Карты раскрыты

11 февраля 2018, 22:59

Прошло около двух часов, как мы с Нэной отправились по магазинам. Мы успели прикупить нескока вещей и пару сувениров. Решив заканчивать нам захотелось отдохнуть и перекусить в местом кафе по пути домой.

- Ааах.. Я так устала..- стала жаловаться мне Нэна- Не ты одна..- согласилась я с ней- Слушай, сестрица.. А почему ты все же решила купить это платье..?- Как почему..? Скоро мое день рождения.. Или ты забыла..?- приподняв одну бровь посмотрела на нее - Ааа.. Ты собираешься надеть это платье на праздник..? Зена хочешь поразить своей красотой..?- ехидно улыбнулась- Что..? Не говори ерунды..- она смутила меня- Хехе.. Сама же покраснела..- довольной своей догадкой она взяла меня за руку - Ты все равно самая красивая и без этого платья.. Твои синие волосы делают тебя еще прекраснее.. Я рада, что являюсь твоей сестрой..- А была бы я не прекрасной, то не была бы рада быть моей сестрой..?- с подозрением посмотрела на нее - Неее... Я же не из-за красоты горжусь тобой.. Ты умная, воспитанная, прекрасная, сильная, добрая....- Можешь не продолжать..- зная, что это будет длинный список я решила ее остановить - Но все равно спасибо..- Ваш заказ..- сказал официант принеся нам нашу еду - Приятного вам отдыха..- Спасибо..- поблагодарив его мы приступили есть

Все было очень вкусно, особенно капучино самый лучший делают тока в этом кафе. Круассан с капучино идеально сосчиталось. Закончив трапезу я оплатила заказ и мы отправились домой. Когда мы уже дошли до дома, то я заметила стоящего у двери Зена.

- Зен..?- удивленно произнесла его имя- Привет Роксан..- Что тебе нужно..?- вспоминая, что было утром я не хотела разговаривать с ним- Нужно поговорить..- Эээ.. Я пойду распакую покупки.. Твои занести сестрица..?- Нэна поняла, что между нами есть напряжение и хотела оставить нас наедине- Спасибо, но не стоит.. Я сама занесу Нэна.. Ты иди, а я щас подойду..- поблагодарив ее за заботу отправила ее домой- Ладно..- она ушла в дом и мы все же остались наедине

Мы почувствовали нашу неловкую тишину и все равно продолжали стоять и молчать, глядя друг на друга. Я глубоко вздохнула и отправилась к двери.

- Заходи..- предложив ему я вошла в дом

Мы поднялись ко мне в комнату не замечая ничего вокруг. Предложив ему сесть я приступила на него выстреливать глазами чтобы он заговорил. Но вытянуть что-то не удалось и тогда я заговорила.

- Так о чем ты хотел поговорить..?- села я напротив него- Я по поводу того, почему мы следили за тобой и за твоим домом..- он снова скрывает свои глаза- Ии..?- Вообщем, Хэнк прав.. Мы сторожили тебя для твоей защиты..- И кто же хочет навредить мне..?- скрестила я руки на груди дожидаясь объяснений- Он полноценный демон и является моей вечной проблемой.. Он хочет убить меня, но узнав о тебе он захочет захватить тебя или еще хуже, убить..- Не сможет..- Он не такой как остальные которых ты встречала.. Он очень силен.. - За меня не волнуйся..- так же холодно ответила- Роксан..!!- когда он резко поднял свой взгляд, то наши глаза встретились и в этот момент у него засверкали глаза, когда он понял, что я смотрю на него, то стал их прятать - Не смотри на меня..- А чего ты прячешь свои глаза то..?- не понятливо спросила я- Не хочу, чтобы из-за них ты меня ненавидела..- Что..?- Я же полудемон.. И боюсь, что ты начнешь меня избегать..- Так.. Притормози.. Я вроде не давала повод тебе об этом думать.. И вообще.. Мы вчера провели весь день вместе.. Я тебя избегала..?- Нет..- он опустил голову- Тогда хватит нести всякую чушь.. И вообще.. Наш разговор был не об этом.. И думаю, лучше тебе перестать обо мне беспокоиться.. Я лучшая в академии и тем более стаж есть в охоте.. И..- и тут я вспомнила слова моих зверей - И, что..?- Эх.. Вообще я хотела после похода по магазинам позвонить тебе..- Зачем..?- удивленно посмотрел он на меня- Вот..- я достала газету из сумки и протянула ему - Были убиты семь человек неподалеку в лесу.. Я бы хотела пойти и разобраться в этом.. И решила еще попросить тебя помочь мне..- Ты же знаешь, что это работа охотников.. Тебе не нужно туда...- Я должна разобраться с дикими.. Я пообещала кое кому это..- перебила я его- Аах.. Ладно.. Пойдем, как стемнеет..?- Да.. Можешь остаться тут пока.. И заодно поговорим нормально..- Хорошо..

Спустя пару часов я приготовила на всех ужин. Позвав Зена и Нэну к столу я застукала сообщение на своем телефоне. Посмотрев я увидела аноним:"В полночь состоится огромный сбор диких на том месте где были совершены убийства семи человек.. Жду вас двоих на месте 23:45.."От куда? Кто это прислал? Пока я стояла в удивленном состоянии, то остальные уже подошли на кухню.

- А вот и мы сестрица..- я резко повернулась и вмиг успокоила свое поведение, нельзя чтобы Нэна волновалась- Долго вы.. Уже все готово и стоит на столе..- указала я на стол- Прости.. Крутили по телеку срочные новости и Зен не мог оторваться..- пожаловалась она на него- Расскажите когда приступим есть..- налила каждому по чашке чая и уселась за стол

Зен рассказал во время ужина про те новости, что они смотрели по телевизору. Выяснилось, что были найдены еще два трупа подростков. И были замечены около пяти-шести диких на окраине леса. Не зря у меня с самого утра было плохое предчувствие сразу на сегодняшний день.

"Роксан..""Что такое Хипс..?""Мне это не нравится..""Так же, как и мне.. Что-то тут не так.."- я стала размышлять и меня осенило"Ты решительна, как никогда раньше.."- высказал свое мнение Норн"Ты это к чему Норн..?""Твоя решительность и воля повысились на максимум.. Это значит вы с Зеном поговорили, верно..?""Да.. И он пойдет со мной в лес.. Но мне интересно, кто прислал это сообщение мне..?""Не думаю, что можно доверять этому анониму, но выбора нет.. Стоит проверить.."- Хипс на стороже, как всегда -"Не забудь об этом поговорить с Зеном..""Несомненно.."

- Я думал она сегодня приедет к вам..- Ну у нее дела в штабе появились и поэтому задержали..- объяснила Нэна, они наверно о тете Инни говорят- Хотел бы я с ней познакомиться..- Это не возможно..- заявила я- Почему..?- Да сестрица, почему это не возможно..?- Есть на то причины.. Это не для твоих ушей Нэна.. Не выросла еще..- потрепав ее волосы она стала отбиваться от меня- Ну хватит сестрица.. Ну блин..- Завидую я вам..- тихо смотрел на нас Зен- Это почему же Зен..?- спросила его она- Я одиночка.. У меня не матери, не отца, не брата и сестры нет..- мне как то не по себе от его грустных глаз- Зен..- я взяла его за руку - Ты можешь считать меня и Нэну своей семьей.. Тебе тут всегда будут рады..- что я несу?! С чего бы это я размякла так?- Роксан..- он смотрел мне прямо в глаза и улыбнулся - Такую злючку в сестры я не хочу..- рассмеялся- Ну знаешь ли..- я опустила голову и мои плечи стали трястись от порыва злости - Я никогда не хотела бы тоже иметь такого себе брата, отца..- надув щеки я отвернулась обижаясь на его слова- Какие вы все же смешные когда находитесь рядом друг с другом..- довольно улыбалась Нэна - Прям парочка настоящая..- НЭНА..!!!- в один голос мы крикнули на нее - Чтоо..? Это правда.. Вы собачитесь, как пара.. Сестрица часто шутить стала, и улыбаться а ты более уверенным стал.. Вы дополняете друг друга.. Иметь такую сестру и такого брата, как Зена я бы жила полноценно счастливо..- пустив слезы она склонила голову- Нэна..- я встала, подошла и обняла ее - Иметь такую сестру дурынду тока одно счастье..

Закончив нашу милордаму мы завершили наш трогательный ужин. Время было уже поздно, поэтому я отправила Нэну спать, а сама начала мыть посуду. Когда я все же закончила, то отправилась в свою комнату где меня ждал Зен.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!