что-то рт.3

7 июня 2022, 11:24

Всем драсте-мордасте, на связи пожиратель каках. У меня две вещи.

1. 2 глава ГД выйдет завтра2. К концу недели я опубликую 1 главу сборника драбблов

Теперь рисунки. Мне в воскресенье купили стилус и я им во всю рисую.

(Адопты были нарисованы стилусом)

Рита и Макс, начато пальцем в стомотологии, закончено стилусом в машине. Лайн сделан карандашом

Мой(пока еще не принятый) персонаж из ролки _Liam_-_

Надеюсь, персонажа примут.

И мои новые персонажи, я их взяла из адоптов.

Это Пухолап, окрас мой

Адопт от Акации(Acacia_OwO). Икоринка

Мраколап. Адопт от Дины(dinoniana)

Сребросвет(или как его там звали), адопт от Теньки(tenegriv)

Пухолапка, тоже от Теньки. А имя изменить можно? Просто Пухолап и Пухолапка...

Создам книгу, только позже. Спасибо вам за адопты. Хорошего всем дня, а я пола жарится на +20°С

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!