На конкурс Ветки
19 июня 2022, 00:46Буквально только что вспомнила про конкурс Ветки(user87710167)(наинаглейшая ложь, я вспомнила когда прочитала объявление хд).
НужноБылоНарисоватьЕёЛюбогоПерсонажа
В ЕёСтиле
Это был капец.
Копирование почерков? Пожалуйста, это ко мне. Но копирование стилей... Чёрт, я пыталась...
Призрак. Наверно не похоже, но лан, интересная практика была
Рисунок, который послужил мне образцом стиля
Пруфы
Пх, глаза кстати по стилю напомнили Динины. Хых)
Ладно, всем спокойной ночи
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!