Семья важнее всего
16 марта 2018, 00:36- Нэнааа...!!
Когда на мою сестру напал второй демон с тесаком и замахнулся на нее, то удар отразил длинноволосый парень с фиолетовым оттенком мечом.
- Что за..?- удивленный демон посмотрел на парня- Вы зря напали на мою семью..- это был Хокс- Брат Хокс..?- Нэна продолжала сидеть на полу и удивленно посмотрела на него- Ты не ранена..?- он посмотрел на нее и улыбнулся- Э, нет.. Спасибо..- она встала на ноги- Не время для разговора.. Нужно разобраться с мусором..- он посмотрел на нападающего перед собой - Ты еще кто такой..?- со всей злобой спросил его демон- Ваша смерть..- он набросился на демона, а тот отбросил его меч и убежал из комнаты - А ну стоять..!!- он бросился за ним
В комнате снова осталась я с тем демоном и с Нэной. Я долго ждать была не намерена и напала на него, пока он стоял в шоковом состоянии от появления Хокса. Он не смог успеть отразить мой удар и я пырнула ему кинжалом в бок. Рана не смертельная, но клинок пропитан тем ядом, что я использую против демонов. От ужасной боли он рухнул на пол и начал истекать кровью. Я подбежала к Нэне и схватила ее за руку.
- Пошли от сюда..- я потянула ее за собой, но она остановила меня- А как же брат Хокс..?- За него можешь не волноваться, он же главарь охотников, забыла..?- Это да, но..- Моя обязанность защитить тебя..- сказав ей я достала мобильник из кармана и начала набирать Хэнку - Проклятье.. Сеть не ловит..
Я сбросила трубку и посмотрела на Нэну. Ее срочно нужно увести от сюда, она пока не опытна в сращениях. Пока я была занята с телефоном, то в окно влетел еще один демон, но уже совсем другой. Он выглядит, как человек, но на голове были рога. Мои глаза сразу же отреагировали на жуткую опасность этого демона.
- Черт.. Бежим..- я схватила Нэну снова за руку и мы побежали прочь от нападавшего
Но не успели мы добежать до лестницы, как вдруг он оказался перед нами.
- И далеко мы отправились..?- он стоял и смотрел на нас- А ты еще кто такой..?- грозно спросила я его- Меня зовут Флимос.. Я являюсь королем демонов.. - Король..?- удивленно посмотрела на него - Верно.. А ты, как я понимаю Роксана..?- Чего тебе нужно..?- я стала загораживать Нэну за своей спиной с большой осторожностью- Где мой сын..?- Что..? Сын..?- Не делай из себя дурочку.. Где Рэй..?- Рэй..?- проклятье, а ведь точно, он же сын короля - Его здесь нет..- Я вижу..- он стал медленно приближаться к нам - И где он..? После того, как ты напала на него в лесу он тут же пропал.. - Я понятия не имею где он сейчас..- мы так же начали пятиться назад, но видимо я своим ответом разозлила его- Не лги мне..!!- он внезапно оказался возле меня и схватил за горло, отрывая мои ноги от пола - Если ты не скажешь где Рэй, то я убью тебя и твою милую сестру..- Н-не-т..- я еле могла произносить звук из-за его схватки - Не тро-гай ее..- Мм..? И что же ты мне сделаешь, человек..?- он стал еще сильнее сжимать руку на моей шее, что даже начинало темнеть у меня в глазах- Она ничего, а вот я да..- вдруг я услышала знакомый голос, который отбросил короля и я упала, но моему падению помешали чьи-то руки- Роксан.. Эй, ты слышишь меня..?- меня кто-то держал своими руками, я постепенно начала открывать глаза - Слава богу.. Ты жива..- это был Зен- З-зен..? Почему ты здесь..?- я ведь сказала такую мерзость и ты все равно пришел- Прости меня.. Ты была права, я на самом деле эгоист еще тот..- Что..? Нет, это ты прости, что наговорила гадостей..- я быстро пришла в себя от его извинений и начала сама извиняться - Мы так ничего не решим.. Давай на потом оставим..?- он улыбнулся мне и убрал рукой мои волосы с лица- Да..- я так же ответила ему улыбкой и он помог мне встать - Я рада, что ты здесь..- Че за хмырь..?- он посмотрел на того демона, что душил меня и рядом с ним стоял Рэй, значит мне не показалось, что я услышала именно его голос- Это король демономов, Флимос..- Отец Рэя..?- он удивился от сказанного мной- Да..
"Рэй"
Вот уже мы подлетали к дому Роксаны, то я почувствовал что-то странное. Я стал разглядывать дом и заметил разбитое окно в ее комнате.
- Зен.. Что-то не так..- сказав ему сидя за его спиной - О чем ты..?- он обернул голову ко мне и озадачено спросил- У ее комнаты окно разбито..- Что..?- он резко посмотрел на дом - Кай..- Понял тебя..- лев взмахнул крыльями и полетел еще быстрее
(Что-то явно не так, я чувствую что-то знакомое.. Не может быть..!!)
Когда лев был уже у этого разбитого окна, то мы увидели, как Рокси с Нэной убегают из комнаты от кого-то. Я сразу узнал лежащего демона на полу и того, кто за ними погнался. Я долго не раздумывая спрыгнул со льва Зена в дом и побежал за ними. Зен тоже не заставлял себя долго ждать последовал за мной. Но потом я увидел, как этот демон душил Рокси, а Нэна стояла в ступоре и не могла пошевелиться. Кто держал Рокси за шею был моим отцом. Я тут же набросился на него и с размаху ноги отбросил его от нее. Зен успел поймать Рокси, а я подошел к отцу.
- А вот и ты..- вытряхивал он свою одежду спокойно говоря со мной- Что ты здесь забыл..?- меня охватывает злость, что он осмелился притронуться к ним- То есть..? За тобой пришел естественно..- Ну ты зря проделал весь этот путь сюда.. Я больше не вернусь в замок..- я понимаю, что сказаное мной эти слова его могут разозлить, поэтому я держал руку на рукоятке демонического кинжала за моей спиной - Возвращайся без меня..- Что..? - Ты прекрасно слышал меня отец.. Я больше не принц демонов.. Я отрекаюсь от своего титула.. Поэтому тебе здесь делать нечего..- Что..? Хаха.. Постой постой.. Ты понимаешь, что ты сейчас говоришь..?- он начал смеяться во весь голос- Не вижу в этом ничего смешного..- как же он меня бесит- Ух.. Развеселил отца.. Хорошая шутка..- когда он постепенно приходил в себя, то начал вытирать слезы от истерики - Ладно, пошутили и хватит.. Нам пора..- Ты меня плохо расслышал отец..? Я не вернусь во дворец..- я стал повышать голос на него, чтобы до него дошли мои слова- Ты серьезно..?- перестав улыбаться он начинал грозно смотреть на меня, а потом взглянул на Рокси - Это все из-за этой девчонки..?- указал пальцем на нее - Нет..- я встал так, чтобы она была закрыта моей спиной от его взора - Она здесь не причем.. Я это делаю ради своей семьи.. И на этот раз ты не отнимешь то, что мне так дорого после матери..- После матери..?- я его явно озадачил таким заявлением - Кроме тебя и меня никого нет.. О ком это ты тогда говоришь..?- Очевидно обо мне..- Зен подошел ближе и встал рядом со мной в обличии демона- Зен, ты..- я указал на его вид, а он лишь продолжал смотреть на отца- Я в порядке.. Сегодня же не полнолуние..- А ты кто такой еще..? И почему твоя форма демона не полноценна..?- отец вдруг тревожно заговорил с Зеном, а ведь и правда, тока королевская и чистокровная кровь может иметь форму демона в обличии человека, но он то полудемон- Меня зовут Зен.. Я охотник и сын той, которую ты убил шестнадцать лет назад..- он явно очень зол на него, ведь он и убил нашу маму тогда за предательство, но нельзя, чтобы Зен сейчас терял над собой контроль- Шестнадцать лет назад говоришь..?- отец вдруг взялся рукой за подбородок и начал думать, видимо он пытается вспомнить прошлое - Аа..?! Ты сын Фионы..?! Не может быть.. Ты полукровка..?- Все так и есть отец.. Я все эти годы скрывал существование Зена..- сказал ему спокойно я- Как..? Почему я не знал..?- Я шестнадцать лет назад приходил к маме прося вернуться, но когда она мне рассказала о моем сводном брате, то я решил спасти его.. Потом я охотился на него для того, чтобы сделать его сильнее и уничтожить тебя..- Уничтожить..? Хаха..
(Смейся отец, но Зен намного сильнее меня чем ты думаешь..)
Пока он смеялся над моими словами я повернулся к Рокси и Нэне давая знак, чтобы они уходили. Рокси понимает, что это схватка личное и взяла сестру за руку уводя вниз по лестнице.
- Зен..- я тихо обратился к нему - Собери все свои силы для сражения..- Не волнуйся.. Все мои звери наготове..- он показал большой палец вверх и подмигнул- Ох.. Какие же вы смешные мальчишки..- успокоившись отец взялся за свой плащ и снял его, чтобы освободить свои крылья - Зря ты Рэй предал меня.. Ты и твой братишка отправитесь вслед за мамочкой..- Не дождешься..!!- Зен, стой..!- я хотел остановить Зена, который разозлившись набросился на отца
Зен выпустил свои когти и хотел ударить ими его, но отец вытащил откуда-то меч и отразил удар. Но Зена это не остановило и поэтому стал наносить удар за ударом, снова и снова. Я не стал долго себя ждать и тоже выпустил силу демона на волю и побежал на помощь брату. Я успел вовремя к Зену так, как его отбросило в стену проломив в ней дыру и помог ему выбраться из обломков бидона.
- Не лезь на рожон..- помогая ему встать я заметил стекло в его ноге - Черт, твоя нога..- Не волнуйся об этом..- он взялся за стекло и резко вытащил из ноги, а затем вырвал кусок ткани из своей футболки и привязал рану - Какие же вы глупцы.. Я король демонов, вам не одолеть меня..- отец стоял руками в сторону и перед ним стало появляться синее пламя- Черт, бежим..- я схватил Зена под локоть, вбежал обратно в комнату Рокси и вылетел в окно вместе с ним, после этого раздался яркий взрыв по всему дому
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!