Первая встреча
2 декабря 2022, 08:25Жаркое лето 1931 год
РИ*упал где-то в поле* Ау мая голова. Так стоп я жив!? Но как? Так ладно *заметил какое-то не извесное соуружение и людей* думаю нужно спрасить у них какой щас год *пошол к ним *дошол, дотронулся до плеча одного из них*
Союз*слегка вздрогнул*
???*ушол*
СоюзЗдравие желаю, чем могу быть полезен? *повернулся и увидел РИ*
РИЗдравствуйте, не подскажетели какой сейчас год?
Союз1931
РИОу спасибо, могули я узнать ваше имя?
СоюзЯ СССР ну или просто Союз *покланился*
РИ*возникла картинка РСФСРА. Кглазам подступили слезы* Р-РСФСР?
СоюзК твоему сожелению да
РИ*обнял его*
Союз?
РИ*прижался*
"21:49"
Союз*вернулся домой*
РИ*рядом сним*
" 4:22"
РИА ну бегом спать
СоюзПап не мешай *перебирает документы*
РИЗря ты так сказал~
Союз
?РИ*обнял его и стал целовать его шею и инагда прикусывать и оставлять засосы*
СоюзЭй ты что тваришь?
"прошу простить за ошибки и за то что так мало ^^ "
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!