глава 6 вечеринка

23 сентября 2021, 17:44

Я вызвала такси и поехала к дому Ярика . Дом был большой . Музыка играла на весь дом и её было слышно даже в саду .Я зашла в дом . Там была почти вся школа . Я пошла к бару и взяла бокал шампанского. Ко мне подошёл парень лет 18 . Незнакомец -нН:привет ,я джейдан Ты :привет, я т/и Дж:т/и т /ф ?Ты:она самая Дж:потанцуем ?Ты:почему бы и нет Мы начали танцевать .потом Джейден принес бокал шампанского и мы сели на деван . Но нам не было нечего слышно и Джейн предложил прогуляться в саду . Я согласилась .В саду было красиво .Джейден дал мне свой пиджак и мы сели в беседки  . Мы долго о чем то болтали . Джейдену позвонили и он поспешил домой .Я же решила прогуляться по этожам . Я увидела 1  комнату и зашла внутрь дверь резко закрыли и я увидела пьяного в хлам Ярика он сидел на кровати и почему то ревел. Ты :что-то случилось?Яр:о т/ишка иди ко мне .Я невольно подошла к нему и села на кровать .  Ярик приобнял меня и сказал :почему все бабы такие Ты:какие ?Яр:вы сначала говорите ,что любите ,а потом изменяети .Ты:но не все девушки такие Яр:да ты не такая Ты:что?Он кинул тебя накрывать и залез сверху ты начала кричать . Слеза потекла у тебя по щеке .Ты. :Ярик ,отпусти  ты не знаешь, что творишь не трогай меня . Пожалуйста... Ярик ...Он лишь улыбнулся и начал целовать твою шею .ты кричала .вдруг в комнату врывается пейтон .он отошил Ярика от тебя . У тебя была истерика , ты не могла успокоиться .Пейтон взял тебя на руки  и понес к машине . Он отвез тебя  домой. Вы зашли в дом и ты увидела, что у тебя поцарапана рука . Пейтон принес аптечку и начал протирать твою руку, потом он налил вам чаю и включил фильм .ты успокоилась он приобнял тебя . Тебе было спокойно и хорошо .Ты: спасибо,пей...Пей:я же тебе сразу говорил ... И что было если бы я не успел .Ты:прости мне было скучно и я подумала ,что нечего не случиться .Вы продолжение смотреть фильмы ты  уснула на плече пея. Он понес тебя в комнату . Ты крепко сжала его ладонь как бы не хотела отпускать  и он лег рядом с тобой.Так вы и заснули во сне ты изредка обнимала пея , а ему вроде бы это даже нравилось 🤭🤭🤗

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!