Я не знаю как назвать эту часть. извините пожалуйста т-т

2 декабря 2022, 10:09

СоюзПусти меня придурокРИТак вот как мы заговорили?~

Союз*тихо рыкнул* 

РИНе рычи на меняСоюзИди к черту *тп его куда по дальше*

                                           "утром"

Союз*ушел на собрание*

РИНу вот и как мне его влюбить в себя????Помощь нужна?РИ? Ну да если можно????*обьяснил ему все и испарился*РИЭто кто блять был?

                  "вечером Союз вернулся настроение у него не было из-за проблемы на работе и по этому он был злым"РИ*тп к нему и обнял* Как на работе дела?СоюзТебя это не должно касаться *зло и раздраженно*РИНу я же вижу что что-то не так СоюзОтьебись 

РИНу уж нет *скальзнул рукой под его верх*

СоюзЭй а ты не афигел случайно!?РИНет, я просто хочю сделать тебе приятно и сделать так чтобы ты расслабился Союз*выдохнул* вот только попробуй чтото сделать "так прошло нескалько лет. Союз не подпускал к себе РИ, да и советы одной из личностей Союза, РИ не как не помагали. РИ уже начял терять надежду на то что он хоть сможет его нармально обнять, но всеже надежда умерает последней и не дает человеку потухнуть в этом сером мире"

СоюзРейх мать твою!РейхДа что!?СоюзПроследи за РИ, а мне надо кое куда сганять РейхВот только посмей исчезнуть на три или четые годаСоюзНе волнуйся не пропаду *открыл партал и зашол в него*РИ*тп к нему*РейхТолько попробуй РИПопробую *зашмыгнул в партал*

РейхБлять Союз меня убьет *зашол за ними*Союз*в истинной форме (были рожки дракона, 6 пар крыльев, большые лисьи ушки и 15 хвостов лисы) все это он убрал*РИВай какая ты булочка с этим всем РейхНу все мне пизда*

СоюзКаво мне из вас первым грохнуть?РейхМеня наверное..."а вот и продалжение, я надеюсь вам понравится оно и не кто меня не осудит за мою фантазию, ошибки и тд. Я знаю что я пишу гавно. Но я честно стараюсь. И если камуто будет интересно то я магу сделать описание персов каторые будут дальше. Спасибо за внимание, хорошего вам дня^^ "

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!