Я в Питере
12 июня 2022, 19:43Итак, я приехала в Питер и интернет у меня хиленький. Надеюсь, эта глава выйдет тогда когда я её напишу.
Я принесла рисуночки
Я не помню, публиковала это или нет, но это наш лесопарк. Срисовано с фотки.
Какая-то дичь. Нарисовано до Петербурга. Я баловалась с эффектами.
Два персонажа для ролевой @_Liam_-_
Дизайны Сахары и Сойки из ГД
Иллюстрация для 2 главы оттуда же
Беларусь из Кантрикатс
Россия оттуда же
Обои на мой телефон. Персонажи(сверху вниз): Артём, Макс и Рита. Обожаю этот арт
Арт с Россией на день России(то бишь сегодня).
Также я создала паблик в ВК
https://vk.com/muhindra511
Ссылку я также оставлю в комментариях, там я могу выкладывать даже больше, чем здесь.
Кто хочет НАСТОЯЩИЙ кринж?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!