Нидо-борт
26 сентября 2017, 14:34- Нашему другу- Таня посмотрела на Женю- Нужен... - Спокойно, эмигос- перебил Аркаша- Я сам пойму, что ему полагается, это моя работа. - Вот еще один пример необычной работы- сказала тихо Таня. Зябликов скрылся в дальней комнате, но выглянув из-за двери поманил компанию к себе. Ребята вошли в помещение. Эта комната была более прибранной и просторной. На полках лежали разные доски и ботинки, рядом стояли большие прямоугольные коробки в которых тоже что-то находилось. В помещении слегка отдавало сыростью, а на одном шкафу в некоторых углах пауки сплели паутину. Аркаша сел на высокий крутящийся стул и рукой показал компании тоже сесть на стулья, а Женю подозвал поближе. - Я сейчас задам тебе пару вопросов и узнаю какой спортивный предмет тебе подойдет. - Хорошо- Киновин сосредоточился. Ребята замолчали. - Высоту боишься?- Зябликов закинул ноги на какую-то коробку. - Ну так. - Ну так, ну так- повторил Аркаша- Тебе легко бегается?- В смысле? - Как с дыхалкой? - А... Если честно, то не очень. - Ясно- Зябликов пристально посмотрел в Женины глаза - Я закончил, мой амигос. Аркаша встал со стула и открыл ту коробку, на которую он складывал ноги. Троюродный брат Димы достал розовую лаковую доску с сильно изогнутыми краями. - Фу, не то- Зябликов подержал доску и как-то непонятно резко перевернул. Доска стала темно-зеленой и коричневой, цвета хаки. Аркаша отдал вещь Киновину, тот восхитился. - Я думаю, что Таня тебя научит летать. Тем более у вас же сегодня Влэджет, а Вильгельм Дамирович не даст скучать- сказал Аркаша и дернув за какую-то веревочку открыл дверь. Ребята послушно вышли из магазина. Жэка так и обнимал свое сокровище. - Блин, забыл спросить- Дима забежал обратно в магазин. - Это АЭ-16, Нидо-борт третьего поколения.- про декламировал Тимур.- Хорошая вещь, тебе повезло, что Зябликов чей-то родственник. За просто так он бы такую вещицу никому не отдал.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!