46
15 сентября 2016, 21:58~46~
Перед Амандой стоял Кэйн, он слегка улыбался, а в руках у него был огромный букет красных роз. Он подошел к девушке и подарил ей их, она была очень приятно удивлена. - Спасибо...:- тихо произнесла девушка.- Не за что. Как чувствуешь себя?- Хорошо.- Едем.- Домой?- Нет.- А куда же?- Увидишь.:- взял ее за руку и повел за собой. Они сели в машину.- Тебе не страшно что я увижу город и узнаю где нахожусь?- Возможно пришла пора тебе узнать это...:- загадочно произнес парень.- Что ты имеешь ввиду?- Я больше не хочу чтоб ты была пленницей. Ты была тогда права...- Ты действительно так считаешь?- Да. Извини что заставлял тебя сидеть в заперти. Ты живой человек и не заслуживаешь такого...- Это тот Кэйн которого я знаю?:- удивленно и немного саркастично проговорила девушка.- Нет, его украли инопланетяне, но это большой секрет. О нет!... теперь мне придется тебя убить!:- они обое рассмеялись.- Нет, наверное тот самый...:- с улыбкой сказала Аманда. Они всю дорогу говорили на разные темы, что приносило хорошие эмоции.- Сэр, мы приехали.:- сказал телохранитель.- Ну, пойдем.:- парень подал девушке руку и она положила свою маленькую ладонь в его большую.Когда она вышли из машины, перед ними открылся невероятный вид на заснеженные леса и горы. Этот вид завораживал.- Как красиво...:- с восторгом произнесла Аманда проходя вперед.- Рад что тебе нравится...:-он подошел к ней и встал рядом.- Я еще никогда не видела такой красивой зимы...- Пусть тогда это будет твоя зима.- Только моя?..- Да. Пойдем.:- парень взял ее за руку и они пошли в сторону снегохода что стоял неподалеку.- Мы сядем на это?- Конечно! Давай! Прокачу с ветерком! Или великая Аманда Стоун струсила?!- Что?! Нет! Я покажу еще кто из нас трус!:- она села рядом с ним, хорошо что по пути Кэйн дал ей переобуться в уги, иначе девушка не смогла бы ходить.Снегоход мчался почти на всей скорости, это было так весело, и невероятно захватывающе, девушка была просто в восторге. И вот транспорт остановился, Кэйн обернулся чтоб посмотреть на девушку, ее лицо просто сияло, это было лучше чем сотня похвал.- Как тебе?- Невероятно! Как здесь красиво...- Я подумал что тебе нужно развеяться, больше свободы...- Ты прав.:- она посмотрела в его глаза, что-то в них было не так как раньше.- Позже мы поедем на ужин в ресторан.- В таком виде?:- она окинула себя взглядом.:- они все так же оставались сидеть на снегоходе.- Нет. Я все продумал, тут домик у меня не далеко, там твоя одежда уже готова.- Я даже не знаю что сказать...:- Аманда просто не узнавала этого человека.- Не нужно ничего говорить, ты сегодня моя спутница, которую я приглашаю на ужин...:- он стал приближаться к ней, но девушка вовремя взяла себя в руки.- Если догонишь!:- воскликнула она и быстро слезла со снегохода и стала бежать изо всех ног.- Ну хорошо...держись! Хочешь поиграть, давай...:- он стал бежать за девушкой.Аманда обернувшись увидела что он гонится за ней, девушка в порыве эмоций громко запищала, что рассмешило парня. Он никогда так просто не дурачился, не бегал по снегу, а это же ведь так весело! И впервые он это почувствовал с ней. Вдруг Аманда скрылась из виду, и Кэйн остановился, он осматривался вокруг, продолжая идти вперед, но не мог найти ее. Через момент из за куста неожиданно прилетел снежок и попал Кэйну в нос, за тем послышался смешок.- Думаешь честно так делать?:- вытирая снег возмущенно проговорил парень.- Ооой...маленький мальчик сейчас расплачется!:- с насмешкой произнесла Аманда, выглядывая из за куста.- Война значит?! Ну хорошо!:- парень быстро слепил снежок и бросил в девушку. Он попал ей в плечо и она снова запищала, этот звук был смешным и Кэйн снова засмеялся.- Смешно тебе? Да?!:- Аманда стала лепить новые снежки, парень делал тоже самое, началась перестрелка.- Так не честно! Ты сильнее меня, и снежки твои крепче!- Кто тебе виноват что ты слабачка?!- Кто я?! Получи!:- она запустила очередной снежок.- Бомбардир идет в наступление!:- прикрываясь парень стал продвигаться к девушке.- Неет! Не смей!:- она бросала в него снежки, за тем просто руками хватала снег и кидала на него, но Кэйну все это было не по чем.Они смеялись дурачась вдвоем, казалось время остановилось и весь мир затих... Аманда поняла что все бесполезно и снова стала убегать, парень за ней. В этот раз у нее не было форы, и парень ее быстро догнал, он схватил ее за рукаво, потянул на себя, и они оба упали в снег, девушка оказалась снизу. Пытаясь отдышаться, они молча смотрели друг на друга.- Грэйтвит, Ты меня сейчас раздавишь..- Я предлагал тебе быть сверху.:- задорно проговорил он.- Фу! Какой же ты пошлый! Уйди!- Не говори что тебе не нравится...:- он засмеялся.- С чего ты взял что нравится?:- она была в возмущении.- Я это чувствую.- Я тебе сейчас это чувство оторву!- Если хватит силенок..:- он насмехался.- Что, легко наверное говорить когда ты такой толстый и большой придавил хрупкую девушку?!- Это я толстый?!- Что, уже не смешно?!:- теперь она смеялась.- Хорошо, будь по твоему...:- он в миг перевернулся, захватив девушку с собой. Теперь она лежала на нем сверху.- Ты что делаешь?!:- только успела поговорить она.- Ого! Это кто из нас еще толстый?:- парень засмеялся.- Что?! Это у меня уги просто тяжелые!- А ты что их здесь носишь?:- смеясь парень положил руки на ее ягодицы.- Эй! Ты что себе позволяешь?!:- она стала его бить.- Что хочу...- Убрал руки! Быстро!:- снег летел ему в лицо.- Ты неугомонная!:- он снова перекинул ее и лег сверху.- Ты думаешь что можешь лапать меня, если этого захочешь?..:- ей было крайне не приятно, парень увидел это.- Нет...:- он в миг стал серьезным.- Кэйн...:- она произнесла его имя так, как будто хотела что-то сказать, но передумала и остановилась.- Что...:- он увидел в ее глазах такую чистоту и стремление быть свободной, нужной, любимой...Парень не удержался и поцеловал Аманду, она чувствовала тепло, как тогда, в душе, оно разбегалось невидимым ручьем по телу и это было приятно. Через мгновение парень отпрянул от девушки, желая увидеть в ее глазах взаимность, но не успел всмотреться, как Аманда заговорила.- Я лежу на снегу...Это холодно.- О, да.. Извини. Давай я помогу тебе встать.Они поднялись и молча медленно пошли в сторону снегохода. То что сейчас произошло, было непонятным им обоим и они не хотели или может не решались говорить об этом. Сев на снегоход, пара направилась назад, нужно было еще собраться к ужину, на улице постепенно наступал вечер.
***Стоун убедился в содержании факса, там было сказано :" Аманда, заложник, больница, Портленд"- этого хватило чтоб собрать людей и отправиться туда. Нужно было все продумать, чтоб на этот раз его люди не засекли слежку, и точно убедится что с Амандой все в порядке. Стоун и Скайлайт с помощью Дрэйка составили план, это должно было точно сработать чтоб спасти Аманду и расправиться с Грэйтвитом.На следующее утро Тайлер и Винсент со своими людьми отправились в Портленд, они были намерены незаметно проникнуть в город, и для начала проверить все больницы, чтоб узнать хоть что нибудь об Аманде. Дрэйк с ними не поехал, поскольку находился еще в больнице, он поддерживал связь с ними, Натали так же, она очень переживала и в телефонном режиме поддерживала мужа. Все было хорошо спланированно, теперь оставалось только следовать плану. Вскоре они надеялись спасти Аманду и поквитаться с Грэйтвитом.
*** В отражении зеркала Аманда видела прекрасную молодую девушку, ее черное изящное платье красовалось на безупречной фигуре, ровные волосы пепельного оттенка закрывали красивую спину, длинные серьги свисали вдоль прекрасной шеи, этот образ был идеален, ничего лишнего. - Ты просто великолепна:- восторженный голос Кэйна послышался позади.- Спасибо.- Я хотел бы этот вечер сделать для тебя самым волшебным..:- он подошел к ней сзади.- Для меня?:- она смотрела на парня в отражение зеркала.- Ты этого достойна, и даже большего...:- он аккуратно провел кончиками пальцев по ее плечу, мурашки покрыли ее кожу.- Я не думала что ты можешь быть таким.:- она смотрела горящими глазами, чувствуя приятное тепло.- Для тебя я не только это могу...:- он склонился и нежно прикоснулся губами к ее шее.- Кэйн...:- она слегка вздрогнула и закрыла глаза.- Пойдем.:- он с легкой улыбкой отстранился и взял ее за руку, пара направилась к выходу.Ресторан находился в тридцати минутах езды, за городом, возле большого широкого водоема, и вот наконец они приехали. Всю дорогу девушка чувствовала непонятное волнение, она смотрела на Кэйна и не понимала кого видит перед собой. Он сидел задумчиво, его пухлые губы были плотно сомкнуты, твердый взгляд устремлен перед собой, на его коленях стоял ноутбук, парень просматривал в нем что-то. Но через мгновение он закрыл устройство.- Извини, нужно было проверить кое-какие мелочи.- Ничего.- О..Вот мы и приехали.:- он посмотрел за окно, машина остановилась.Пара вышла и направилась в ресторан. Целый день Грэйтвит был в предвкушении этого вечера, он действительно хотел чтоб Аманда почувствовала себя рядом с ним свободно и захотела быть именно там с ним. Когда они перешагнули порог, их встретил администратор, и весь ведущий персонал. Проходя к столику, Аманда заметила что во всем зале ресторана нет ни одного занятого столика, при том что ресторан работает во всю, это удивило ее, ведь было еще не позднее время, и к тому же судя по всему, это заведение имело большую популярность. Кэйн остановился у столика и отодвинул стул для девушки, она присела, в конце зала заиграл оркестр. Парень сел на против и махнул официанту, тот сразу метнулся на кухню.- Я позволил себе сделать заказ заранее. Надеюсь ты не против?- Я? Нет.- Вот и хорошо.:- официант подошел и наполнил бокалы вином.- Здесь кроме нас совсем нет людей...:- она снова осмотрелась.- Я заказал весь ресторан на сегодняшний вечер.- Оу...весь ресторан, зачем?- Хотел побыть с тобой наедине.:- официант принес блюда.- Ты изменился.- Да? И что же именно во мне изменилось?- Поведение...:- она задумчиво посмотрела на парня.- Тебе это не нравится?- Я не сказала этого.- Но заметила что что-то изменилось.- Ты просто был не таким...- Давай потанцуем.- Сейчас?- Да.- Если бы здесь были другие девушки, я бы предложила тебе пригласить кого-нибудь из них.- От чего же?- Мне не нравится эта музыка.:- это первое что пришло ей в голову.- Я понял.Парень встал и направился уверенной походкой к администрации, что была в лице молодой девушки. Кэйн был высок, выглядел мужественно и довольно сексуально, строгий костюм подчеркивал его широкие плечи, парень остановился рядом с администратором, она расплылась в улыбке от его внимания. Они стали о чем-то говорить и девушка подошла ближе.-" Она что, флиртует с ним?":- подумала Аманда, чувство злости вспыхнуло на миг. :-" Да что это со мной? Это просто разговор, она здесь работает... Она так противно улыбается ему, что эта девчонка себе позволяет? ":- Аманда сама того не замечая погрузилась в состояние что прожигает все изнутри, это зовется... ревность?...Неужели она ревнует Кэйна видя рядом с ним другую? В миг Аманда отвела взгляд, пытаясь собраться, парень тем временем вернулся назад. Музыка затихла, оркестр вышел из зала.- Ты пробовала это чудесное блюдо?- Да.:- резко ответила девушка.- Что с тобой? Я пытаюсь сделать вечер для тебя самым чудесным, вот даже музыку убрал...- Я заметила.:- она окинула его суровым взглядом.- Чтоб поднять тебе настроение, хочу подарить тебе...:- парень поднял руку и в зал внесли огромный букет роз.- Кэйн...:- она не ожидала такого приятного сюрприза.- Это тебе.:- букет поставили рядом с девушкой она улыбалась.- Спасибо...:- не успела девушка больше ничего сказать, как случилось непредсказуемое.За дверью послышались выстрелы, шум, крики...
***
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!