Глава 5
27 января 2023, 16:03начал срывать на мне одежду. Я орала, как проклятая, всячески вырывалась. Когда я осталась в одном белье, он начал запихать одну рук под мой лифчик, а в вторую в трусики- Наконец-то я трахну тебя - он улыбнулся смотря мне в глаза- Я готова - я наиграно успокоилась- Я готова уничтожить тебя! - я запрыгнула на него и начала долбить со всей силы
Мы перевернулись на пол и начали биться. Парень перевернул меня на пол и начал душить- Думаешь умная?! Шалава - он дал мне звонкую пощёчину- Да ты хоть знаешь, что тебе мой парень сделает? - ели-ели задыхаясь говорила я- Пф, и что же мне сделает твой слабак - он нагнулся к моему лицу- Слабак говоришь? - услышался мужской голос сзади
Парень слез с меня и начал подходить к Пэйтону. Я быстро спряталась за кровать. Пэйтон начал сильно бить того насильника, с него текла кровь- Охрана! - крикнул Пэйтон- Унесите его- Мы вас правильно понимаем?- Нет, пока просто свяжите, я сам с ним разберусь- Хорошо
Я уже в слезах вся дрожала от страха. Ко мне подошёл мой парень и сел на корточки- Малыш, не бойся, он больше не тронет тебя- П..правда?...- Да, правда - он заправил мои волосы за ухо- У меня болит голова
Пэй взял меня на руки и положил на кровать- Сейчас обезболивающее принесу
Через минуту он уже стоял возле меня с таблетками и стаканом воды- Спасибо - я выпила таблетки - Я больше тебя никогда не оставлю - он лёг рядом со мной и поцеловал в лоб- Давай фильм посмотрим?- Давай - он взял переключалась и начал что-то искать, пока я лазила в инсте
Начался фильм. Я отбросила телефон и легла по удобнее. Пэйтон лёг на мою грудь и обнял за талию. Я уснула. Через несколько минут я проснулась от стонов- Что это, чёрт возьми такое! - крикнула я вставая- Не переживай ты так, просто постельная сцена
Я хотела встать, но Пэй не дал этого сделать. Так как он лежал на моей груди, ему было отлично слышно моё сердцебиение, котле очень ускорилось- Малышка возбудилась? - он поднял свой взгляд на меня- Успокойся, я не хочу сейчас- Пф, ладно ладно - он назад повернул взгляд на телевизор - Кстати, а что это я ещё до сих пор не знаю, когда у моей принцессы день рождение? - спросил он поглаживая мой живот - Тебе правда интересно?- Конечно - Завтра- Ты шутишь? - парень посмотрела на меня квадрантными глазами - Неа- Т/и Т/и, ну неужели ты не могла этого раньше сказать! - он начал подниматься - Ты куда?- Куда-то, скоро буду- Пф, ну ладно - я развернулась и переключила фильм
Через 3 часа в комнату зашёл Пэйтон- И где тебя носило?- Чё злая такая, на работе был
Он прилёг ко мне и подсунул к себе за талию- Чёт ты не договариваешь, Мурмаер- Да всё я договариваю. На работе был, завал весь разгребал - Угу- Ну ты чё, обиделась?- Ничего я не обижалась
Пэй развернул меня и крепко поцеловал в губы. Для меня это было неожиданно.
Мы уснули в обнимку. На утро я проснулась одна. Обойдя весь дом, было понятно, что в нём одна я- Класс, просто самое суперское др! - я направилась в ванную
Собравшись, я одела
После, пошла на кухню пить чай. Попивая свой чаёк я зашла в группу нашей Мафии, за сегодняшней день сообщений не было. Зашла в Инстаграмм, там меня тоже никто не поздравил. Я немного загрустила. Я взяла ложку и от скуки начала мешать чай. Из-за быстрой мешки чая на мою руку немного пролился чай- Чёрт - я пошла к столу, где лежало полотенце
Подняв его, я вытерла руку, и уже хотела положить его, но вдруг увидела записку.../В записке/«Дорогая Т/и, как только прочитаешь эту записку, спускайся на задний двор, без лишних вопросов»
- Ох нифига - радостная я побежала на задний двор
Потихоньку входя туда, дёрнулись хлопушки и полетело много шариков- С днём рождения!!! - кричали мои друзья
Там были Пэйтон, Райли, Винни, Несса, Брайс- Привееет - я накинулась на всех с обнимашками
Все встали в ряд и начали подходить, говорить пожелания и дарить подарки. Последним был Пэйтон- Малышка, ты стала самым лучшим, что случилось в моей жизни. Именно ты - моя та самая, настоящая, искренняя. Я сделаю всё для твоего счастья и радости. Это тебе - он протянул мне огромную коробку- Можно уже открыть?- Именно этот открой когда будешь одна- Хорошо- И как мы проведём моё день рождения? - обратилась я ко всем- Хах, мы подготовили небольшой план на твоё др, но если тебе что-то не понравиться ты сможешь это переделать. Вобще, это мы должны делать всё, как ты скажешь - Райли улыбнулась- Ну, даже не знаю. А давайте...- я хотела что-то сказать, но услышала невероятный аромат еды- Ммм, а что так вкусно пахнет? - Гриль - Брайс чёт снял с гриля- Давайте сначала поедим, а потом поиграем в жёсткую п/д, а потом в клуб, а потом...- не успела я договорить, как Пэйтон меня перебил- А потом суп с котом. Садись кушать, потом придумаешь- Угу - я побежала кушать
Мы все седели на большом покрывали и ели горячую лесную еду. Это было очень вкусно- Го п/д?- Я не против - сказали все в один голос - Отлично. Винни, п/д?- Действие- Поцелуй ту девушку, которая тебе больше всего нравится из всех присутствующих - Ладно - он встал и направился в сторону Нессы - Оуу - я ухмыльнулась - А чё я сраз...- не успела она договорить, как Винни заткнул её поцелуем
Несса встала- Я тебе правда нравлюсь?- Очень
Она впилась в его губы, и они крепко поцеловались- Ты станешь моей девушкой - Винни заправил прядь её волос за ухо- Конечно
На колени Винни села Несса, он обвил...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!