Знакомство
10 января 2018, 04:23Как же меня все бесит. Я ушла от тех двоих и отправилась дальше вдоль дороги. Злясь на Зена из-за того, что он даже не соизволил ответить и посмотреть на меня. "- Есть тот, кто сможет навредить тебе.."И кто же хочет мне навредить то? Пока я шла размышляла, то случайно в кого-то врезалась и упала.
- Ай, черт..- от боли моего заднего места я чертыхнулась- Прости.. Ты не ушиблась..?
Услышав приятно мягкий голос я подняла глаза и увидела парня с белыми волосами и ярко голубыми глазами. Они были на стока красивы будто небо переливалось в море. Черты лица были идеальны. На нем была форма нашей академии. Он тоже учиться в этой академии? Или он тока перевелся?
- Я в порядке..- взяв его протянутую руку помощи я ощутила какой-то ток по моей руке - Спасибо..- Точно в порядке..?- переспросил он- Да..- Это хорошо.. Прости, что спрашиваю, но ты не знаешь где находится академия "Охотников и Магов"..? Я здесь не местный и не знаю куда идти..- не ловко спросил меня- Я учусь в ней..- я была права по поводу его формы- Правда..?- он удивился и протянул мне руку - Меня зовут Рэй..- Роксана..- в ответ пожала ему руку- Красивое имя.. - Обычное имя, как и у остальных..- Не сказал бы, что как у остальных.. Оно хорошо состирается с твоими прекрасными волосами.. Очень редкие, как синие розы.. Ты сильная и в тоже время милая, как эта роза.. Они и дикие и в тоже время прекрасны..- улыбался он- Ты пытаешься со мной заигрывать..?- с подозрением посмотрела на него- Я..? Неее.. Просто у меня часто такое бывает, что о чем я думаю, то о том и говорю..- посмеялся он над самим собой - Прости, что это сказал..- Ничего страшного.. Тебя проводить до академии..? Я все равно вышла прогуляться и ничем не занята..- предложила ему помощь- Было бы замечательно..
Мы отправились вдвоем в сторону академии и я рассказывала ему про обучение и правилах. На удивление он и правда нормальный парень и воспитанный. Но имеет привычку говорить о чем думает напрямую. Не буду отрицать, он красивый и видимо популярен среди девушек. Но меня мало заботит это. Мы шли разговаривали о разном и не успела заметить, как уже дошли до академии и остановились у главных ворот.
- Ну вот и академия.. Дальше ты сам справишься..?- спросила я- Думаю да.. Спасибо, что проводила меня..- рассматривал он здание, а потом перевел взгляд на меня - Увидимся завтра в академии..?- Конечно.. Ну я пошла.. Пока..- Пока..
Я развернулась и отправилась обратно домой. Было бы приятно с ним пообщаться еще, но меня ждет Нэна. Думаю сходить с ней по магазинам после обеда. Нужно выбросить весь негатив из своей головы. Придя домой Нэна уже стояла на кухне у плиты.
- Я дома..- войдя в дом я ей крикнула- С возвращением сестрица..- выбежала она- Мм.. Как вкусно пахнет.. Что готовишь..?- меня поразил приятный запах с кухни- Твой любимый суп рыбный.. И говяжий стейк..- Не дурно.. Как будет готова позови меня.. Я буду в гостиной..- Хорошо..
Я пошла в гостиную и села на диван. Ноги гудят жутко. Взяв со стола газету сегодняшнего выпуска и стала читать главную статью на первой странице.
"Наступление "Диких демонов".. Хмм.. Говорится тут, что нашли около семи мертвых людей у заброшенной хижины неподалеку от края леса.. У каждой жертвы была разодрана шея чему и была причина смерти.. Дикие оборзели в последнее время.. Нужно разобраться с этим..""Роксан.. Тока не говори, что ты хочешь отправиться туда..?"- забеспокоился Мики"Все верно.. Нужно разобраться с этим, как можно скорее..""А ты уверена, что справишься сама..?"- спросила Хипс"Два или три диких меня не пугают..""Может попросить Зена помочь..? Он все таки охотник официальный.."- предложил Мики"Нет.. У Зена и так мало времени для отдыха и тем более.."- я замолчала вспоминая сегодняшнюю ситуацию "Что такое..?"- спросил Мики"Он явно что-то скрывает от меня и не говорит это.. Не хочу пока с ним видеться..""Вредная, как всегда.."- возмущалась Хипс -"Я понимаю, что он не хорошо поступил.. Но ты сама не думаешь, почему именно он так поступил..?""Мне по чем знать..?""Может он хочет защитить тебя Роксан.. Разуй глаза.. Он же не ровно дышит к тебе.. Так же, как и ты к нему.."- высказал Сани"Что..? Я не ровно дышу к нему..? Что ты несешь вообще Сани..?""Прекращай быть такой недотрогой и глупой.. Я не буду тебе подчиняться пока не заглянешь в свою душу и не поймешь своих истинных чувств.. Из-за твоей путаницы в голове мы не может нормально выполнять твои приказы.. Ты ослабла.."- накричал на меня Сани"Он прав Роксан.."- согласился с ним Норн -"Я тоже это почувствовал.. Твоя воля ослабела.. Тебе нужно поговорить с Зеном один на один..""Ладно..!!"- они меня точно до психушки доведут -"Я поговорю с ним.. Ваша взяла..""Как поговорите сообщи нам.. Удачи тебе от всех нас.."- сказала спокойно Хипс"Хорошо.."
- Сестрица.. Все готово..- она посмотрела на меня и сменилась в лице - Что случилось..?- Аа..? Нее, все в порядке.. Просто задумалась..- придя в себя я улыбнулась ей - Пойдем обедать..- Ага..
Во время обеда я предложила ей сходить по магазинам и она с радостью согласилась. Закончив обедать я мыла посуду и ждала когда Нэна соберется. Когда она уже была собрана мы отправились на наше мировое путешествие по магазинам.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!