59 глава:почти целый день вместе

10 июня 2020, 09:07

Прошëл 1 часПриступ лишь усиливался. Лучше не было. Чертëнок кричал от боли на весь дом, а чашка успокаивал и помогал ему. Бенди задыхался от чернил и крови(слëз). Чашкоголовый не знал что также были и голоса которые нагнетали Бенди обстановку. Кап пытался что-то сделать, как вдруг прилетела не обычная фраза от Бена из-за которой чашкоголовый впал в небольшой шок. -ГОСПОДИ, ПРОСТО УБЕЙ МЕНЯ КАПХЕД! ПОЖАЛУЙСТА! Я ХОЧУ ПОКОНЧИТЬ С ЭТИМ! МНЕ НАДОЕЛО! -плакал и кричал он. Капхед подбежал и сел к любимому. -Тише, солнышко, спокойно... Мы сможем... Мы излечим тебя... Просто нужно немного потерпеть... Умоляю, послушай меня... Ты должен жить... -НЕТ! НЕТ! НЕТ! УБЕЙ МЕНЯ! ПОЖАЛУЙСТА! -Нет, я люблю тебя и не стану убивать. От этого будет лишь хуже... Иди сюда... -Кап положил чëрта себе на ноги, положил одну кисть руки ему под голову, а вторую на щëку. Он поцеловал механика в лоб и шепнул. -Живи ради счастья, если сейчас тебе плохо, значит скоро будет прекрасно...(логика бл) И тогда я тоже умру если ты погибнешь. Тут приступ и голоса внезапно прошли, тогда чертëнок прошептал. -Я... Я буду жить Каппи... Я буду жить... -они обнимались, потом Бен уснул, чашкоголовый отнëс Бендика в спальню, а сам решил прибраться. Когда он всë сделал то принял решение пойти к любимому. Там он сел за не большой столик стоящий в углу и взял бумажку с ручкой. Кап стал рисовать. Он рисовал Бенди и делал его в милых позах. Вскоре он услышал знакомый голос. -Каппи... Сколько сейчас время? -спросил Бен и посмотрел на чашкоголового. Второй взглянул на время и понял что сидел за этим столом уже около 1-2 часов. Чашка ответил. -Ясно, а что ты делаешь? -Рисую. -Кого? -Тебя, милашка~-Оу... Хех, а можешь описать один из рисунков? -Конечно. К примеру вот:ты сидишь на стуле, держишь в одной руке букет роз, а в другой коричневого, плюшевого мишку. Ты одет в длинную розовую толстовку с радугой на ней, в короткие, джинсовые шорты и в маленькие, красные кросовки. -Ууу, это мило. А розы чëрные? -Смотря какие хочешь ты... ~-Чëрные. -Значит чëрные~-Чашка встал из-за стола и подсел к сидящему Бенди. -Твои любимые розы чëрные? -Ага, и это вообще мои любимые цветы. Жаль что я не вижу... Я бы посмотрел что ты нарисовал... -Скоро ты будешь видить Бен, не расстраивайся. Я рядом. -Это хорошо что ты всегда рядом... Мне от этого легче... -Мне тоже. -Капхед и Бенди обнялись, они просто прижались друг к другу. Кап закрыл глаза и вздохнул. -Тебе не нравится? -С чего ты это взял? -Просто ты вздохнул... -Хахаха, я это от чувства тепла. А оно из-за того что меня греешь ты, солнышко. -усмехнулся чашкоголовый. -Ты тоже меня греешь, милый. Так пара провела ещë несколько минут и пошла на кухню. Они выпили кофе и затем сели на диван в зале, напротив телевизора. Капхед зевнул. -Каппи, ты хочешь спать? -Да... Немного. Ничего страшного, я ещë посижу. -Нет, не по сидишь. Ложись. -Бенди похлопал по своим ногам и улыбнулся. -Лечь тебе на ноги? -Ага, ложись, так будет удобно. -А тебе? -Что? Удобно? Мне точно будет. -посмеялся механик. Чашка лëг и положил свою голову на ноги чертëнка, а тот положил одну свою ладонь на щëку любимого, а вторую на грудь чашки и гладил еë. -Ну как? -Хех, мне нравится. -Капхед улыбнулся, просто положил свои руки себе на талию, закрыл глаза и вскоре уснул. Бен услышав тихое сопение любимого, лишь подумал:"Такой милый... " и продолжил слушать телек. Так незаметно пролетело достаточно много времени, Бенди всë сидел и спокойно слушал телевизор. Чашка также спал и тихо сопел. Послышались звуки открывания и закрывания двери, ещë были слышны знакомые голоса. -Бенди, ты где?! -крикнул из кухни Борис и радостно забежал в зал. -А г--Тише! -шëпотом прикрикнул Бенди и продолжил гладить грудь мило спящего Капхеда. -Он спит... -также тихо пояснил старший механик. -Оу... Прости, не заметил сразу. -волчонок улыбнулся от этой картины и решил позвать остальных чтобы они взглянули на это "чудо". Когда все это увидели, они лишь улыбнулись и пошли по делам. ~~~~~~~~~~~~~~~656сл. Материала очень мало ребят, я даже думаю что главы не будут выходить какое-то время. Либо будут, но такие же маленькие или ещë меньше. Вообщем: есть проблемки, так что не судите строго за мелкие главы, я стараюсь делать хотя бы что-то. Спасибо что читаете, удачи! (Сегодня выйдет глава и по новой книге, то есть "ЧЗНГ"это сокращение названия книги:" Чернила заставляют нас гнить",  только она выйдет позже)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!