~•Реакция И/П на...•~
26 декабря 2024, 14:12Заказик под номером 2.
Приятного прочтения~_____________________
-так Т/И и Бен, думаю я ясно объяснил вам, что нужно сделать к нашему приходу. - холодно прозвучали слова Слендера, отзываясь эхом в голове.Мы кивнули головами и вот, казалось бы все вышли и пора закрыть дверь, но Джефф как всегда в своём репертуаре.-смотрите, не шалите здесь!) -иди уже! - рявкнув и закрыв дверь, я юркнула на чердак, доставать всё для украшения дома. Бен же стоял около меня прохлождаясь.-может, поможешь мне? -попроси Безглазово, может он тебе поможет, - грубо, с некой ревностью, ответил Бен. Может он и ревновал меня, но какой у него мотив? Мы ведь даже не пара...не пара ведь..(?)-да что ты заладил с этим Безглазым!? - не сдержавшись, крикнула я. - я же несколько раз говорила, что он мне просто помог!-да? Просто помог!? Я видел как он тебя обнимал, а ты даже не была против! - он стал двигаться на выход, не желая вести этот не приятный до жути разговор.-Бен, стой! - резко встав с коленей, я хотела было уже побежать, как вдруг ноги запутались в гирлянде, а сверху на меня свалилась коробка с игрушками. Я упала.-Т/И? - обернувшись Утопленник заметил меня, лежащую под грудой коробок. - Т/И! Всё хорошо!? - спросил Бен, подбежав ко мне и помогая выбраться.-д.да, - потирая ушибленное место, высказалась я. - мы уже тут час торчим, пора бы и дом украшать, а-то не успеем.-угу.
***
Первое место которое стало нашей целью, была гостиная. Я приступила к украшению окон, а Бен занимался ёлкой. Собрав её, мы стали украшать.-Бен, сюда ещё надо. - подозвала я его к себе. - но место высокое, - крутя шарик в руках сказала я, после чего не почувствовала поверхности под ногами. Бен поднял меня и посадил на своё плечо.-Б.бен, не стоит..- неловко улыбнулась я.-всё в норме. - улыбнулся он, смотря на меня снизу вверх.-угу. - кивнула я.
***
Время летит так быстро, когда занят делом. Мы украсили уже большую часть дома, остался третий этаж.-фух, ещё чуть-чуть..) - радостно и немного с усталостью в голосе, проговорила я.-да...ну чтож, погнали. - казалось Бен совсем не устал и мы со скоростью света оказались на третьем этаже, приступавшие к украшению. Конечно же, я не забыла о смысле этого дела. А иначе зачем я осталась дома, вместо того чтобы сейчас охотиться?-слушай...Бен, у меня к тебе серьёзный разговор. - тихо мои слова ещё никогда так не звучали.-и что же ты хотела?-я..вообщем, - мои лицо приобрело красный оттенок, а руки предательски затряслись. Немного выдохнув, я продолжила. - я пойму если мои чувства окажутся невзаимны и даже если ты захочешь разорвать между нами дружбу. Ты мне нравишься Бен...мою любовь нельзя передать словами и никакими жестами не покажешь насколько она большая.После моих слов щёки Бена покрылись румянцем. -Т/И, - Утопленник спустился со стульчика и подошёл ко мне, кладя свои руки на плечи. - ты мне тоже очень нравишься и причём с самого твоего появления..я хотел сам признаться, но ты меня опередила) После чего он притянул меня за подбородок к себе и затянул в нежный поцелуй... .
______________________
Не знаю как получилось, сделала на быструю руку)😎
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!