~•Новогоднее предверие...•~
31 декабря 2024, 08:54Здравствуйте, друзья! Вот и наступило 31 декабря, а у меня Новогоднего настроения как не было, так и не появилось(
Хочу подвести итоги этого года..Начинался он замечательно, а продолжение вышло ужасным и могу смело сказать, что этот год был САМЫМ худшим из предыдущих. Я очень сильно надеюсь на то, что следующий год будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ. Итог вышел небольшим, так как не передать словами все мои чувства, эмоции и мысли... .
А также хочу поздравить и вас, мои дорогие читатели! Огромное вам спасибо что были рядом со мной, я благодарна вам за вашу поддержку этого фанфика (и не только). Хочу пожелать вам ярких улыбок и такого же яркого блеска в глазах в наступающем 2025 году! Пусть в вашей жизни будет много-много счастливых дней и хорошего настроения! Также не забывайте носить шапки и варешки!🤭☝️
Ещё раз ОГРОМНОЕ вам спасибо и до скорых встреч в 2025 году!
С Новым Годом!
-Дорогие дамы, будьте любезны в следующем году принимать мои розы🌹))
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!