Тайный квадрат

20 июня 2017, 18:45

- Ну вы конечно, даете! Круто спланировано- только и сказал Женя. - Было бы лучше, если бы Дима не засмеялся в не подходящий момент- Таня серьезно посмотрела на Кактусова, но не удержавшись фыркнула.- Жэка, наша команда называется "Тайный квадрат"- Таня показала на нашивку на костюме, квадрат перечеркнутый буквой икс- Мы оставляем рядом этот символ на каждой успешной выполненной миссии. Так, дальше, у каждого из нас есть определенный кулон и он определенно называется. У меня- пять икс, у Глеба- один икс, у Димы- два икс, у Тимура- три икс, а у тебя будет четыре икс. При соединении этих кулонов получается вот это- Таня снова показала на нашивку- А если в центр квадрата вставить мой кулон, и подставить под луч света, то все цифры на кулонах исчезну и получиться наш символ. - Как вы сами это запомнили?- спросил Жэка. - Ты тоже скоро запомнишь. Ведь ты же с нами?- Глеб оценивающим взглядом посмотрел на Женю. - Теперь я с вами, как бы трудно было это понять. Только давайте вы будете мне все рассказывать не так быстро. Моя голова еле удерживает информацию. Я задам пару вопросов?- Валяй- сказал Дима и присел на стул. - У вас такие модненькие костюмчики, сами сшили?Ребята кивнули. - Здорово, мне такой же дадите?- Да- ответил Тимур. - А у вас есть какая-нибудь база? Ну вы же типо супер люди. - Есть, даже две. Одну сегодня покажем, другую попозже.- Тим отвечал за всех. - Так, чего ж еще, эм Тань, это ты историю рассказывала?- Да, это я- сказала Таня. - Я так и подумал, а вы в какое время преступников ловите? Днем же школа. - Вечером и ночью. Посменно- сказал Тимур.- Сегодня Таня, Дима и наверно ты. - Пойдем на базу, будут вопросы, задавай, Глеб, Тим, вы идите домой. Я думаю мы справимся.- сказала Таня и с Димой и Женей отправилась на первую базу.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!