Костюм( часть 1)

4 августа 2017, 16:09

- Ну, что ж, начну с общего. Всего есть три варианта костюмов: обычный, зимний и так называемый для битв. Обычный на тебе, зимний автоматически включается, когда ты какой-либо частью тела дотрагиваешься до снега. Отличается он тем, что белого цвета и значительно теплее.- рассказывала Таня- А для для битв появится, когда ты сам поймешь, что... Дело очень опасное. Я думаю сейчас поговорим об обычном, другие пока подождут. - Хорошо- сказал Женя. - Начнем с верху. Капюшон - очень полезная вещь для скрытности, мы не любители масок и всего такого. Мы используем специальный капюшон, если его оденешь, то лицо не будет видно. - Еще прикол в том, что другой человек капюшон не может снять, да и вообще, даже при падении капюшон прикрывает твое лицо. - Тим обнял спинку стула- Как говориться, что есестно, то не сверх-есестно. Таня засмеявшись стукнула кулаком и Тимин кулак. - Чего?- спросил Жэка. - А так, дружеские приколы- Тимур ухмыльнулся. - Продолжим, с капюшоном выяснили. На костюме находятся много карманов, можешь заполнить чем хочешь. Пояс... У каждого по-разному. У Димы - бумеранг, ясное дело, у Глеба пистолет. У меня нож. - Ладно, я подумаю- Женя радостно вздохнул, все интересней и интересней. - Ага, на левой руке полу-перчатка, правая свободная. Это тоже на твое усмотрение- Таня облокотилась о спинку своего стула- На правой руке дисплей. Лазарева подошла и достала из ящика штуку, похожую на смартфон, только более плоскую и с креплением:- Вот нацепи на руку и закрепи посильней. Жэка закрепил:- Это и есть дисплей? Просто черный экран, зачем он?- Там будет находится всякая информация, которую по надобности будет скидывать Дэннис.- Таня села обратно на стул. - Кто такой Дэннис?- Женя вопросительно окинул взглядом друзей. - Потом ладно. Слишком много информации, я боюсь ты сойдешь с ума- Таня переглянулась с Тимуром. - О'кей. Давай про дисплей- Киновин слегка обиделся. Таня откашлялась:- Дисплей- электронное устройство, предназначенное для визуального изображения информации. Тимур засмеялся:- Тань, прошу не надо. Он не выдержит часовой лекции. - Ох, ну надеюсь ты понял- Лазарева обратилась к Жэке.- Только сейчас не включай. Киновин кивнул.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!