⋆21
25 января 2025, 10:28-ну Бин, у меня не было выбора. Поверь, я тоже не был в восторге, что уезжаю не попрощавшись. -всю дорогу пытался объясниться Хан. Ликс попросил купить воды, так как погода была и правда жаркой. Чанбин согласился, но Джисон решил сходить вместе с ним. Кто знал, что этот нытик будет гундеть всю дорогу туда и обратно. -ты мог хотя бы написать, что уж говорить о звонке. - протягивая купюру продавцу, спустя время ответил Бин. -ну, понимаешь..-протянул Джи. -что? телефон сел? забрали? -уже направляясь в сторону друзей, остановившись, достаточно громко спросил Со. -отключился. И это чистая правда!! Потом я просто замотался, а потом и вовсе подумал, что тебе без меня лучше будет. -ты самый дурак из дураков, Хан идиот Джисон! -ударяя того кулаком в плечо, уже спокойно произнес Чанбин. -знаю. Простишь? -с надеждой в голосе спросил Хан. Бин кивнул.
На удивление Бина, день выдался довольно таки хорошо, хотя в кроватке бы хотелось все таки пролежать весь день. Прогулка тоже отдых, но эта ходьба выматывает. -слууушайте, а раз мы с Бином встретились спустя стольких лет разлуки, то почему бы нам не собраться у меня? Как тебе идея, Енбоки? - повернувшись в сторону веснушчатого, подмигнул Хан. -только мы в троем? - подняв бровь, уставился на Джи Ликс, на что получил кивок. -тогда я за. отдохнём хорошенько, а то эти экзамены всю душу высосали. Ликс и Хан посмеялись, а Бин уставился в их сторону. То-есть его мнение не считается и его просто поставили перед фактом? -и когда вы собираетесь? - выгнув бровь и сложив руки на груди, задал вопрос Хо. -думаю сегодня же. - раскинувшись на лавочке, ответил Джи. Пять пар глаз уставились на него. -ну а чего тянуть то. Ой, да бросьте, мы всего-лишь посидим у меня дома. -если я не забыл, то все наши с тобой посиделки у тебя дома заканчивались тем, что мы были пьяные в хлам. - наконец подал голос Бин. -ну бывало, зато хорошо было. Ну мы же нигде шляться не будем, так можно? Старшие посмотрели на них. Этих троих вообще безопасно отпускать на ночевку? -хорошо, но, Ликси, сильно не напивайся. - ответил первый Хенджин, аккуратно поглаживая Ли по голове. Младший кивнул. Остальных даже спрашивать не стали. -вот и хорошо, тогда, мальчики, я вам адрес скину, а пока по домам.
-а господи. - с такими словами Бин завалился на кровать. Прогулка и правда хорошенько помотала, особенно с Хан Джисоном. Этот паренек всегда выделялся своим характером - общительный флиртун. Хоть он и социофоб, но его можно считать и зажигалочкой любой компании. Кровать немного промялась, и рядом лег Крис. Мужчина обвил талию Со и поцеловал в нос. -эта прогулка вымотала больше, как никогда.Чанбин кивнул и уткнулся в шею старшего. -Чан..- тихо, куда-то в шею позвал хена Бин. -м? - хрипло промычал Крис. -я люблю тебя. -и я тебя, кроха. Так как Хан сказал, чтоб парни пришли ближе к восьми вечера, можно было немного и поспать. Чанбин сегодня вообще не выспался. Придвинувшись ближе к Чану, он провалился в сон.
19:46.Поцеловав своего парня на прощание, Бин выскочил на улицу, где его уже ждало такси. По дороге он смотрел в окно, было еще довольно светло. Доехал он быстро, что очень радовало. Расплатившись, Со вышел из машины и направился к дому. Открыв дверь, на пороге его встретил Хан. -добро пожаловать на пьяную, ой, то-есть тихую ночевку, мой милый друг Со Чанбин.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!