Да начнется матч! 2
26 мая 2017, 20:17Взревели трубы находящиеся по бокам, что гласило старт первой половины игры. Болельщики команды 'Север' повесили разные ободряющие плакаты, а болельщики соперников запустили маленький фиолетовый салют. Фиолетовый - символический цвет 'ЖЭЗЛ'-ла. А у 'Севера' красный. Все игроки включили свои спортивные предметы и поднялись на метр в воздух, проверяя свое снаряжение. Таня тоже поднялась в воздух, посильней закрепила держатель мечей баззлов, подправила свою длинную челку и посмотрев на ребят кивнула Тимуру. - Сейчас начинается главное событие марта, вот открывают клетки и купол заполняется розовыми длинноногими и крылатыми созданиями.- продолжал рассказывать Димон - Все сорвались со своих мест и погнались за снующими животными. Сейчас я буду следить за Таней, она неплохой игрок, вот она застыла определяясь с целью и направив свой вит борт вверх маневрирует за весьма быстрым баззлом, а поймать их не так уж и легко!...И что же сейчас интересненького? Ааа, вон вижу, что наша Вика кидает испепеляющие взгляды на Элю. Осторожней Эля, а то прийдешь в зоопарк кроликов кормить, а они тебя загрызут. Тут Жэка дернул Диму за рукав:- Дим, сколько всего очков?- Зависит от квалификации команд. Вон доска висит, двести двадцать очков, за последнюю игру повысили. Женя присмотрелся, но никакой доски не заметил. - Как ты так далеко видишь?Дима показал на прозрачные очки. - Увеличилки. Димон протянул такие же Жэке. - Держи пригодиться. И правда, после увеличилок, все стало более ярким и четким. - Продолжаю, кажется Тимур засек баззда у самого верха купола. Тим пригнулся и смотрит вдаль чтоб не спугнуть. И это на первых минутах игры. Молодец! А внизу наперегонки за одним и тем же баззом гонятся Соломон и Артем, за ними несется пыль. Соломон, не подлетай так близко к земле твой ум-самокат такого не выдержит. Если чего, я предупредил. Пока я тут немного отвлекся, разворачиваются не хилые события.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!