Болезнь
11 июля 2019, 14:33Наследующий день Лука проснулся поздно . Он встал и обошёл весь дом никого, вышел на улицу никого. На улице светило солнце , весело журчала вода в пруде , чирикали воробьи , но не кого не было . Вдруг раздался страшный грохот, и испод земли вышел чёрный рыцарь с красными глазами. Лука не знал как выглядят рыцари , но он их представлял именно так. -приветствую тебя Лука в царстве мёртвых , ты скоро будешь жить здесь .-но почему?-с дрожью в голосе ответил Лука.В ответ рыцарь просто рассмеялся и исчез. Лука вздрогнул и проснулся весь в холодном поту. Он ели задержался чтобы не вскрикнуть . Его бабушка заметила что он чего-то испугался и спросила:-что случилось дорогой ?Лука в подробностях рассказал всё бабушке.А та только охнула и побежала к дедушке.А лука недоуменно посмотрел в окно и везде ему мерещилось лицо этого рыцаря. Наконец он встал и пошёл в сарай и всё рассказал Оле:-Что ?! Ты ты тоже это видел?- удивленно опросила Оля.-Вам срочно надо уходить из этой проклятой деревни!!-неожиданно вошёл в сарай дедушка.-Куда и зачем?- хором спросили Лука и Оля.-Понимаете эта деревня проклята. И каждые двадцать лет по ней ходит неизлечимый вирус, убивающий детей. И есть только два варианта как это избежать. Или уехать из деревни на год или седеть в том старом заброшенном замке год. -Но тогда почему ты нам говоришь уезжать если можно посидеть в замке?-там призраки-убийцы.-Но- хотел уже сказать Лука но бабушка перебила его:-Дим, это их жизнь и их выбор .-я хочу чтобы они были живы .-Как будто они смогут выжить одни где-то вдали от дома одни .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!