Глава 6
27 января 2023, 16:58своими руками её талию- Ну что, поздравляю вас - все похлопали в ладошки- Хм, спасибо - Пэйтон, правда или действие? - Винни обратился к Пэю- Действие - Покрути Т/и на руках, а в конце поставь и сделай засос на шее- Шо за фигня - я возмутилась
Пэйтон подошёл ко мне и нежно взял на руки- Не бойся - шепнул он мне на ухо
Парень начал резко и очень быстро крутиться, и моя голова тоже. Когда он остановился, его губы впились в мою шею, парень начал целовать её, оставляя бордовые засосы- Ух, это было чётко - Винни улыбнулся
Мы долго играли в эту игру. Потом делали разные развлекаловки, короче мне понравилось, др было зачётное. Уже ближе у вечера мы решили поехать в клуб. Я выпила 2 бокала вина и 5 стаканов виски, не хиленько. Уже от этого меня разнесло. Я сняла кроссовки и начала во всю танцевать. Натанцевавшись, я пошла в какой-то длинный коридор, в нём было много комнат, так как этот клуб являлся очень большим домом. Двери одной из комнат были открыты, и на пороге стояли мои друзья, я сразу побежала к ним- Ребят, а что тут происходит? - я пошла в перёд их, в саму комнату- А где Пэйт...- я не успела договорить, так как в той комнате, на столе сидела какая-то девушка, а между её ног стоял Пэйтон
Моё лицо резко поменялось, на глазах наворачивались слёзы, в просто выбежала из той комнаты и побежала к себе домой. Нет, не в дом где жили мы с Пэйтоном, а в мой семейный дом. Мои родители сегодня уже поздравляли меня с днём рождения по телефону, и я им сказала что всё прекрасно, и что Пэйтон любит меня...но что же сказать им сейчас?...
- Здравствуйте, пустите? - я поднялась по ступенькам своего дома и обратилась к охране- Здравствуйте мисс Т/и, конечно, очень рады вас видеть - они открыли двери- Спасибо - я хотела улыбнуться, но не смогла
Дома было только мама- Привет мам, а где папа?- Папа в командировке, вернётся после завтра. Доченька, а почему ты вся заплаканная, что случилось?
Я подбежала и прижалась к маме- Мам, я такая дура!- Слуга! Принесите нам пожалуйста виски- Мам, ты уверена, что мне уже можно виски?- Сейчас такой случай, что без спиртного не обойтись
Нам принесли виски. Мы с мамой пили и разговаривали по душам. Сквозь слёзы я рассказывала всё в подробностях. Спустя 2 часа, мы с мамой разошлись по комнатах абсолютно пьяными. Она очень мне помогла, и я благодаря ей много чего поняла. Я приняла горячую ванную и пошла спать.
День, 13:00. Я проснулась, у меня жутко болела голова. В комнату вошла мама- Наконец-то ты проснулась, сегодня у нас важный день и ты начинаешь новую жизнь. Но для начала выпей таблетку от головы - она кинула мне пачку с таблетками и бутылку воды
Я выпила таблетки- И что же мы будем делать?- Для начала, шопинг и салон красоты. Завтра ты пойдёшь в школу, на спорт, и на танцы. Короче, всё как было раньше. Пошёл этот Мурмаер к чёрту- Я согласна- Отлично, собирайся
Я начала собираться одела
- Ты сногсшибательно выглядишь, это платье тебе очень идёт - сказала мама- Спасибо. Едим?- Едим
Мы сели в машину и поехали в тц. Набрали кучу красивых и эстетичных шмоток. Потом поехали в салон красоты. Мне сделали стрижку, окраску, укладку, маникюр, и полный склад SPA-процедур. Дальше мы отправились в ресторан где вкусно поужинали. Поехали домой. Дома я разложила все вещи по полкам и приняла душ, сделала масочек. Одела пижаму, легла спать.
Утро, 08:00. Зазвенел будильник. Я собраласьодела
И пошла в школу. Сегодня было 8 уроков. После я пошла на спортивные секции и танцы. Ну а дальше домой.
По дороге я увидела, что за мной следует чёрная машина. Да, это была машина Пэйтона. Я развернулась и посмотрела на неё. Тогда машина остановилась и оттуда выбежал Пэйтон. Он побежал ко мне- Т/и, прости меня, всё было не так, как ты думаешь, на самом деле ситуация очень запутана, и ребята могут подтвердить мои слова- Я не хочу тебя видеть и слышать. Уйди из моей жизни - Т/и, пожалуйста...- Я сказала прочь!
Я развернулась и побежала к дому. За столом сидели мои родители- Папа!!! - я побежала его обнимать
Мы мило поговорили, после чего папа сказал:- Доченька, мы тут с мамой решили, мы бы хотели съездить в отпуск на 2 недели- Я только за, это же ваше здоровье и силы. Отдохнёте, развеетесь. Я уже взрослая, сама смогу о себе позаботиться - Мы рады, что ты это приняла - мама обняла меня- Когда вылет?- Завтра утром, ты ещё спать будешь - Хорошо, тогда давайте я уже с вами попрощаюсь
Мы попрощались и я пошла спать.
Утро, 09:00. Сегодня был выходной, и не нужно было никуда идти. Мне позвонила Несса/Разговор/- Ало, привет Несса, ты что-то хотела?- А что такой голос потухший?- Ближе к делу- Ладно, ладно. Нам нужно встретиться- Зачем?- Т/и, да что с тобой, мы же подруги! Тем более, есть очень важный разговор- Если про того мудака, то нет- Нет, он не про Пэйтона- Так вот как мы заговорили. Тот дебил мне изменил, а ты идёшь на его сторону, предавая меня- Нет, нет, ты не так понимаешь! Прос.../Конец связи/
- Пошла ты нахер
Не прошло и 10 минут, как разжался ещё один звонок на мобильный. Но он уже был от Райли/Разговор/- Ало, привет Райли, ты что-то хотела?- Т/и, в этой всей ситуации я поддерживаю тебя, а Мурмаер пусть идёт нахуй вместе с его фифой- Райли!!! Я всегда знала, что ты будешь рядом, моя ж ты...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!