Первая встреча

2 декабря 2022, 08:25

Жаркое лето 1931 год

РИ*упал где-то в поле* Ау мая голова. Так стоп я жив!? Но как? Так ладно *заметил какое-то не извесное соуружение и людей* думаю нужно спрасить у них какой щас год *пошол к ним *дошол, дотронулся до плеча одного из них*

Союз*слегка вздрогнул*

???*ушол*

СоюзЗдравие желаю, чем могу быть полезен? *повернулся и увидел РИ*

РИЗдравствуйте, не подскажетели какой сейчас год?

Союз1931

РИОу спасибо, могули я узнать ваше имя?

СоюзЯ СССР ну или просто Союз *покланился*

РИ*возникла картинка РСФСРА. Кглазам подступили слезы* Р-РСФСР?

СоюзК твоему сожелению да

РИ*обнял его*

Союз?

РИ*прижался*

"21:49"

Союз*вернулся домой*

РИ*рядом сним*

" 4:22"

РИА ну бегом спать

СоюзПап не мешай *перебирает документы*

РИЗря ты так сказал~

Союз

?РИ*обнял его и стал целовать его шею и инагда прикусывать и оставлять засосы*

СоюзЭй ты что тваришь?

"прошу простить за ошибки и за то что так мало ^^ "

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!