Знакомство

23 декабря 2023, 12:20

Ты  двоюродная сестра Марата И Вовы. Ты и Марат одногодки. Когда тебе исполнилось 16 то Вова решил Познакомить тебя с универсамом, Ты была девочкой общительной, и давно хотела чтобы тебя  представили пацанам. В колледже  к тебе почти никто не лез, ведь знали чья ты сестра. Подруги у тебя были самыми лучшими, Айгуль и Наташа. Наташу ты считала как сестру, ведь Вова и Наташа были вместе. Айгуль тоже как сестра, она мутит с Маратиком. А ты так и ходила одна.  Единственного кого ты знала из группировки это Пальто, он лучший друг Маратика. Марат пытался свести тебя с Пальто, вы достаточно хорошо дружили, но отношений с ним ты не хотела, хотя Андрей был влюблён в тебя. Ты часто ночевала у братьев тк твои родители любители выпить, а видеть их каждый день пьяными не хотелось -Т/И! Тут Пальто к тебе пришёл! крикнул Марат.-Ко мне? Опять? Скажу что уроки делаю. Я занята Марат! Я за уроками! крикнула ты.-Ну ты сам слышал. ответил Марат смотря  на Пальто.-А блин, мне просто к маме надо в больницу а Юлю не с кем оставить, не поведу же я её в психушку.

Ты услышала что надо посидеть с Юлей. Тут из комнаты выглянула твоя голова.-За Юлечкой посмотреть?-О привет Т/И, да, только все заняты.

Ты выходишь из комнаты уже одетой.-Я все таки могу с ней посидеть!-Аэ..ну иди тогда до нас. сказал Пальто.

Когда ты вышла с подъезда Марат крикнул с окна.-Не забудь прийти на сборы в 18:00.-Ага!

Когда ты дошла тебе открыла Юлечка.-Юляя! Привет принцесса.-Ааа!Т/И! Ты ко мне?-Конечно к тебе, а ты кушала? -Андрюша мне положил картошку в тарелку а посолить забыл, я и не стала кушать.-Щас тогда иди поиграй, а я кое что придумаю.-Ура!

Юля убежала в комнату.-Фуу! Андрей, он вообще знает что такое соль? шепотом произнесла ты.

Ты подсалила и позвала девочку кушать.-Юлька в носу козюлька, иди кушать.-Ээй, я не козюлька! -Ладно ладно, садись кушать малышка.

Ты убралась в комнате пока девочка кушала, достала книгу чтобы почитать Юле.-Т/ИИ, я все съела!-Умничка, пойдём сказку почитаем.-Ооо! Сказки!

Ты легла на кровать и рядом легла Юля, она потихоньку начинает засыпать.

Ты шепотом сказала.-Всегда работает.

Ты дочитала сказку а девочка уже видела 7 сон, ты решила помыть посуду тк было скучно.

Прошло полтора часа, а время уже 17:45-Т/И! Ты где? спросила Юля пока ты была в уборной.-Юлечка я в туалете.

Девочка встала с кровати и стала играть с машинками.

Когда ты помыла уборную ты вышла и такая.-А как я из кухни до уборной дошла?

-Как спалось Юля?-Супер!-Ух ты ж бля..н..ский стыд. Время же!-Ты что материшься? спросила Юля подняв брови.-Да не!

Тут пришёл Пальто.-Андрей, мне на сборы же надо! Че так долго.

Ты взяла куртку в руки и побежала на улицу, одев куртку на улице ты побежала на сборы.

-Где Т/И? злобно спросил Адидас Марата.-Да ща придёт, не кипешуй.

-Ты побежала со всех ног. Случайно ты врезалась в какого то парня пока смотрела на свою обувь, вдруг развязались шнурки.-Ой извините пожалуйста!-Под ноги смотри, баба!-Я и так смотрела под ноги,урод.

Когда ты добегала Марат как смотрящий крикнул Вове что ты идёшь а за тобой Турбо.-Кто такой Турбо? Да хрен с ним, быстрее надо.-Привет Вова! ты обняла брата и тут пришёл тот парень  который шёл сзади-Здарова Турбо! поздоровались пацаны с парнем.

-Пацаны, хочу представить вам нашу сестру! Т/И   Т/Ф. представил тебя Вова.-Здарова Т/И. хором крикнули пацаны-Дарова.

Тут тот парень поднял голову и ты увидела того самого в которого врезалась.Он улыбнулся как чеширский кот и протянул руку.-Турбо)-Аэ..-Т/И она. ответил за тебя брат.-Ну приятно познакомиться, Т/И!-Ага.....и мн..е.

Тут ты начала про себя говорить.*Ух ты бля..как стыдно..я его уродом назвала, а хотяя, он ведь тоже меня бабой! А я не баба, я девушка*

Все пацаны пожали тебе руки. И вы пошли в подвал, многие пацаны пошли в качалку.-Ну вот, это наш подвал, тут только старшие зависают.-К примеру я и Зима) улыбаясь ответил Турбо.-Ясно.

Все сели а свободного места рядом с братьями не было.-Ну сюда падай, ко мне. сказал Турбо.

Минут через 10 подошли Наташа и Айгуль.-О девочки!-Оо! Т/И мы видим ты пришилась все таки) сказала Наташа.-Да не ещё, пока просто познакомилась.-Скоро пришьется, со мной ходить будет. ответил Валера.-Какой самовлюбленный, не мечтай Турбо.

Ты встала с места и стояла.*Фу какой самовлюбленный, я не буду с ним ходить, он вообще..такой.. такой. аэ..короче пусть идёт нахрен*

-Вова, я домой пойду, к себе, у вас теперь редко буду.-Поздно уже. Марат проводи ее.-Так мне Айгуль провожать ещё.-Да не надо, Вов, я сама дойду.

-Ага щас, сама она. Турбо, давай, шагом марш за ней*О нет, нет нет! Только не он! НУ НЕЕТ*-Ну пошли Т/И Т/Ф. Дамы вперед.-Пф.

Когда вы вышли с подвала ты шла быстрым шагом а Валера шёл медленно.-Куда ты так бежишь? Стой! Меня Вован отпиздит если ты убежишь. Да куда ты рванула?!

Парень побежал за тобой, а ты от него.-Вот же зараза! сказал тихо Турбо.

Тот догнал тебя.-Ну и бегаешь, понятно в кого.-Отпусти, я уже дошла.-Так ты тут живёшь? Мм  спросил улыбаясь Валера.-Ну типо, все, пока.-Эй стой!-Чего ещё?-Номерок дай)-Иди нахрен.

Парень стоял минуты 2 и ушёл.Когда ты пришла папа пьяный стоял у двери.-Кто это? Че за пацан? Шалавой становишься да?-Это друг Вовы.-Ну да ну да! Хлеб хоть бы купила родителям!

Ты зашла в комнату закрыла дверь и немного расстроилась из за родителей, хотя ты уже приняла их зависимость, но иногда накрывала волна настольгии. Когда была маленькая родители водили в парк, на озеро. А сейчас...

Ты переоделась и пошла спать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!