⋆22

26 сентября 2024, 17:48

Расплатившись, Со вышел из машины и направился к дому. Открыв дверь, на пороге его встретил Хан. -добро пожаловать на пьяную, ой, то-есть тихую ночевку, мой милый друг, Со Чанбин. – широко улыбаясь, сказал Джи. Бин посмеялся, обнимая друга. –так, давай проходи. Выпивка не ждет, да и Ликс тоже. – Хан громко рассмеялся, а Со и вместе с ним. Парни прошли в дом. Внутри было довольно уютно. Чуть сероватые стены хорошо сочетались с чёрно-белой мебелью. В самом доме царил приятный аромат кофе и корицы.  На маленьком столике, напротив черного кожаного дивана, уже стояли несколько бутылок алкоголя, вроде бы соджу и вино. –ну-с, с чего начнем? предлагаю вино. – потирая ладони, громко проговорил Хан.

Время уж доходило до двух часов ночи.  Парни все таки прислушались к Джи и начали с вина, а потом и соджу пошло. В общем, время проводили они очень интересно. В игры поиграли, сплетни обсудили. Чанбин с Феликсом даже рассказали про парней разных девок с колледжа, а Хан успел даже их обсудить и унизить, говоря мол «да наши этих "парней" в два счета сделают» (своих они тоже обсудили и посмеялись). Троица была пьяна.–нет же, Чанбин схватил ту девку за волосы и начал тащить!! – жестикулируя, смеялся Джи. Парни сидели и вспоминали различные истории из своей жизни, одновременно допивая весь оставшийся алкоголь. –она сама напросилась, –закатил глаза Бин. –между прочим, я тогда старостой был, она была обязана меня послушать!! – подорвался с дивана Со и тыкнул пальцем в воздух. –ой, да брось, кто вообще слушает старост. – выгнул бровь Хан. Ли же валялся на полу от смеха. Истории этих двоих доводили его до слез. Оказывается, эти двое куда только не влезали. Вот сейчас, например, Джисон рассказывает о том, когда они с Бином учились в одном колледже, но в разных группах, Чанбин буквально ворвался в их кабинет и схватил одну девушку за волосы и потащил на выход. Причина? Много жалоб на эту девушку от других студентов. Драки, издевки, моральное и физическое унижение, порча имущества и т. п. Грубо говоря, выебывалась много. Чанбину же, как главной старосте колледжа, пришлось выслушать все эти жалобы и пойти на какое-нибудь решение. Собственно, вот и его решение: схватит эту деваху за шикарные волосы и оттаскать как можно сильнее, ну и поговорить конечно. –ну вообще, это помогло, она же потом ни к кому не приставала! – все еще тыкая пальцем в воздух, говорил Бин. –да ты был у нас лучшей старостой. Енбок и Хан залились смехом, на что Со лишь надул губы. Одним словом – весело.

–правда или действие, Ханджи? – дергая бровями, спросил Ликс. –давай правду. – махнув рукой, ответил Хан. Минутное молчание – Феликс думал над вопросом. –расскажи про свой первый раз. – ухмыльнулся Ли. –а не слишком ли ты маленький? – Джи пихнул Енбока в бок, на что тот набросился на него с подушкой, крича что-то «я всего-лишь младше на несколько месяцев,а тебя вообще только на один день!!»–да все, все. Было это в школьном туалете. –воу. – послышалось с двух сторон. –да у нас Хан Джисон прям рисковый. – смеялся Бин. –да брось, кто не трахался в туалете? – выгнув бровь, цокнул Хан. –ну я. – Со пожал плечами. –ты вообще девственник. – усмехнулся Сон. –вообще-то, уже нет. – смущенно выдал Чанбин. По комнате раздались крики. –да ну нахуй. Это ты?! – кричал Джисон. –рассказывай!! – прыгая на Бина, сказал Ликс. –ну..это получилось неожиданно, – начал Со. –как бы, Чан помогал мне готовиться к экзаменам. Ну, мы переспали. Рты тех двоих встретились с полом. –это однозначно лучшая подготовка к экзаменам..– в шоке прошептал Хан. –согласен.

(извиняюсь, у меня вообще не было идей, конец как бы я уже придумал, но вот что перед этим – сложно)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!