Деревня «Старое»
11 июля 2019, 14:33Под Новгородом есть одна деревня с очень странным названием«Старое»В этой деревне жил один маленький мальчик которого звали Лука . Он жил с бабушкой и дедушкой так как его родители умерли когда ему было всего 4 года. За десять лет до его рождения тут был пожар, беспощадно сжёгший пол деревни .Так же тут был когда-то пруд в котором Лука любил плавать . В деревне не было школ , поэтому когда Луке исполнилось 7 лет его начала обучать его бабушка. В свободное время Лука ходил гулять к старому замку , старые люди сочиняли про него легенды .Кто-то говорил :-Некогда не ходи туда , там призраки живут , покойники по ночам восстают .-Здесь когда-то была тюрьма , казнили людей беспощадно.-энергия плохая исходит оттуда , говорят что если туда кто пойдёт то не вернётся . Лука в это всё не верил . По этому хотел туда попасть . Друзей у него не было , так что ему было очень скучно одному . Единственное что его иногда забавляло , то что к нему иногда приставалы хулиганы дразнили и обижали .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!