Америка/ Германия
6 марта 2024, 16:21Америка- альфа, активГермания- омега , пассивЯойБудет шип Америка/ Германия Америка 18 летУчится в 11 а классеАльфаЛюбит? Задира и краш школыего все омеги любятДрузья: Япония и ИталияБрат: Канада, МексикаОтец: Великобритания
Россия 18 лет(если честно не знаю альфой или омегой он будет если хотите то напишите свои варианты ) Пара: КитайУчится в 11 а Братья: Беларусь, Украина Отец: Союз
Г
ермания 17 летНачитанный, умный , ботан, наивный Омега, пассивУчится в 11 а классеМать (отец) РейхДедушка: Ги, прадедушка - ПрусссияДруг детства:?
Так а теперь глава У
Германии сегодня первый день в новой школе. Германия очень нервничал перед первым учебным дню, в другой школе. У Германии было очень много вопросов по типу : что будет в этой школе? Какие там одноклассники? Что если они меня не примут в свой класс? Будут ли у меня в этом классе друзья? Я так боюсь что могу кому-то не понравится из своих одноклассниковГермания поел, помылся и начал одеваться в белую рубашку и чёрные джинсы. В это время Америка и его друзья пошли в школу. Я сделал друзьями Америки Японию и италию. Япония и Италия парни, италия омега, Япония альфаИталия : Хей Аме слышал что у нас в классе новенький будет? Аме:да слышал интересно узнать кто он ~Япония: Ой тебе бы лишь бы только потрахаться завёл бы себе Омегу да и встречался и любил бы его, а то к каждому новенькому Омеге липнешь. Вот нашёл бы ты Омегу тогда было бы проще в гоне и не надо было бы искать течных омег. Вот я нашёл свою прелесть~ / сказал тот и приобнял Ки за талию прижав его к себе/Аме: Ага вижу постоянно липнешь к нему ~Италия: Америка заткнись! / сказал тот мило краснея, Япония посмеялся и поцеловал того в щёчку, отчего Италия сразу успокоился и просто прижался к своему парню/ А и я наверное знаю кто этот новенький Америка: Ну и кто же это? Италия: Хм парень зовут Германия, вроде бы омега и будет учиться в нашем классе, но только попробуй его тронуть! Америка : Почему же это? Кто мне помешает м? Ты что ли? Ты же никчёмный и слабый омега, а я альфа и сильный альфа/Италия было неприятно что его друг о нём так думает и он сказал/Италия: Так вот какой я? Просто никчёмный омега для тебя? А я думал мы друзья, но видимо нет, тогда я думаю нам не стоит больше с тобой разговаривать! / сказал он и разьединил объятия с яи и быстро ушёл, плечи омеги задрожали было видно что он очень расстроен этой ссорой /Япония: Америка скажи мне ты идиот или да? Америка: Да, что я такого сделал то? Япония: Что, что сделал? Ты серьёзно ты обидел моего Омегу, а ещё обидел своего друга, который знает тебя лучше чем кто-то и у меня спрашиваешь, а что я такого сделал то? Я бы тебя сейчас вообще убил за это, но мне не когда с тобой тут болтать. Я пошёл к своему омеге понял и да не смей лезть к новенькому он близкий друг Италии и ещё кое кого. И лучше не делай Германии больно, если не хочешь чтобы и я отвернулся от тебя, не только мой омега ещё я понятно тебе? Америка: Хах ты этого не сделаешь, ты не сможешь отвернуться от меня, я же твой друг Япония: Хах да пока что друг, но не забывай ты обидел моего Омегу и если сделаешь больно другу моего парня то тебе будет очень плохо даже не от меня ты всё понял? /Япония ушёл искать своего Омегу , которого он нашёл в туалете, Япония постучал в кабинку к Италии/Япония: Ит? Малыш выйди пожалуйста нам надо поговоритьИталия: О чем? Ты с Америкой пришёл? Япония: Нет я без Америки, малыш всё хорошо не обижайся на него он сказал не подумав, что ты можешь обидетьсяИталия: В этом то и дело что и с Германией он может поступить так жеЯпония: Малыш не бойся Америка так не поступит Италия: Почему ты так думаешь? Меня же он обидел, он никогда не изменится, он даже знает таких чувств, как любовь! да даже, если бы и знал, как он проявил бы эти чувства а? Ты сам знаешь как! А Гера он мягкий и нежный может и наивный . Я просто боюсь, что Гера может с собой сделать что-то. Потому что Геру уже использовали и я его утешал, я не хочу потерять своего друга детства это я его маму уговорил Япония: Малыш, малыш тише, тише иди ко мне/сказал он и обнял к себе Италию подхватив на руки и поцеловал его в губы/И так в это время по коридоре шёл Америка и тут он врезается в какого-то парня. Америка посмотрел на парня и увидел что у того выпали из рук блокнот для рисования и тетрадки с ручками, Америка наклонился к нему и начал помогать тому собирать всё это, Германия взял из рук Америки и посмотрел на него сказав тихим, но приятным голосом/Германия: Спасибо Америка: Хех да пожалуйста / сказал он и встал потерев затылок , тут вдруг прозвенел звонок /Германия: Извини мне нужно спешить Америка: да давай пока ааа...../ Германия на бегу сказал своё имя, но Америка его не услышал, потому что в школьном коридоре было шумно, всё побежали к кабинетам, Германия встретил Италию и Японию и они вместе пошли на уроки, Италия, Япония и Германия зашли в кабинет и сели на места, тут дверь в кабинет открылась и в кабинет зашёл Америка, Германия готовился к уроку и вдруг посмотрел на вошедшего в класс и увидел Америку, Америка улыбнулся и прошёл к парте рядом с Германией. /Америка смотрел на Германию ,который записывал с доски тему и определение. / Так после уроков Америка стоял со своей бандой и вдруг кто-то сказал Америке Кто-то: Хей Аме, а слабо замутить с этим новеньким, а потом бросить и может разведешь его на секс и снимешь нам видеоАмерика: Ну я не знаю, а это не слишком жёстко? Арг: Так и скажи что просто струсил Америка: Ничего я не струсил, просто мне показалось что мы с ним слишком жёстко ведём себя, он же нам по сути то ничё и не сделалКто-то: да пойми ты это будет смешно, ему не будет обидноАрг: Ты че испугался реально? Не знал, что ты такой трус АмерикаАмерика ничего я не трусКанада: Хей братец ну раз не трус то сделаешь это Америка: Ладно хорошо/ сказал Америка и посмотрел на Германию , который общался с Италией и Японией // Америка подошёл к ним/Америка: Герм нам надо с тобой поговорить желательно на едине! Герм: А о чем? Америка: Ну это личное Герм: Ну ладно хорошо, ребят я скоро вернусь / сказал Германия и ушёл с Америкой, а к Италии и Японии подошел Россия/Россия: Куда это они? Италия: да Америка Геру позвал поговорить(Короче у Америке /Германии) Германия: Так о чем ты хотел поговорить? Америка: Я хотел поговорить о том что ты мне понравился с первого взгляда и я кажется в тебя влюбился, будешь ли ты со мной? Будешь моей парой? Германия: А.......... Я.......... (И так это конец этой главы, кто захочет проду то пишите об этом и я напишу проду)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!