Украина/ Россия/ Беларусь

27 февраля 2024, 16:23

Украина - актив Беларусь-активРоссия-пассивЯой ИнцестВ доме СССР было не спокойно. Украина: Россия хватит орать я уже тебе сказал, что Крым мой! Россия: Нет ты ошибаешься Крым мой и всегда был моим, это мой сынУкраина: А вот и нет  и вообще ты просто ужасен братец, ты  и твои людишки недоразумение. Россия: Это ты недоразумение братец и вообще с тобой бесполезно разговаривать, ты простой высокомерный / сказал Россия и вышел из кухни, на пути в свою комнату, Россия встретил  Беларусь , белка посмотрел на него/Беларусь: Вы опять поссорились с Украиной? Россия: да , но ничего всё нормально, он просто побесится  и перестанет так что всё нормально Беларусь: Понятно, но почему ты так не хочешь чтобы они виделись? Россия: Украина просто хочет забрать у меня Крым и переманить его на свою сторонуБеларусь: Ты уверен? Мне так не кажется. Просто Украина тоже хочет видеться с Крымом Россия: Ой всё я в комнате, если что то меня не беспокоить окей? Беларусь: Ага хорошо /Россия поднялся на второй этаж и зашёл в свою комнату и закрыл дверь и лёг на кровать, бессонные ночи из-за работы  давали о себе знать/Беларусь: О привет Укр, че шумели? Украина: да он не хочет отдавать мне Крым и Крым мой Беларусь: Ладно уже давай ты успокойся и давай поедим, а потом  вы спокойно поговорите ещё раз. Украина: Нет я не хочу с этим чмом говорить Беларусь: Ладно, ладно давай тогда вечером пойдём в бар? Украина: Хорошо   пойдём / они сели за стол и поели, Россия спал до 16:00 и проснулся. когда он проснулся то сел на крутящееся кресло и стал работать с документами его младшие братья ушли в бар и дома было очень тихо. Россия встал с кресла и вышел из своей комнаты и начал спускаться по лестнице на кухню. Дойдя до кухни он зашёл на кухню и подошёл к холодильнику, открыв его, Россия взял тарелку с бутербродами и макаронами с отбивной и сел за кухонный стол и начал есть, пья сок яблочный-виноградный . Россия поел и попил, помыв посуду он пошёл в свою комнату, Россия зайдя в комнату снова закрыл дверь и лёг на кровать взяв свой телефон он зашёл в чат  и посмотрел чат с Китаем. Китай: Росс приветРоссия: да привет, что делаешь? Китай: Да так Россия: Понятно, слушай, а может  придёшь ко мне? Просто давно не общались и если ты нн сильно занят то может зайдешь ко мне? Китай: А Украина и Бел не будут против? Россия: Нет не будут, они ушли куда-то так что дома я один и мне скучно поэтому я и хочу чтобы ты пришёл ко мне. Мне очень скучноКитай: Ну хорошо тебе чипсов и шоколадки захватить? Россия: да, да захвати шоколадку обязательно Алпельгод, но Китай: Со вкусом орео так? Россия: да так, как ты догадался? Китай: ну я всегда видел, что ты покупаешь именно её. да и я тебе её дарил, а ты говорил что очень любишь такой шоколад, вот я и запомнил Россия: А ну понятно так я тогда чай и кофе заварю ок? Китай: да давай /сказал Китай и вышел из сети и чата и переодевшись, пошёл в магазин и купил  две пачки чипсы и шоколадку со вкусом орео, кит пошёл на кассу и оплатил покупку и забрал чек и вышел из магазина и пошёл к дому Росса. Россия услышав звонок в дверь  и подбежал к двери и Россия открыл дверь и пропустив  Китая в дом , Россия обнял Китая, кит  снял обувь и куртку и потом обнял его в ответ и взял его к себе на руки . Россия: Кит, что ты делаешь? Китай: Ничего такого, пойдём в комнату твою или на кухню? Россия: Давай в комнату? /Китай кивнул и понёс Россию в его (Росса) ,  Китай начал подниматься на второй этаж с Россией на руках. Китай: Ну что делать то будем? Россия: Хм может быть фильм посмотрим? Китай: У меня есть идея получше/ сказал он и посмотрел на Россию посадив его на диван рядом компьютером/Россия: И что же ты придумал? Китай: А вот и не скажу какая , сам увидишь только дай мне ноутбук, а сам закрой глаза Россия: Странные конечно у тебя условия, но ладно хорошо, комп вот там / Россия встал с дивана и подойдя к письменному столу взял ноутбук и мышку с собой и снова сел на диван, передав Китаю свой ноутбук , Россия закрыл глаза, ему было очень интересно что же включит его друг, но он держался изо всех сил. И вот Китай уже набрал то что включал и сказал/Китай: Всё можешь открывать Росс/ Россия открыл глаза и посмотрев на друга  и спросил/Россия: Ну и что ты включил? Дай посмотреть, ну дай посмотреть! Китай: Нет зас включу и думаю тебе очень понравитсяРоссия: Ты меня уже настораживаешь . что ты там такое нашёл? Китай: да ты не бойся ничего плохого там нет. И сразу говорю это не хоррор и не ужастик так что не бойсяРоссия : Кит ну расскажи пожалуйста Китай: Ну сейчас увидишь, Росс ты такой нетерпеливый/ Китай  схватил Росса и вместе с ним лёг на кровать , но Росса положил себе на грудь//Россия сильно покраснел/Россия: Китай! Ты что делаешь? Китай: Тише, тише я ничего такого не хочу, просто хочу чтобы тебе было видно Россия: Ну ладно / Китай включил и они начали смотреть и Россия увидел, как бежит деку (мидория Идзуку)  на экране ноутбука /Россия: Кит это что Деку? Китай: да и это 6 сезон, ты же его не смотрел ещё? Россия: Ну вчера я закончил смотреть 5 сезон хотел ещё посмотреть 6 , но уже сильно хотелось спать поэтому я ещё не смотрел Китай: Понятно ну тогда давай будем смотреть тебе же интересно что будет дальше? / они так лежали и смотрели и вдруг  Россия услышал , как входная дверь открывается/Россия: Ммм кажется братья пришли. Посиди здесь, а я их встречу хорошо? Китай: Ну хорошо, тогда я поставлю на паузу ок? Россия: да хорошо / сказал Россия и уже хотел встать и пойти вниз встречать братьев, как тут дверь в комнату России открывается и входят Беларусь и Украина /Украина: Росс, есть таблетка? / спросил он и посмотрел на Россию, который лежал на груди у Китая, Украина заревновал и Китай решил что оставит их и пойдёт лучше домой так что Китая взял на руки Россию и положил на кровать, а сам встал и ушёл домой. Украина: Россия это что сейчас было? Россия: смотря о чем ты? Беларусь : украина имел ввиду то что ты лежал на груди Китая, что это было? Россия: А так вы про это ну это было по дружески он хотел чтобы я видел и мне было удобноУкраина: Не рассказывай мне сказки! / сказал он и подойдя к России он повалил Россию на кровать и прижал его к кровати. Россия: Что ты делаешь Украина! /Россия дрожит смотря на Украину/Беларусь: Укр ты слишком резок с ним Украина: А нечего с этим китайцем обниматься и вообще это мы хотели с тобой посмотреть! Беларусь: да ты прав, но ты его напугал посмотри Россия дрожит! /Украина посмотрел на Россию /Украина: Прости что напугал росс. Просто понимаешь когда я тебя увидел с ним  Беларусь: Так ладно давайте полежим? /Россия смотрел на Украину, который поцеловал Росса в губы и укусил его шею, Россия простонал, а Украина положил руку на животик России и погладил его, Украина положив руку на ягодицы. Россия покраснел а в голове начали всплывать картинки немного пошлые и Россия пытался об этом не думать, но у него встал, Россия попытался прикрыть небольшой стояк рукой, Украина ухмыльнулся  и убрал руку брать с стояка/Украина: И на что же у тебя встал братик? Россия: Заткнись! /Украина снова усмехнулся и посмотрел на него начал метить шею России и снимать с него одежду, Беларусь смотрел на это и подошел к России и погладил дырочку России/Украина раздел того и смотрел на Россию Украина: Малыш не бойся мы будем нежными и сделаем тебе приятно Россия: Х-Хорошо/ Украина улыбнулся и поцеловал губы брата, Беларусь начать мять половинки ягодиц России, Краина решил немного поиздеваться над Россией и подставил пальцы в дырочку и начал растягивать анал, а Россия расстегнул брюки Украины и Беларусии  и Россия свёл члены братьев вместе и стал им дрочить, вскоре активы кончили тому в руку , Россия покраснел когда Украина повернул его на кровать животом и Украина вставил тому и начал движения, Россия стонал, а к лицу Россия подошёл Беларусь и Россия сосал Беларуссии, а Украина входил в дырочку России и шлепал по ягодицам пассива. Украина кончил в Россию, а потом Беларусь кончил в рот России и активы поменялись, тоже кончили, а потом вошли в него одновременно. они закончили и утром Россия пошёл на кухню, где были его братья, которые ели и пили кофе сидя за столом. Украина: Привет Росс всё хорошо? Мы не перестарались вчера? Россия: Нет всё хорошо и я точнее мне........мне надо вам кое-что сказать Украина: И что же? Россия: Я вас очень сильно люблю, это взаимно? Мысли: Я надеюсь это взаимно и они меня не вы смеют /Беларусь и Украина переглянулись и посмотрели на него и наконец ответили/Беларусь и Украина: Да малыш это взаимно мы тебя тоже любим / сказал он и они поцеловали его под глазиком и обняли к себе прижав к себе/Беларусь и Украина: Мы тебя любим, кстати Росс не хочешь ли повторить?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!