61 глава:конец истории
13 июня 2020, 09:51УтроВсе проснулись, собрали вещи и попрощавшись с Алисой пошли дальше. Им предстояло самое страшное испытание, но это испытание сильнее всех других что они прошли влияло на чëрта. -Скоро мы излечим тебя брат! Ура! -радовался Борис. Бенди шëл поникшим. -Бенди, солнышко, что-то не так? -Капхед присел рядом с любимым и взял его ладони, остальные шли дальше. -Кап... Ну ты же понимаешь что они увидят всë это... Плакаты... Машину... И копии моего брата, Алисы... И меня... -Не переживай, мы справимся, мы должны. Мы все поддержим тебя, и я уверен, твой брат тебя поймëт. Это не твоя вина. -Точно...? -То что ты не виноват, да. Но на счëт брата... Я думаю Борис не поступит с тобой жестоко. Не должен. -Эх... Ладно. Идëм. Чашка обнял чертëнка и они вернулись к друзьям. Прошло 6 часовКоманда всë шла, в итоге они стояли у студии. -Эх... Идëм...? -Б. -Да! -это стремление всех, немного пугало старшего механика. Он открыл двери и все пошли по зданию. Бенди мысленно просил бога чтобы на их пути не встретилось ни каких плакатов, но их там было слишком много и шанс встречи с ними был крайне велик. Все шли за чертëнком, и остальные не знали куда он их ведëт, сам чëрт прекрасно понимал куда шëл. Не прошло и 10 минут как появился первый постер. -Бенди? Стой, этот плакат, на нëм мы?! -и вправду, это был тот самый постер со всеми 3-мя персонажами. Бенди-......... -я молчал. Боже, как мне было страшно на тот момент. Я просто продолжил идти. Кто-то схватил и дёрнул меня за руку. Повернув голову, понял кто это. -Бен! Ответь... Пожалуйста... Что происходит...? -спросил Борис держа меня за руку. -Борис... Отпусти меня. Я же говорил что не отвечу... -Но Бенди! Я же просто переживаю за тебя... -И мы тоже. -Ф. и М. Капхед и я молчали, вдруг надо мной что-то треснуло и на меня с потолка потекли чернила. Я медленно поднял голову и ужаснулся, за досками что на потолке, была огромная, страшная улыбка и также вырисовывался силуэт чернильного монстра. Я сильно сжал руку брата в своей и побежал прочь. -Бегите! -крикнул я. Ничего не понимающие Капхед, Феликс и Магмен остались на месте. -Бенди? От кого ты бежишь? -спросил Кап как тут с потолка спустился Чернильный Демон. -От меня! -сказал он. -Я же сказал бежать! -крикнул я и рванул с места. Остальные тоже побежали прочь. Демон шёл за мной, но в итоге отстал. Борис от меня убежал, вырвал руку из моей и скрылся в другом месте. Я стал искать всех. Вскоре услышал знакомый голос и пошëл на него. Это был мой брат, он сидел в углу и дрожал. -Т-ты, ты же раньше превращался в него! Что происходит?! Р-раскажи мне уже! Прошу! -я вздохнул и стоя перед братом стал думать. "Если я расскажу ему, есть шанс что он будет меня бояться... Не расскажу, он будет меня ненавидеть. " Сзади раздался звук. Я обернулся, это были Магмен и Феликс. -Б-Бенди?! Я не понимаю... 2 Чернильных монстра?! Или это и был ты?! -спросил с криком Маг.Я стоял молча бегая взглядом то по коту, то кружке и иногда волчонку. Я чувствовал себя ужасно, они все злобно (кроме Бориса, он как всегда напуганно) уставились на меня. -Я... Я не могу рассказать вам этого... -Давай! Хватит с нас! -крикнул со злости Магмен и подошëл ко мне. -Эх... Просто расскажи, ладно? -..... -я помолчал и всë окончательно обдумав, рассказал им историю. Потом, когда закончил, я просто стоял и смотрел на кружку, вдруг он взял меня за воротник и слегка поднял. -С-с ума сошëл?! Отпусти м-меня! -крикнул я пытаясь вырваться. Маг кинул меня на пол и поставив одну свою ногу мне на грудь не давал уйти. -Значит ты Демон?! Наш друг?! И хотел бы нас убить?! Отвечай! После того как скажешь отпущу! -Борис и Феликс встали рядом, они смотрели на меня. "Это какой-то кошмар?! Почему всë так ужасно происходит?! Точно есть другой выход, но какой? И где? Чëрт, я должен выбраться отсюда! Где Капхед?! Где он?! Только Кап помог бы мне в такой ситуации! " думал я в панике и молчал. -Говори! -ещë раз крикнул кружка. Сердце билось очень быстро, я думал что оно сейчас взорвëтся. Нога чашкоголового надавила мне на грудь из-за чего было очень больно. Из моих глаз предательски пошли слëзы, они пошли потому что я был в таком ужасном положении. Я был таким жалким, беспомощным, и это знал. Мне казалось что выхода из ситуации нет и уже хотел ответить что я ни причëм, хотя знал что они скорее всего разозлятся от такого ответа, как кто-то зашëл в комнату. "Господи, как вовремя... " подумал я, это был Капхед. Автор-Бенди?! Магмен, Феликс, Борис?! Что здесь происходит?! -К. -Он хотел убить нас! Конечно же защищаемся! -М. "Он так нагло врëт...? " думал чертëнок. -Он снова превращался в Демона? Даже если так, вы не должны издеваться над ним, он не виноват! Тем более он ваш друг, а тебе Борис, вообще брат! -К-Кап... -проговорил всë ещë лежащий на земле старший механик, он всë также плакал. -Нет, он просто напал на нас! Без причины! Напал и всë! Он кричал что убьëт нас и что всех ненавидит, в том числе и тебя! -М. "ЧТО?! Как Магмен смог сказать на меня такой ужас, а главное:зачем он врëт?! "-Что? Не может быть, Бенди бы не сказал такого и не сделал чего-нибудь ужасного. Только если с собой! И то тогда, когда на него кто-то так повлияет, что заставит себе навредить! А теперь уйди Маг! -крикнул чашка и подошëл ко всем ближе, кружка отпустил чëрта. Капхед тут же взял любимого на руки. "Им теперь нельзя доверять... Они теперь не будут ко мне добры... Неужели я не заслуживаю того, чтобы все были за меня? Чтобы все поняли каково это... Быть таким чудовищем... Тем более я же сказал что мне очень жаль... Что с ними не так? ". Капхед поцеловал старшего механика в щëку и сказал. -Он из-за ВАС причиняет себе боль. Только вы этого понять не можете... -Кап прижал к себе Бена посильнее и шепнул. -Ты себя как чувствуешь, и это правда их слова...? А также из-за чего всë это? -Х-хорошо... Слова не правда... Они врут... И я даже не знаю зачем... А всë из-за того, что я рассказал им историю... -Не волнуйся, скоро всë будет хорошо. -чашка поставил любимого на землю и вытер ему слëзы. Все продолжили путь. Прошло чуть больше 30 минутКоманда шла дальше, к чернильной машине и каково было их удивление когда они увидили в одной из комнат... -Швеций?! -все. -О! Друзья! -волк повернулся к квестерам лицом и злобно улыбнулся. -Что ты здесь делаешь?! -Б. -Я был здесь всегда... Это мой дом. -после этих слов его охватили чернила и он превратился в Мëртвого Бориса. Волк засмеялся как псих. Команда стояла как вкопанная и не могла сделать и движения. -Ты... Ты это Борис?! Точнее, ты это Швеций?! -Б. -Хахаха! Как хорошо что вы не поняли этого! Какие же вы глупые! Да! Я это Швеций! -ещë сильнее засмеялся он. -Ох, Лорд так долго ждал твоего прихода сюда... Пришло время! -2Борис(черн.) исчез в чернилах. -Мы срочно должны починить машину! -крикнул Бенди и все побежали в нужную комнату. Вот они уже стоят в той самой комнате. Квестеры стоят позади, а Бен расставляет части. Он поставил первую, вторую, третью... Но перед его рукой которой он хотел поставить четвëртую часть от машины, появились чернила, они перегородили путь к этому действию. Вдруг что-то оттолкнуло чëрта и он упал на спину. -Бенди! -крикнул Капхед. Старшего механика подняли чернила и он увидел что это делает его копия. Чернильный Демон стоял с той же самой улыбкой. -Отпусти его! -заступился чашка, но его и не слушали. -Как давно я ждал этого дня! Наконец-то я смогу получить власть над этим миром... Я буду править обсолютно всем! Всë что мне нужно... Это лишь убить тебя! И Я БУДУ БЕССМЕРТЕН! -щупальца (ну вы сами уже знаете что щупальца-чернила)начали сильно душить чертëнка. Капхед и Магмен стали стрелять в монстра. Тут монстр не на шутку разозлился и перестав душить Бена, растворился в чернилах и... Вселился в него. Бенди, уже Демон, встал с земли и с ужасной улыбкой стал громко смеяться. Он напал на друзей. Вдруг кто-то схватил сзади Бориса и пытался удушить. Это была Страшная Алиса. Сам Демон напал на Магмена чтобы его отвлечь и призвал много душ работников. Была долгая битва, но монстру это надоело, он просто поднял чернилами руки кружки и встав перед ним, сделал ловкое движение которым вырвал Магу сердце. -Пока, пока! Хахаха... Хахаха! ХАХАХА! -стал заливаться сумасшедшим смехом Бенди. -Нет! Магмен! -крикнул Капхед(Борис этого ужаса не увидел) , он был в ужасе. Его любовь убила его брата. В этот момент прибежал Борис(плохой), напрыгнул на Феликса и стал пытаться ударить его топором, который держал в руках. Алиса также гонялась за испуганным волчонком. Кап встал напротив Бена. -Ты готов умереть чашка? -Я не буду сопротивляться, я не могу... -Выбирай! Ты, или весь мир! -... Ты можешь дать мне поговорить с ним...? -Хахаха! Ладно! Но он будет слишком слаб, имей ввиду... -монстр отпустил чертëнка и просто встал рядом. Алиса наконец поймала и держала плачущего Бориса. Мëртвый волчонок сидел на ослабленном от многочисленных ударов топором и истекающим кровью Феликсе. Была тишина. Капхед сел к Бенди и обнял его. Старший механик плакал. -К-Кап... Я не могу... Я не хочу умерать... Я хочу быть с тобой... -Бенди... -чашка поцеловал чертëнка. -Помнишь что я говорил? Мы и будем вместе. -Ну всë, достаточно! -прервал влюблëнную пару Демон. -Кстати... Я могу исполнить ваше желание. Вы всегда будете вместе. После смерти! -засмеялся он. -Но перед этим... Алиса! Борис! -слуги тут же поняли Лорда и разом свернули головы жертвам. Затем монстр посмотрел на Капхеда со старшим механиком и произнëс. -А теперь ваши последние слова... -Я буду вечно любить тебя единорожка. -посмеялся Кап и у него пробежала слеза по щеке. -И я тебя, злюка. -посмеялся Бен. Они обнялись. Тут Чернильный призвал щупальца которые просто пронзили тела обоих. Бенди и Капхед упали и так и умерли, в обнимку. Раздались три громких пробирающих до костей смеха. Смех Страшной Алисы, Мëртвого Бориса и смех Чернильного Демона... ~~~...КОНЕЦ...~~~~~~~~~~~~~~~~~~~1659сл. Да, вот такой конец у этой истории, очень даже печальный. Но не кидайте книгу в чëрный список книг в своей жизни! Она вас ещë удивит, скоро я покажу кое-что ещë, поэтому не забывайте об этой книге и получите один сюрприз. 😉😊😄Спасибо что читаете, удачи!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!