Да начнется матч!

17 мая 2017, 19:57

- Понятно?- спросил Дима Женю. - В принципе, да. Сколько всего этих маленьких существ?- Достаточно, определенного количества нет. А гекконов ровно шесть, сейчас ты их не видишь, они слишком маленькие. - А почему баззды и подобные животные розового цвета?- Они не розовые, такими их видит человеческий глаз, надеюсь я смогу продолжить?- Валяй- радостно воскликнул Жэка. - Ворота 'Севера' давно открыты, мы видим Татьяну Лазареву с красным вит-бортом в руках, она пока его не включила. За ней идет худой Леонид Каперников с ум-самокатом- Дима посмотрел на Жэку- Ум-самокат переводится как улучшеная модель. - Женя кивнул, Кактусов продолжил- и Мария Снежкова из шестого 'А' с унициклом. Все занимают позиции на старте. С противоположной стороны к нам выходят представители ловцов баззлов из седьмого 'Б'. Валерий Холланд с синим нидо-бортом, Флоренция Нив, О Флоренция- пропел Дима- с нежно розовым стрит-бортом и шестиклассник Вольдемар Коморович на своем четырех колесном велике без руля. Настал выход базз-ловцов, из нашей команды Соломон Рыбкин, вообще-то он Каюжный, но больше подходит- Соломон с поля показал Диме кулак и отправил большой поток воды в сторону Кактусова. - Ладно- Ладно, не кидайся водяными шариками- Дима увернулся от воды и продолжил- С ним его преданный лузер-борт прости, лазер-борт. Да, ладно все не буду больше. Дальше, Вика Белова- мастер ветро-катания с витрономом. Остались одни из самых главных игроков - ловцы базздов, они летают на бринджетах- Дима посмотрев на Женю и добавил- Типо, полу-лыжи. Тимур Тюбиков и Антар Гаджикин в качестве помощника. Внизу уже стоят нижние ловцы с ускоренными ботинками, сделанными Глебом. Это Даниил Мимов, смотри не попали мимо корзины и Микель Лефевр. Удачи нашей команде. А так как я устал всех предствлять, то команду 'ЖЭЗЛ', я скажу без остановки, сами разберетесь. Итак, Артем Артемов, Эля Щукина, Фадей Виноградов, Снежана Рыжая, Бим Кидс и Марат Жуковский. А Теперь гениальное предложение Глеба. - Дима замолк, Женя снял наушники и прислушался к соседней трибуне, где стоял с микрофоном Глеб:- Чтоб кто-нибудь из вас выиграл, да начнется матч!!!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!