еще увидишь

23 декабря 2023, 18:35

Когда ты проснулась ты сходила в душ, делала водные процедуры и заодно помыла ванную, убираться ты обожала. На учебу ты ходила редко потому что училась заочно, и была отличницей.Родители ушли на работу в этот раз повезло, хоть пьяные не валялись. Делать было нечего поэтому ты решила убраться по всей квартире. Когда убралась села за уроки потому что надо сдавать уже через 3 дня.Ты никогда не завтракала, только обед и если повезёт ужин.

Ты приготовила покушать, когда ты ела к тебе постучались. Где ты живёшь знали только Вова и Марат.

Когда ты открыла дверь ты увидела Марата опирающегося на Валеру.-Марат! Что с тобой?-Нормально все. ответил Марат.-Кто это так с ним? спросила ты у Валеры заводя бв комнату.-Набег. ответил Турбо.

Обработав рану брату ты пошла  ставить чай.-Т/И? А можно в туалет? спросил Турбо-Иди. Прямо по коридору.

Когда ты вышла с кухни в коридоре вы встретились с Турбо.-Ой а ты тоже весь в крови. Обработать?-Как хочешь.

Ты налила чай друзьям, и они собрались уходить. Турбо вышел первый а Марат задержался и сказал перед уходом-Вы будете вместе, я уверен.-Марат, тебя че так сильно звизданули по голове? Че несёшь? И кстати, ещё раз увижу побитого, кости сама сломаю, и тебе и Вове.-Еще увидишь, вы будете вместе, а побитого ну не мне выбирать. брат подмигнул и ушёл.

*Вместе? Че последние извилины в его голове выбили?Чушь несёт*

Ты оделась и пошла прогуляться до братьев, дома скучно и все дела были сделаны.

Когда ты шла то видела милых парочек.И тут идут двое к тебе на встречу двое людей, девушка и парень. И чуть дальше пройдя ты увидела Турбо и рядом с ним какую то девушку.-Ого. У него девушка есть? А че он ко мне клеился? Мы прошли мимо будто даже не знакомы, хотя парень улыбнулся с усмешкой.

Ты зашла без всяких проблем, ключи дали тебе тк ты часто ночевала у Суворовых.-Драсте тётя Диляра.-Привет моя хорошая, а пацанов нет, они гулять ушли.-А ну ладно..-Да ты проходи к себе. Мама с папой так и пьют?-Мг..-Н-да..

в комнате Марата  стояла твоя собственная кровать, ты сама себе купила постель, а кровать тебе подогнали.

Ты села на кровать и немного залипла на стену.Тут заходит в комнату Вова.-О сестренка, ты че тут сидишь?-А? А..не, просто сижу, думаю вот.-Так пошли с нами, у нас весело.-Та я чёт не хочу.

Вова зашёл в комнату закинул тебя на плечо и понёс к входной двери.-ВОВА! НУ ВООВ!-Вова, оставь её, ну не хочет она гулять. сказала мама Вовы.-Не ну а че она дома будет тухнуть?

Ты обулась накинула куртку и вы вышли.-Эй, куртку нормально одела.-Да ну блин.-Быстро сказал, заболеешь.

Когда вы пришли на место, кто то валялся в сугробе, кто то просто с головы до ног в снегу был.Вова взял снежок и кинул в какого то парня.Когда парень решил сделать ответку, брат увернулся зато попали в тебя.-Я щас этот снежок, всем в жопу засуну! Кто его кинул?!-Я побежал пока мне не влетело. сказал Адидас

Голову поднял Турбо со словами.-Ну я. с усмешкой ответил он.-Турбо тебе кабзда. сказал ему Марат.

Ты взяла достаточно твёрдый снежок и кинула в парня.-Ах ты! Она хорошо кидает! Турбо побежал а ты взяла еще один снежок, и в этот раз попала ему в голову.-Ай блять!-Беги, дорогой мой! ржал над ним Зима.

Ты взяла снежок и бросила в Адидаса.-Да за чо?-Настроение у меня хорошее.

Все кидались снежками, промазывала ты редко, ведь учителя у тебя были хорошие.

Тут Турбо и Вова схватили тебя и кинули в сугроб.-ААА! ОТПУСТИЛИ АХАХАХАХС!-Раз два три!

Помог встать тебе Пальто. Ты была мокрая полностью.

Ты звизданула их кулаком и пошла домой.-Я еще отомщу, готовьтесь, дорогие мои)

Ты решила что переночуешь у братьев, отомстишь им ночью.

Когда ты пришла, дверь открыл папа Адидасов.-Ёлки палки! Что с тобой дорогая?!-Да мы в снежки играли. -А эти два имбицила где?-Тоже скоро придут.

Ты пошла в душ.

Когда ты вышла из душа то увидела Марата и Вову стоящих мокрых на пороге квартиры.-Вот вы мне щас всю квартиру закапаете!-Вот стойте теперь пока не высохнете. говорила мама братьев. -Да ля мам! Нам холодно.-Все сказала.

Ты вышла посмотрела на них ехидно и показала средний палец.

Марат зашёл в комнату взял белье и побежал в душ. Вова же стоял на пороге, ждал пока помоется Марат.

Оба были сухие чистые и красивые, зашли в комнату и сели рядом.-Ну как? Хорошо же погуляли. спросил Марат.-Нормально. ТОЛЬКО БЛЯТЬ ЗАЧЕМ В СУГРОБ КИДАТЬ?! Я ВСЯ МОКРАЯ БЫЛА!-Это не я, это вообще все Турбо придумал. сказал Вова.-Турбо значит? Ну ладно)

Пацаны легли спать а ты тихо намазала на низ зубную пасту и нарисовала усы и со спокойной душой ушла спать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!