60 глава:я вижу! или ~злюка и единорог~

11 июня 2020, 14:40

Прошло минут 15Кап проснулся, открыл глаза и взглянул на любимого который всë ещë также спокойно гладил его грудь. Чашка медленно положил свою ладонь на щëку чертëнка и погладил еë. Механик наклонил голову вниз будто смотря на чашкоголового. -Проснулся? -ласково спросил Бенди. -Да. Я никогда не спал так хорошо как сегодня, сейчас. -улыбнулся Капхед. -Я же говорил так будет удобно нам обоим, а ещë ты так мило сопел. -посмеялся чëрт. -Ты тоже мило сопишь когда спишь. -после слов чашки дверь в зал открылась и зашла Алиса. -О, ты проснулся Кап. -А. -Да. -К. -Бенди, мы нашли все нужные вещи. Капхед, если можешь возьми Бена и пойдëм. -сказала ангел. Чашка поднялся и взял чëртика на руки. Они пришли в подвал. Там уже были все. -Брат, ты готов? -Бор. -Да. А больно будет? -Б. -Не должно, но я не обещаю. Но Кап может держать тебя за руку. -произнесла Алиса и старший чашкоголовый сразу взял руку старшего механика в свою. Они начали проводить "ритуал"(или типо того. Я не буду его описывать, пусть у вас поиграет фантазия, я лишь скажу что Бену было больно, но не слишком. Капхед всë время держал его за руку.). Прошло 5 минутБенди слегка трясся, чашка также держал руку любимого. " Ритуал" был окончен. -Всë, больше больно не будет. Сними повязку... -сказала сестра. Чертëнок повернулся к Капхеду и снял повязку. Он открыл глаза. Появилась картинка, он взглянул на чашку и тут же понял что прекрасно его видит. -К-Кап... Я вижу... -сказал тихо механик. -Бен, твои глаза, они на месте. -улыбнулся старший чашкоголовый. -Сколько пальцев ты видишь? -спросил он чтобы проверить зрение любимого. -4. -Верно. -Капхед обнял и прижался к чëрту. -Бенди, ты снова видишь? -Бор. -Да. -улыбнулся Борису его брат и все обнялись с ним(теперь если я говорю что Бенди "заплакал"," Посмотрел на что-либо кого-либо ", это значит то, что значило до его потери зрения). Друзья поднялись на 1 этаж и решили сесть на диване. Но места для чашки не было. Тогда тот улыбнулся и просто взял Бенди и сев на диван посадил его себе на ноги. Чертëнок покраснел и слегка посмеялся. В этот момент, пока все смотрели телевизор, Капхед наклонился к голове Бена и шепнул. -Ты бесконечно милый когда краснеешь солнышко~-Хехехе, ты тоже чашечка~Они продолжили сидеть. 16:00-А может сходим погулять? Погода сейчас хорошая, мороженое поедим. -спросила Алиса. -Да! -все оделись и пошли на улицу. Там они купили себе мороженое в конусных рожках, а Бенди и Борис решили взять эскимо (😜). Они пришли в какой-то парк и сели на скамейку. У Бена вскоре потекла ваниль(никто и не сомневался😂). -Блин... -это всë что он сказал и стал еë слизывать. Это видел Капхед, он лишь покраснел и быстро отвëл взгляд. В итоге чертëнок стал смотреть на мороженое Капа, ведь своë съел. Чашка и это заметил. -Бен. Хочешь? -К. -Угу! -чашкоголовый незаметно положил свою ладонь на затылок любимому и поднеся вкусняшку к его лицу, резко наклонил голову чертëнка так, что мороженое впечаталось ему в лоб и создалось чувство того, что это был рог. -Хахаха! Ты бы видел своë лицо! -засмеялся Капхед и когда увидел злое выражение лица Бенди, вскочил и побежал прочь. Он очень громко смеялся, как впринципе и все остальные друзья. -Засранец... -проговорил Бен и почувствовал как кто-то слегка толкнул его в плечо. Это была Алиса, она протянула старшему механику салфетки. -Спасибо. -чертëнок вытер лицо и рванул за чашкой. -Хахаха! -до сих пор смеялся Кап, он увидел как к нему приближался Бенди и побежал прочь. -Злюка! -крикнул Бен. -Хахаха, а ты единорог! -ответил Капхед. -Давай брат, покажи ему! -усмехнулся Борис. -А ты чего смеëшься?! Я говорил что когда буду видеть проучу тебя?! -Тебе пора уносить ноги Борис, хахаха! -засмеялся Магмен. -Ой... -теперь старший механик побежал за своим сматывающимся братом. Все заливались смехом, только Боре было немного страшно, но в основном он тоже посмеивался над ситуацией. Бену вскоре это надоело и он просто прыгнул на лежащего на земле Капхеда. Чашка лежал на земле потому что споткнулся пока бежал и из-за смеха не мог встать. -Ненавижу тебя! Гадëныш! -кричал чертëнок и слабо бил чашкоголового по груди. Второй лишь смеялся. -Всë, хахаха! Победил! -Бенди сел рядом и отвернулся. -Вонючка... -буркнул он злобно и сложил руки на груди. -Ну не злись, я же просто прикололся. -Кап обнял со спины механика. -Не волнуйся, хочешь я тебе ещë морожку куплю? -второй лишь недовольно что-то промычал или даже прорычал и надул щëки. -Ну хватит дуться. -Капхед поцеловал любимого в весок. -Пойдëм, мой маленький, любимый, единорожек бука~Он взял чëртика на руки и просто пошëл к остальным. Бенди же лишь вздохнул, покраснел и улыбнулся. Вот они вернулись к друзьям, вскоре прибежал и Борис. -Ну как? Злишься на меня? ~-спросил Кап и слегка наклонился к любимому. Старший механик схватил его левой рукой за нос, а правой за шею и попытался отодвинуть от себя чашку подальше. -Злюка! Злюка! Злюка! -кричал он закрыв глаза. Капхед лишь громко засмеялся как и остальные, он тоже закрыл глаза и взялся своими руками, за ладони чëрта. Потом Кап наконец оторвал от себя его цепкие руки и они оба открыли глаза. Чашка прижал к себе любимого и погладил его голову. Бенди отвëл взгляд, что-то недовольно промычал и вздохнул. -Ты будешь гореть в аду... -сказал злобно старший механик. -Как скажешь милый! И я тоже люблю тебя! ~-усмехнулся чашкоголовый. Прошло 2 часаДрузья всë же пришли домой. Бенди всë время был недовольным, а Капхед всячески подшучивал над ним, что второму не нравилось. Вот они сели за стол на кухне и Алиса стала наливать всем кофе. -И какое у кого настроение? -радостно спросила ангел. -Мне всë нравится, и я очень рад что мы встретились с тобой сестра! -сказал Боря и стал улыбаться. -У меня тоже хорошое настроение. -ответил Феликс. -И у меня! -дал ответ Магмен. Чашка и Чëрт молчали. Первый сидел с милой улыбкой уставившись на любимого, второй молча был слегка раздрожëнным и не смотрел на Капхеда. -А у вас как? Кап, Бен? -поинтересовалась Алиса. -Прекрасно. -сказал старший чашкоголовый и положил голову на кисти своих рук. Он будто "очарованно" смотрел на старшего механика. -Нормально... -сказал чертëнок и кинул короткий злобный взгляд на Капхеда, потом он отвëл его в сторону где была его сестра. Когда они выпили кофе, Бен пошëл наверх. Чашка решил пойти за ним. Когда он зашëл в комнату то увидел как его любимый сидел на кровати закрыв глаза. Кап незаметно подкрался к нему и сел напротив так, что перекрыл путь механику и побег был невозможным. -Злишься на меня? ~-... Злюка... -Хех, ты тоже... ~-чашкоголовый поцеловал щëку любимого. -Это было глупо. -Ты про что? -Про твой прикольчик... А ещë это было очень даже грубо. -Зато мило и смешно~-Ни капли не смешно! Лучше бы просто мороженое отдал. -Я не понял, тебе себя жалко, или мороженое? -Каппи! -Хахаха! -Вонючка... -Ой да ну, не злись милый~-чашка положил свои ладони на щëки Бенди и стал гладить их. Второй недовольно отвëл взгляд. Вдруг чертëнок резко поцеловал Капхеда в губы и прижался к нему. Они расцепились и порвалась нить слюны. -То есть уже не злишься?~-Ну... Нет. Злюка. -посмеялся механик. -А ты единорожка~-улыбнулся Кап. Вскоре прошëл весь этот день и все легли спать. ~~~~~~~~~~~~~~~~~1174сл. Да, у главы 2 названия, просто они оба к ней подходят.

Я подумал, может аск? Пишем вопросы:Борису, Магмену, Феликсу, Алисе, Капхеду, Бенди, мне, Швецию. Всего вопросов задаëм 1-4.

Спасибо что читаете, удачи!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!