Я в Питере

12 июня 2022, 19:43

Итак, я приехала в Питер и интернет у меня хиленький. Надеюсь, эта глава выйдет тогда когда я её напишу.

Я принесла рисуночки

Я не помню, публиковала это или нет, но это наш лесопарк. Срисовано с фотки.

Какая-то дичь. Нарисовано до Петербурга. Я баловалась с эффектами.

Два персонажа для ролевой @_Liam_-_

Дизайны Сахары и Сойки из ГД

Иллюстрация для 2 главы оттуда же

Беларусь из Кантрикатс

Россия оттуда же

Обои на мой телефон. Персонажи(сверху вниз): Артём, Макс и Рита. Обожаю этот арт

Арт с Россией на день России(то бишь сегодня).

Также я создала паблик в ВК

https://vk.com/muhindra511

Ссылку я также оставлю в комментариях, там я могу выкладывать даже больше, чем здесь.

Кто хочет НАСТОЯЩИЙ кринж?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!