День 3

20 июня 2022, 01:13

Для меня новый день не настанет, пока я не посплю.

Поэтому на моих внутренних часах ещё вчера.

День четвёртый. Перс плачет. Макс и Рита.

Вообщем, поспорили они. Рита *дальше идет спойлеры* и этот спор зашёл далековато. Спойлерить не буду, гадайте сами :> (черт, мне нужно прекратить устравивать такие гадалки-отгадалки)

Впринципе, сам по себе этот арт божественен. Над тенями просидела долго.

Что ж, до утра. Скоро опубликую четвёртый день.

У меня за окном гроза)

И только ради этой информации ты пролистал вниз, да?

А нет, завтра(ну уже сегодня) я кое-что расскажу :>

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!