глава 7 свидания

23 сентября 2021, 17:46

Утром ты проснулась, пейтанав комнате уже не было .ты была даже рада .Ты спустилась и позавтракала .дома некого не было .ты уже выходила из дома как услышала гудок машины это был Пейтон (ну а кто же ещё ) П:садисьты: спасибоП:как спалось ?спросил парень с небольшой улыбкой .Ты:извини , что тогда схватила тебя за руку я не знаю,что на меня нашло .П:да ладно нечего ...Пей привез тебя в школу и неожиданно ты заметила пиджак джейдана .Ты :о черт , я совсем забыла отдать пиджак ..,🙀П:а чей он?Ты:джейдана мы вчера с ним познакомились.П:он учиться в соседнем классе , возьми пиджак и передашь ,🙂 Ты :хорошо точно Вы пошли в школу Уроки прошли как обычно и после перемены ты решила отдать пиджак . В коридоре ты столкнулась с джейденом  Дж: Привееет Ты: приветик ,я хотела отдать тебе пиджак который ты вчера оставил мнеДж спасибо, кстати хотел спросить может как-нибудь сходим погулять ,я знаю одно прекрасное кафе ,оно тебе точно понравится?!Ты: да прекрасная идея давай на этих выходных, в субботу к примеру? Дж: отлично в субботу в 14:00 дня я за тобой зайдуПосле разговора ты пошла в класс Райли вместе с Нессой заболели поэтому ты сидела одна тебе было скучно пей это заметил и присел к тебе.Вы долго о чём-то с ним разговаривали пока не прозвенел звонок и урок не закончился. вы сели в машину и поехали домой. Дома вас ждали Джейн ,твой папа и молодая девушка ФейтПэйтон пошёл обнимать Фейт .Папа:т/и это сестра пея Фейт .Ты: приятно познакомитьсяВы сразу же нашли общий язык и подружились. УжинДжейн приготовила курицу и рис ,а мы с Фейт ей помогали. Мальчики же в это время накрывали на столДжей: прекрасная сервировкаПапа: спасибоФ:Мистер Сэм ,где же моя комната?Сем так  звали твоего отца)  папа :Не переживай т/и потом тебе покажет  комнату! Твои вещи уже там поэтому не переживай!После ужина  вы все устали и пошли спатьТы показала комнату Фейт , она ей очень понравилась ,комната была светлая  и просторная!Ф: спасибо т/и Ты: не за что если ,что обращайся моя комната напротив комнаты пейтона 😉😆 спокойной ночи

Комната Фейт

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!