Продолжение

13 ноября 2017, 11:33

Лазарева сказала своей команде, чтобы они пока не выходили на поле, только по сигналу. Посередине стадиона стоял Фадей, даже с такого дальнего расстояния можно было догадаться, что это он, а ещё Таня была уверена, что он улыбается. Не той улыбкой, которую используют при радости, а той, когда человек уже знает, что победит, и если не физически, то морально. Лазарева приблизилась к Фадею:- Все-таки явился? Я знала, что ты не откажешься с нами по воевать. - Не откажусь- Виноградов смотрел на Таню горделивым взглядом немного отклонив голову- Где твоя команда?- Так не терпится начать? Куда то торопишься?- Да, мы потом хотим сходить в парк, пару скамеек сломать. Как думаешь, успею?- Я не дам тебе это сделать. Ты же мелкий хулиган! До чего ты докатился?! Ты же нормальный был. Что с тобой произошло?!- Таня повысила голос. Фадей нахмурился и поднял левую бровь:- Маленький был глупенький. А теперь вырос, другие понятия, все такое. Тебе бы тоже пора вырости. - Если ты называешь это взрослением, то я предпочту всегда оставаться такой, как сейчас! Ребят!- Лазарева позвала своих друзей, те медленно подошли к ней. Виноградов свистнул, с его стороны тоже показалась его команда. Каждый поймал взгляд того, с которым будет сейчас драться. Холодные голубые глаза, так сильно тянули безразличием, что Таня невольно сжала кулаки:- Только на этот раз давай по-честному, без лишней техники. Окей?- Как скажешь- ответил Фадей. Драка началась.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!