Поиски
3 января 2018, 23:36После того, как Зен сказал, что выгляжу милее когда улыбаюсь, то я после того момента не могу найти себе место. После обеда мы посидели еще немного пообщались и он отправился домой. Но я заметила, что перед его уходом он был каким-то странным. Будто его что-то беспокоило. Я сидела в своей комнате и надумывала над всем, что произошло. Но моим мышлениям помешал стук двери.
- Да..- в комнату вошла Нэна- Привет сестрица.. - Привет.. Ты что-то хотела..?- Ну тут к тебе пришли.. - Кто..?- Зен же ушел- Тебе лучше самой спуститься и увидеть..- она вышла из комнаты и я направилась за ней следом
Когда я дошла до лестницы, то услышала нескока голосов одновременно. И голос Нэны которая предлогала всем чай или кофе. Я спустилась вниз и направилась в гостиную, а там сидели друзья Зена. Что они тут делают?! Неожиданно.
- Оо.. Рокси.. Привет..- подошла ко мне Пени
"Пени, темноволосая девушка с синими глазами.. Жизнерадостная и настоящая пофигистка.. Ей 25 лет.. Является девушкой и невестой Хэнка.. Она любит ездить на мотоцикле.. И как я говорила она тоже охотник.."
- Ээм..- от ее объятий меня вывернуло изнутри- Фигурка как всегда в нормальном состоянии.. У тебя милая сестра Мальвина..- развалился на диване Хэнк- Еще раз так меня назовешь и тебе не жить..- Да не обращай внимание ты на этого извращенца..- заговорил светловолосый - Лекс.. Не зови меня извращенцем..- стал Хэнк возмущаться
"Лекс, как я и говорила светловолосый парень.. С голубыми глазами.. Ему 23 года.. Он из богатой семьи и где является единственным наследником.. Хорошо воспитан, настоящий джентельмен.. По характеру и не понятно какой он.."
- Вы забыли для чего мы пришли к ней..?- заговорил последний- Ты прав..- вспомнила Пени- Пока вы не начали говорить зачем пришли прерву вас.. Как твое имя..?- я спросила того парня последнего которого вообще не знаю- Мое..?- ничего не понимая спросил он- Да..- Фил..- холодно ответил- Роксана.. Будем личны знакомы..- протянула я ему руку и он в ответ пожал ее - Ага..
"Фил, тихий и холодный тип.. Лет ему 24.. Худой и высокий.. Темноволосый, с синими глазами.. По характеру не знаю какой он.."
- А теперь, почему вы пришли всей своей группой ко мне..?- Это по поводу Зена..- ответил Хэнк- А что с ним..?- Я не могу дозвониться ему с двух часов..- ответила Пени- Как это..? Он был у меня и как раз в такое время ушел.. Как он мог пропасть так внезапно..?- что происходит?- Раз он ушел в это время, то куда он делся..?- рассуждал вслух Лекс- Простите, что спрашиваю.. Но чем занимался Зен последние два дня..?- спросила я всех - Когда он уходил, то мне показалось, что он был чем-то обеспокоен..- Мы толком не знаем.. Он в академии не был эти дни.. Как отвез тебя домой с твоей ногой, так и не появлялся там..- ответил Хэнк- Как это..? Он сказал, что был там.. Прям перед его выходом он мне это сказал.. - Что-то здесь не чисто.. Пойду его искать..- сказал Фил вставая с кресла- Нам всем надо его найти..- заявила Пени - Я с вами поеду..- сказала я - Хорошо.. У меня машина..- сказал Хэнк - Тогда я с тобой.. Я возьму свое оружие с курткой и поехали..- я побежала в свою комнату
"Ээй Роксана..""Чего тебе Мики..?! Не до тебя сейчас..""Мы можем помочь.. Призови меня с Хипсой.. Мы найдем его по запаху..""Так будет быстрее.."- согласилась Хипс "Хорошо.."
Вбежав в свою комнату я схватила пояс с кинжалом и пистолетами. Лучше еще взять сумку на пояс, там лежит все, что нужно для первой помощи. И несколько противоядий. После того случая с моим ядом я стала изготовлять их. Я побежала вниз и сказала Нэне, что меня она может не ждать к ужину. Выбежав на улицу меня ждал Хэнк у машины.
- Я готова.. Поехали..- сев в машину и мы выехал на дорогу
Спустя пару часов мы так и не нашли зацепки ни одной. Мы проверили его дом, магазины, кинотеатры, все кофе в городе, но нигде его не было. Я уже стала беспокоиться. Но куда он мог деться? Мы продолжали объезжать город уже по второму кругу и я все же решилась призвать своих.
- Хэнк..- Мм..?- Останови машину..- Зачем..?- он посмотрел на меня загадочно- Останови тебе говорю..!!- я уже крикнула от чего он резко затормозил
Я вышла из машины и сосредоточилась. "Хипс, Мики.. Вы готовы..?""Я всегда готов.."- радостно ответил Мики"Я ледяная пантера не подведу..""Мы тоже можем помочь.. Я могу с воздуха посмотреть.."- отозвался Норн"Я лучше буду козырем.. Мало ли что..""Согласна с Сани.."- согласилась Хипс"Ладно.. Нет времени думать.. Погнали..""Есть..!!"Я сделала глубокий вдох.
- Хипс..!! Мики..!! Норм..!!- сразу же после призыва они появились - Норм, ты смотришь с воздуха.. Хипс, ты в городе.. Мики, ты беги в лес.. Как заметите чего сразу докладывать.. Будут дикие не встревать и дождаться меня.. Все поняли..?!- Будет сделано хозяйка..!!- Тогда вперед..!!- я крикнула, направила руку вперед и они ринулись по своим позициям- Роксан.. Поехали..- Хэнк позвал меня- Да..- я села в машину обратно и мы поехали дальше- Ты удивила меня..- Интересно чем..? - Я не думал, что ты так упорно будешь искать Зена..- сказал немного он довольным голосом- Он спасал мне жизнь дважды.. Я же должна отплатить ему той же монетой..- не смотря на него сказала- Не думаю я, что из-за долга ты это делаешь..- Что..?- я повернулась к нему когда он так же смотрел вперед на дорогу- Ты же беспокоишься за него..?- Я беспокоюсь за него..?- задала я сама себе вопрос вслух - Я может и бываю противным, как обычно ты и считаешь, но поверь.. Ты очень добрая и хорошая девушка.. В тебе много чего интересного есть и Зен это заметил.. И он всегда тебе помогал не ради своей выгоды, а все из-за того, что ты его заинтересовала.. - И к чему ты это клонишь..?- Ты хоть и думаешь о нем, как о партнере.. Но на самом деле в глубине души ты понимаешь, что он становится тебе гораздо больше чем партнер.. Я ведь прав..?- Больше чем партнер..? Я не знаю.. Я иногда чувствовала, что он очень надоедливый, но всегда помогал мне, спасал, поддерживал.. И не скажу я, что мне это не нравилось.. Но я правда не знаю кем я его считаю для себя.. Может, если пройдет еще немного времени и я это пойму.. Но щас я не могу ответить на твой вопрос, прости.."Роксана.. Я нашел его.."- объявился Норн"Где он..? Что с ним..?!"- с паникой накинулась на Норна с вопросами"Он лежит в заброшенном здании без сознания.. На седьмой улице.."- Хэнк.. Мой зверь Норн нашел его..!!- Где он..?!- На седьмой улице в заброшенном здании..
Хэнк надавил тут же на газ и на полной скорости мы поехали туда. Когда мы приехали я выбежала из машины и стала искать Зена. Это же заброшенная больница. Что он тут забыл?
- Зен.. Зеен..
Я звала его, но он не отзывался. Да где же он? Мы разделились с Хэнком, он пошел проверять левое крыло здания, а я правое. Я уже все помещение обыскала, но не могу найти."Норн..""Я тут..""Где он щас лежит..?""Он за зданием.. Возле старого фонтана..""Проверь его пока.. Я бегу к вам..""Будет сделано.."
Я побежала обратно по лестнице вниз и тут же ощутила какую-то злую атмосферу. Мои глаза сразу начали реагировать. Я побежала еще быстрее."Норн..!!""Да..?""Хватай быстро Зена и летите от сюда..""Что случилось..?""Делай как я сказала.. Здесь дикие.."
Когда я оказалась на первом этаже из угла на меня напал демон. Я увернулась от его удара и сразу достала пистолет. Он развернулся ко мне и бежал в моем направлении. Я наставила пистолет и выстрелила ему в голову. Демон повалился намертво на пол.
- Роксан.. Я слышал выстрел.. Что случилось..?- подбежал Хэнк- Дикие.. Быстро уходим от сюда..- я схватила его за рукав и побежала к выходу
Когда мы выбрались наружу, то нас поджидали еще три демона. Хэнк достал свой меч и отрубил одному голову, а я с помощью двух пистолет убила тех двоих. Убедившись, что поблизости нет другим мы сели в машину и уехали. Норну я сказала лететь к моему дому и ждать там. Без происшествий мы наконец добрались до моего дома.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!