, ведь хрен его знает, что ты можешь вытворять. Но ты всё таки смогла переубедить Тоби и теперь он относиться к тебе, как ко всем "своим".

~Худи

Аналогичная ситуация с Тоби, но его отношение никак не поменялось. Худи был равнодушен как и всегда.

~Тим Маски

К сожалению, когда выяснилось, что ты являешься сестрой Билла, всю эту цепочку информации пришлось разбирать не только Слендеру, но и Тиму. И он в какой-то степени был даже зол на тебя, вот так подарочек на Новый Год.

~Безглазый Джек

Не думаю, что он как-то удивился этой новости, главное какая ТЫ. А ты классная и с тобой приятно проводить время. Насчёт Билла... познакомив их стало понятно, что ты не ошиблась в выборе, а ещё брату понравился твой "друг", пхах, друг ли он...(?)

_______________________

Здрасте, эт я, ваш Автор!

По началу я хотела доделать последние заказы и закрыть книгу, но взвесив все "за" и "против" я решила...что остаюсь и продолжаю писанину.

Также ещё одна небольшая новость, скорее всего ближе к февралю я начну выкладывать новый фанфик с Джеффом, конечно он ещё недоконца написан, но ничего)))

На этом всё.

До скорых встреч!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!